Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Роли → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Роли - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Роли в Нью-Йорк курсирует 140 самолетов. Расписание автобусов из Роли в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Роли - Нью-Йорк 140 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, JETBLUE, DELTA AIR LINES, EMIRATES, SAUDIA, FRONTIER AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 27 мин. Расстояние Роли - Нью-Йорк по прямой составляет 683 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Роли - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Роли
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Ралеигх/дурхам 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:36 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 2 700 руб
пн, ср, чт, пт
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Ралеигх/дурхам 08:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 777, UNITED AIRLINES 07:17 а/п Ралеигх/дурхам 08:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:45 а/п Ралеигх/дурхам 09:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Ралеигх/дурхам 10:14 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Ралеигх/дурхам 10:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 09:58 а/п Ралеигх/дурхам 11:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 10:30 а/п Ралеигх/дурхам 12:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:40 а/п Ралеигх/дурхам 12:25 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Ралеигх/дурхам 12:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Эмбраер 190, JETBLUE
10:47 а/п Ралеигх/дурхам 12:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пт по 24 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 717, DELTA AIR LINES 11:13 а/п Ралеигх/дурхам 12:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Ралеигх/дурхам 13:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:01 а/п Ралеигх/дурхам 13:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 12:20 а/п Ралеигх/дурхам 14:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 12:20 а/п Ралеигх/дурхам 14:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по субботам
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Ралеигх/дурхам 14:46 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:45 а/п Ралеигх/дурхам 15:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 14:24 а/п Ралеигх/дурхам 16:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:25 а/п Ралеигх/дурхам 16:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:35 а/п Ралеигх/дурхам 16:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:40 а/п Ралеигх/дурхам 16:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 15:15 а/п Ралеигх/дурхам 17:01 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 30 янв сб по 30 апр, далее 4 рейса в месяц
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 15:17 а/п Ралеигх/дурхам 17:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Ралеигх/дурхам 17:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:44 а/п Ралеигх/дурхам 18:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 16:55 а/п Ралеигх/дурхам 18:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:30 а/п Ралеигх/дурхам 19:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 717, DELTA AIR LINES 18:10 а/п Ралеигх/дурхам 20:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 18:58 а/п Ралеигх/дурхам 20:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:26 а/п Ралеигх/дурхам 21:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 19:28 а/п Ралеигх/дурхам 21:06 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А320, JETBLUE 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 21:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 700 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 20:19 а/п Ралеигх/дурхам 22:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 20:29 а/п Ралеигх/дурхам 22:11 а/п Лонг-Айленд Макартур
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
чт, вс
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Ралеигх/дурхам 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
E7W, UNITED AIRLINES 21:11 а/п Ралеигх/дурхам 23:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 700 руб
пн, вт, ср
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 3200 руб
2700 руб 3200 руб
Время в пути
от 1 ч 32 мин до 15 ч
1 ч 32 мин 15 ч
Время отправления
от 02:00 до 22:00
02:00 22:00
Время прибытия
от 07:07 до 12:00
07:07 12:00
Маршрут Отправление
из Роли
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 02:00 а/п Ралеигх/дурхам 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:30 а/п Ралеигх/дурхам 07:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:36 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 07:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Ралеигх/дурхам 11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 2 700 руб
пн, ср, чт, пт
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Ралеигх/дурхам 08:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 777, UNITED AIRLINES 07:17 а/п Ралеигх/дурхам 08:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:45 а/п Ралеигх/дурхам 09:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:00 а/п Ралеигх/дурхам 09:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Ралеигх/дурхам 10:14 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Ралеигх/дурхам 10:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 09:58 а/п Ралеигх/дурхам 11:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 10:30 а/п Ралеигх/дурхам 12:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:40 а/п Ралеигх/дурхам 12:25 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 10:45 а/п Ралеигх/дурхам 12:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Эмбраер 190, JETBLUE
10:47 а/п Ралеигх/дурхам 12:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пт по 24 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 717, DELTA AIR LINES 11:13 а/п Ралеигх/дурхам 12:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Ралеигх/дурхам 13:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:01 а/п Ралеигх/дурхам 13:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 12:20 а/п Ралеигх/дурхам 14:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 12:20 а/п Ралеигх/дурхам 14:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по субботам
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Ралеигх/дурхам 14:46 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:45 а/п Ралеигх/дурхам 15:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 14:24 а/п Ралеигх/дурхам 16:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:25 а/п Ралеигх/дурхам 16:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:35 а/п Ралеигх/дурхам 16:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:40 а/п Ралеигх/дурхам 16:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 15:15 а/п Ралеигх/дурхам 17:01 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 30 янв сб по 30 апр, далее 4 рейса в месяц
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 15:17 а/п Ралеигх/дурхам 17:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Ралеигх/дурхам 17:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:44 а/п Ралеигх/дурхам 18:33 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 16:55 а/п Ралеигх/дурхам 18:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:30 а/п Ралеигх/дурхам 19:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 717, DELTA AIR LINES 18:10 а/п Ралеигх/дурхам 20:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 18:58 а/п Ралеигх/дурхам 20:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:26 а/п Ралеигх/дурхам 21:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 19:28 а/п Ралеигх/дурхам 21:06 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А320, JETBLUE 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 21:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 700 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Ралеигх/дурхам 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 20:19 а/п Ралеигх/дурхам 22:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 20:29 а/п Ралеигх/дурхам 22:11 а/п Лонг-Айленд Макартур
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
чт, вс
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Ралеигх/дурхам 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
E7W, UNITED AIRLINES 21:11 а/п Ралеигх/дурхам 23:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Ралеигх/дурхам 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 700 руб
пн, вт, ср
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 3200 руб
2700 руб 3200 руб
Время в пути
от 1 ч 32 мин до 15 ч
1 ч 32 мин 15 ч
Время отправления
от 02:00 до 22:00
02:00 22:00
Время прибытия
от 07:07 до 12:00
07:07 12:00
Расстояние Роли - Нью-Йорк по прямой = 683 км