Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Венеция → Рим / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Венеция → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Венеции в Рим курсирует 61 поезд, 13 авиарейсов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 27 мин. На направлении Венеция - Рим летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Венеции в Рим составляет 5 ч. Расстояние Венеция - Рим по прямой составляет 395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Венеция - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
06:20 а/п Марко Поло
07:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
23:55 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
06:15, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 янв
INI, TRENITALIA
00:08 ст. Санта-Лючия
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
07:25 вкз. Roma Termini
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
06:48 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 900 руб
ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
05:37 ст. Венеция-Местре
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
05:40 ст. Венеция-Местре
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 17 янв чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:06 ст. Санта-Лючия
09:30 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:15 ст. Санта-Лючия
09:35 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
06:18 ст. Венеция-Местре
09:18 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:18 ст. Венеция-Местре
09:30 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:27 ст. Венеция-Местре
09:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
13:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
NTV, Italo-NTV
06:35 ст. Санта-Лючия
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
ср,чт
NTV, Italo-NTV
06:47 ст. Венеция-Местре
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ср,чт
FRO, TRENITALIA
07:25 ст. Санта-Лючия
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А318, ALITALIA 07:25 а/п Марко Поло
08:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 28 мар
FRO, TRENITALIA
07:37 ст. Венеция-Местре
10:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:37 ст. Венеция-Местре
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв вс
FAR, TRENITALIA
08:37 ст. Венеция-Местре
12:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:37 ст. Венеция-Местре
11:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:47 ст. Венеция-Местре
12:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Санта-Лючия
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв чт
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Санта-Лючия
12:40 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
09:00 ст. Санта-Лючия
12:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
09:07 ст. Венеция-Местре
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 17 янв чт,сб
NTV, Italo-NTV
09:12 ст. Венеция-Местре
12:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
09:25 ст. Санта-Лючия
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:25 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:27 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
09:37 ст. Венеция-Местре
12:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
09:37 ст. Венеция-Местре
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
10:05 авт.вкз. Isola Tronchetto
17:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 890 руб
16-20,23-25 янв
Аэробус А318, ALITALIA 10:05 а/п Марко Поло
11:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 28 мар
FRO, TRENITALIA
10:25 ст. Санта-Лючия
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:37 ст. Венеция-Местре
13:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:37 ст. Венеция-Местре
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
Аэробус А321, ALITALIA 11:20 а/п Марко Поло
12:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
FAR, TRENITALIA
11:25 ст. Санта-Лючия
15:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,вс
FAR, TRENITALIA
11:25 ст. Санта-Лючия
15:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
11:35 ст. Санта-Лючия
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
11:37 ст. Венеция-Местре
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
11:37 ст. Венеция-Местре
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
по субботам
автобус, Flixbus
11:45 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
19:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
18,20,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:47 ст. Венеция-Местре
15:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:00 ст. Санта-Лючия
15:55 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
12:25 ст. Санта-Лючия
16:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:37 ст. Венеция-Местре
15:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:37 ст. Венеция-Местре
16:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 18 янв пн,пт
FAR, TRENITALIA
12:47 ст. Венеция-Местре
16:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
12:55 ст. Санта-Лючия
16:30 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,пт
NTV, Italo-NTV
13:00 ст. Санта-Лючия
16:45 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
13:07 ст. Венеция-Местре
16:30 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,пт
NTV, Italo-NTV
13:12 ст. Венеция-Местре
16:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
13:25 ст. Санта-Лючия
17:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
13:37 ст. Венеция-Местре
16:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
13:37 ст. Венеция-Местре
17:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 18 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
14:25 ст. Санта-Лючия
18:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:35 ст. Санта-Лючия
18:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:37 ст. Венеция-Местре
17:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:37 ст. Венеция-Местре
18:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 18 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
14:47 ст. Венеция-Местре
18:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
14:47 ст. Венеция-Местре
18:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 18 янв пн,пт
TIC, TRENITALIA
15:14 ст. Венеция-Местре
20:36 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
15:14 ст. Венеция-Местре
20:42 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,вс
Аэробус А320, ALITALIA 15:15 а/п Марко Поло
16:20 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 23 мар
FRO, TRENITALIA
15:25 ст. Санта-Лючия
19:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
15:37 ст. Венеция-Местре
18:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
15:37 ст. Венеция-Местре
19:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 18 янв пн,пт
NTV, Italo-NTV
16:00 ст. Санта-Лючия
19:45 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
16:07 ст. Венеция-Местре
19:30 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
16:12 ст. Венеция-Местре
19:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
16:25 ст. Санта-Лючия
20:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
16:35 ст. Санта-Лючия
20:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв чт,сб
FAR, TRENITALIA
16:35 ст. Санта-Лючия
20:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 20 янв пн,вс
FRO, TRENITALIA
16:37 ст. Венеция-Местре
19:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
16:37 ст. Венеция-Местре
20:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
16:47 ст. Венеция-Местре
20:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
16:47 ст. Венеция-Местре
20:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
16:47 ст. Венеция-Местре
20:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
17:25 ст. Санта-Лючия
21:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв чт,сб
FRO, TRENITALIA
17:25 ст. Санта-Лючия
21:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 20 янв пн,вс
FAR, TRENITALIA
17:37 ст. Венеция-Местре
20:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ср,чт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
17:37 ст. Венеция-Местре
20:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
17:55 ст. Санта-Лючия
21:42 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
18:07 ст. Венеция-Местре
21:30 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
18:15 авт.вкз. Isola Tronchetto
04:50, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 890 руб
18-22,25 янв
FRO, TRENITALIA
18:25 ст. Санта-Лючия
22:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
18:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
04:50, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 900 руб
18-22,25 янв
FRO, TRENITALIA
18:37 ст. Венеция-Местре
21:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
19:00 ст. Санта-Лючия
22:45 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
Аэробус А320, ALITALIA 19:05 а/п Марко Поло
20:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16 мар
NTV, Italo-NTV
19:12 ст. Венеция-Местре
22:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 17 янв пн,чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
19:25 ст. Санта-Лючия
23:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
19:25 ст. Санта-Лючия
23:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
19:37 ст. Венеция-Местре
22:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
06:20 а/п Марко Поло
07:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А318, ALITALIA 07:25 а/п Марко Поло
08:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А318, ALITALIA 10:05 а/п Марко Поло
11:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 28 мар
Аэробус А321, ALITALIA 11:20 а/п Марко Поло
12:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, ALITALIA 15:15 а/п Марко Поло
16:20 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А320, ALITALIA 19:05 а/п Марко Поло
20:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 10 мин
1 ч 5 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:20 до 19:05
06:20 19:05
Время прибытия
от 07:25 до 20:10
07:25 20:10
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
00:08 ст. Санта-Лючия
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
07:25 вкз. Roma Termini
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
00:21 ст. Венеция-Местре
06:48 вкз. Roma Termini
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 3 900 руб
ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
05:37 ст. Венеция-Местре
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
05:40 ст. Венеция-Местре
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 17 янв чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:06 ст. Санта-Лючия
09:30 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:15 ст. Санта-Лючия
09:35 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
06:18 ст. Венеция-Местре
09:18 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:18 ст. Венеция-Местре
09:30 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:27 ст. Венеция-Местре
09:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
06:35 ст. Санта-Лючия
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
ср,чт
NTV, Italo-NTV
06:47 ст. Венеция-Местре
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ср,чт
FRO, TRENITALIA
07:25 ст. Санта-Лючия
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:37 ст. Венеция-Местре
10:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:37 ст. Венеция-Местре
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв вс
FAR, TRENITALIA
08:37 ст. Венеция-Местре
12:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:37 ст. Венеция-Местре
11:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:47 ст. Венеция-Местре
12:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Санта-Лючия
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
с 17 янв чт
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Санта-Лючия
12:40 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
09:00 ст. Санта-Лючия
12:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
09:07 ст. Венеция-Местре
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 17 янв чт,сб
NTV, Italo-NTV
09:12 ст. Венеция-Местре
12:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
09:25 ст. Санта-Лючия
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:25 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
15:27 вкз. Roma Termini
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
09:37 ст. Венеция-Местре
12:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
09:37 ст. Венеция-Местре
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
10:25 ст. Санта-Лючия
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:37 ст. Венеция-Местре
13:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:37 ст. Венеция-Местре
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
11:25 ст. Санта-Лючия
15:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,вс
FAR, TRENITALIA
11:25 ст. Санта-Лючия
15:10 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
11:35 ст. Санта-Лючия
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
11:37 ст. Венеция-Местре
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
11:37 ст. Венеция-Местре
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
11:47 ст. Венеция-Местре
15:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:00 ст. Санта-Лючия
15:55 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 800 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
12:25 ст. Санта-Лючия