Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Даллас → Сан-Анджело

Чтобы заказать билеты на поезд Даллас - Сан-Анджело или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Далласа в Сан-Анджело курсирует 15 самолетов. Расписание автобусов из Далласа в Сан-Анджело на данный момент в системе отсутствует. На направлении Даллас - Сан-Анджело 15 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 58 мин. Расстояние - по прямой составляет 373 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Далласа
Прибытие
в Сан-Анджело
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
08:50 а/п Форт Уэрт международный 09:59 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
09:05 а/п Форт Уэрт международный 10:10 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
12:50 а/п Форт Уэрт международный 13:55 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:05 а/п Форт Уэрт международный 14:13 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
14:45 а/п Форт Уэрт международный 15:45 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч
1 ч
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
14:50 а/п Форт Уэрт международный 15:59 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:45 а/п Форт Уэрт международный 17:49 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:50 а/п Форт Уэрт международный 17:58 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:25 а/п Форт Уэрт международный 19:36 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:35 а/п Форт Уэрт международный 19:45 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
21:15 а/п Форт Уэрт международный 22:13 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 58 мин
58 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
21:15 а/п Форт Уэрт международный 22:24 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 58 мин до 1 ч 11 мин
58 мин 1 ч 11 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:15
08:50 21:15
Время прибытия
от 09:59 до 22:24
09:59 22:24
Маршрут Отправление
из Далласа
Прибытие
в Сан-Анджело
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
08:50 а/п Форт Уэрт международный 09:59 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
09:05 а/п Форт Уэрт международный 10:10 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
12:50 а/п Форт Уэрт международный 13:55 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:05 а/п Форт Уэрт международный 14:13 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
14:45 а/п Форт Уэрт международный 15:45 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч
1 ч
1 900 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
14:50 а/п Форт Уэрт международный 15:59 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:45 а/п Форт Уэрт международный 17:49 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:50 а/п Форт Уэрт международный 17:58 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:25 а/п Форт Уэрт международный 19:36 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:35 а/п Форт Уэрт международный 19:45 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
21:15 а/п Форт Уэрт международный 22:13 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 58 мин
58 мин
1 900 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
21:15 а/п Форт Уэрт международный 22:24 а/п Сан Ангело Матхис Филд
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
1 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 58 мин до 1 ч 11 мин
58 мин 1 ч 11 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:15
08:50 21:15
Время прибытия
от 09:59 до 22:24
09:59 22:24
Расстояние Даллас - Сан-Анджело по прямой = 373 км