Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Роли → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Роли - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Роли в Нью-Йорк курсирует 134 самолета. Расписание автобусов из Роли в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Роли - Нью-Йорк 134 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, JETBLUE, DELTA AIR LINES, FRONTIER AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 683 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Роли
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
05:41 а/п Ралеигх/дурхам 07:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
05:44 а/п Ралеигх/дурхам 07:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Ралеигх/дурхам 08:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Ралеигх/дурхам 08:11 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:25 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
06:54 а/п Ралеигх/дурхам 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:55 а/п Ралеигх/дурхам 08:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
06:56 а/п Ралеигх/дурхам 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:10 а/п Ралеигх/дурхам 08:57 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:16 а/п Ралеигх/дурхам 09:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:55 а/п Ралеигх/дурхам 09:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
07:55 а/п Ралеигх/дурхам 09:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
08:18 а/п Ралеигх/дурхам 09:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Ралеигх/дурхам 10:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
09:19 а/п Ралеигх/дурхам 11:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:20 а/п Ралеигх/дурхам 11:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:22 а/п Ралеигх/дурхам 11:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
09:28 а/п Ралеигх/дурхам 11:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ралеигх/дурхам 11:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ралеигх/дурхам 11:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
09:31 а/п Ралеигх/дурхам 11:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
09:58 а/п Ралеигх/дурхам 11:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
10:05 а/п Ралеигх/дурхам 11:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
10:22 а/п Ралеигх/дурхам 11:53 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
10:27 а/п Ралеигх/дурхам 12:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
10:30 а/п Ралеигх/дурхам 12:17 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
10:30 а/п Ралеигх/дурхам 12:19 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
10:30 а/п Ралеигх/дурхам 12:19 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
10:39 а/п Ралеигх/дурхам 12:18 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
10:40 а/п Ралеигх/дурхам 12:12 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
10:44 а/п Ралеигх/дурхам 12:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
10:45 а/п Ралеигх/дурхам 12:24 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
10:48 а/п Ралеигх/дурхам 12:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
11:00 а/п Ралеигх/дурхам 12:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
11:15 а/п Ралеигх/дурхам 12:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Ралеигх/дурхам 12:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
11:18 а/п Ралеигх/дурхам 12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
11:22 а/п Ралеигх/дурхам 12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
11:25 а/п Ралеигх/дурхам 13:11 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
11:30 а/п Ралеигх/дурхам 13:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
11:30 а/п Ралеигх/дурхам 13:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
11:30 а/п Ралеигх/дурхам 13:11 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
11:30 а/п Ралеигх/дурхам 13:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
11:39 а/п Ралеигх/дурхам 13:22 а/п Лонг-Айленд Макартур
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
11:45 а/п Ралеигх/дурхам 13:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
11:47 а/п Ралеигх/дурхам 13:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
11:59 а/п Ралеигх/дурхам 13:42 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:04 а/п Ралеигх/дурхам 13:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
12:04 а/п Ралеигх/дурхам 13:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
12:04 а/п Ралеигх/дурхам 13:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
12:10 а/п Ралеигх/дурхам 14:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
12:11 а/п Ралеигх/дурхам 13:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
12:18 а/п Ралеигх/дурхам 14:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
12:20 а/п Ралеигх/дурхам 14:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
12:27 а/п Ралеигх/дурхам 14:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:30 а/п Ралеигх/дурхам 14:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
12:30 а/п Ралеигх/дурхам 14:28 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:32 а/п Ралеигх/дурхам 14:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
12:33 а/п Ралеигх/дурхам 14:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:50 а/п Ралеигх/дурхам 18:00 а/п Ла Гардия
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ралеигх/дурхам 14:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
13:02 а/п Ралеигх/дурхам 15:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:05 а/п Ралеигх/дурхам 14:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:05 а/п Ралеигх/дурхам 14:57 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:05 а/п Ралеигх/дурхам 14:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
13:10 а/п Ралеигх/дурхам 15:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Ралеигх/дурхам 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:15 а/п Ралеигх/дурхам 15:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:00 а/п Ралеигх/дурхам 15:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:18 а/п Ралеигх/дурхам 16:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:20 а/п Ралеигх/дурхам 16:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:23 а/п Ралеигх/дурхам 16:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:24 а/п Ралеигх/дурхам 16:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
14:24 а/п Ралеигх/дурхам 16:17 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:25 а/п Ралеигх/дурхам 16:16 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:29 а/п Ралеигх/дурхам 16:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
14:30 а/п Ралеигх/дурхам 16:23 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:40 а/п Ралеигх/дурхам 16:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:40 а/п Ралеигх/дурхам 16:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Ралеигх/дурхам 16:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:25 а/п Ралеигх/дурхам 17:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:40 а/п Ралеигх/дурхам 20:10 а/п Ла Гардия
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:10 а/п Ралеигх/дурхам 17:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:11 а/п Ралеигх/дурхам 18:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:12 а/п Ралеигх/дурхам 17:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:13 а/п Ралеигх/дурхам 18:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:18 а/п Ралеигх/дурхам 18:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:20 а/п Ралеигх/дурхам 18:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:24 а/п Ралеигх/дурхам 18:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ралеигх/дурхам 18:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ралеигх/дурхам 18:32 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:40 а/п Ралеигх/дурхам 18:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч
2 ч
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:41 а/п Ралеигх/дурхам 18:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
16:41 а/п Ралеигх/дурхам 18:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
16:49 а/п Ралеигх/дурхам 18:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Ралеигх/дурхам 18:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Ралеигх/дурхам 18:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Ралеигх/дурхам 18:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
17:30 а/п Ралеигх/дурхам 19:19 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
18:10 а/п Ралеигх/дурхам 20:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:15 а/п Ралеигх/дурхам 20:05 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:15 а/п Ралеигх/дурхам 20:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:25 а/п Ралеигх/дурхам 20:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
18:40 а/п Ралеигх/дурхам 20:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
18:42 а/п Ралеигх/дурхам 20:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
19:00 а/п Ралеигх/дурхам 20:54 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 700 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
19:17 а/п Ралеигх/дурхам 21:05 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
19:17 а/п Ралеигх/дурхам 21:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
19:25 а/п Ралеигх/дурхам 21:17 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
19:26 а/п Ралеигх/дурхам 21:17 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
19:45 а/п Ралеигх/дурхам 21:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Аэробус А320, JETBLUE
20:11 а/п Ралеигх/дурхам 22:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Ралеигх/дурхам 22:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Ралеигх/дурхам 22:22 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 31 мин до 5 ч 10 мин
1 ч 31 мин 5 ч 10 мин
Время отправления
от 05:30 до 20:30
05:30 20:30
Время прибытия
от 07:04 до 22:22
07:04 22:22
Маршрут Отправление
из Роли
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
05:41 а/п Ралеигх/дурхам 07:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
05:44 а/п Ралеигх/дурхам 07:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Ралеигх/дурхам 08:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Ралеигх/дурхам 08:11 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 700 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:25 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ралеигх/дурхам 08:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
06:54 а/п Ралеигх/дурхам 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:55 а/п Ралеигх/дурхам 08:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
06:56 а/п Ралеигх/дурхам 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:10 а/п Ралеигх/дурхам 08:57 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:16 а/п Ралеигх/дурхам 09:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:55 а/п Ралеигх/дурхам 09:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
07:55 а/п Ралеигх/дурхам 09:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 700 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
08:18 а/п Ралеигх/дурхам 09:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Ралеигх/дурхам 10:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
09:19 а/п Ралеигх/дурхам 11:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:20 а/п Ралеигх/дурхам 11:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES