Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Венеция → Ибица

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция - Ибица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Из Венеции в Ибицу курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Венеции в Ибицу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Венеция - Ибица 7 летают авиакомпании: NEOS AIR, EASYJET и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 1156 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Марко Поло 09:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
14:50 а/п Тревизо 16:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, NEOS AIR
16:50 а/п Марко Поло 19:00 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А319, EASYJET
19:05 а/п Марко Поло 21:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
5 000 руб
Аэробус А319, EASYJET
20:00 а/п Марко Поло 22:15 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
20:50 а/п Тревизо 22:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
21:00 а/п Тревизо 23:00 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 11:20 а/п Ибица
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
9 300 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
FR-6701
07:05 ст. Санта-Лючия 12:15 а/п Ибица
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 38 мин
6 200 руб
самолет
LH-333
самолет
LH-1156
06:35 а/п Марко Поло 11:50 а/п Ибица
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
10 000 руб
самолет
LH-333
самолет
LH-1156
06:35 а/п Марко Поло 12:10 а/п Ибица
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
10 000 руб
самолет
UX-1084
самолет
VY-3449
18:40 а/п Марко Поло 00:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
8 200 руб
самолет
EN-8199
самолет
LH-1846
06:30 а/п Марко Поло 12:25 а/п Ибица
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
9 300 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3544
10:05 а/п Марко Поло 16:10 а/п Ибица
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 500 руб
самолет
FR-3143
самолет
FR-8141
16:15 а/п Марко Поло 22:30 а/п Ибица
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
FR-8841
10:05 а/п Марко Поло 16:25 а/п Ибица
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 500 руб
самолет
VY-6405
самолет
VY-3522
16:35 а/п Марко Поло 22:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3530
08:45 а/п Марко Поло 15:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 500 руб
самолет
EN-8201
самолет
LH-1846
10:00 а/п Марко Поло 16:25 а/п Ибица
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 300 руб
самолет
VY-6401
самолет
VY-3544
09:40 а/п Марко Поло 16:10 а/п Ибица
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3526
10:25 а/п Марко Поло 16:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 500 руб
автобус
самолет
NO-4420
02:30 Венеция 09:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
5 230 руб
самолет
VY-6407
самолет
VY-3520
12:15 а/п Марко Поло 18:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
6 500 руб
самолет
FR-3143
самолет
VY-3522
16:15 а/п Марко Поло 22:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
6 500 руб
самолет
VY-6405
самолет
FR-9164
16:35 а/п Марко Поло 23:15 а/п Ибица
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3530
08:20 а/п Марко Поло 15:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
6 500 руб
самолет
VY-6401
самолет
FR-8841
09:40 а/п Марко Поло 16:25 а/п Ибица
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3544
09:20 а/п Марко Поло 16:10 а/п Ибица
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3526
10:05 а/п Марко Поло 16:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
VY-6407
самолет
VY-3520
12:15 а/п Марко Поло 19:10 а/п Ибица
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 500 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
FR-6701
07:05 ст. Санта-Лючия 14:05 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 28 мин
6 200 руб
пригородный поезд
9B-7052
самолет
FR-6712
12:05 ст. Санта-Лючия 19:05 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 28 мин
6 200 руб
самолет
FR-3143
самолет
FR-9164
16:15 а/п Марко Поло 23:15 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3516
11:00 а/п Марко Поло 18:00 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
6 500 руб
самолет
UX-1082
самолет
IB-8892
10:40 а/п Марко Поло 17:40 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
8 200 руб
самолет
UX-1082
самолет
I2-3804
11:10 а/п Марко Поло 18:10 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
8 200 руб
самолет
FR-3141
самолет
FR-8841
09:20 а/п Марко Поло 16:25 а/п Ибица
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 500 руб
самолет
U2-3792
самолет
AF-1190
06:35 а/п Марко Поло 13:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3254
06:00 а/п Марко Поло 13:10 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
9 600 руб
самолет
VY-6401
самолет
VY-3526
09:40 а/п Марко Поло 16:55 а/п Ибица
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
6 500 руб
самолет
EN-8201
самолет
LH-1846
10:00 а/п Марко Поло 17:15 а/п Ибица
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 300 руб
самолет
UX-1082
самолет
VY-3417
15:00 а/п Марко Поло 22:20 а/п Ибица
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
8 200 руб
самолет
VY-6405
самолет
FR-9164
16:35 а/п Марко Поло 23:59 а/п Ибица
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 15 мин
6 500 руб
самолет
FR-3141
самолет
VY-3544
08:45 а/п Марко Поло 16:10 а/п Ибица
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 500 руб
самолет
FR-3143
самолет
WT-112
23:10 а/п Марко Поло 06:40, (+1 день) а/п Ибица
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 500 руб
самолет
UX-1082
самолет
I2-3804
10:40 а/п Марко Поло 18:10 а/п Ибица
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
8 200 руб
самолет
UX-1082
самолет
I2-3812
15:00 а/п Марко Поло 22:30 а/п Ибица
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 200 руб
самолет
IB-3263
самолет
VY-3417
14:40 а/п Марко Поло 22:20 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 200 руб
самолет
IB-3249
самолет
UX-6025
06:25 а/п Марко Поло 14:05 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 200 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-1190
06:00 а/п Марко Поло 13:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-7310
06:00 а/п Марко Поло 13:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3254
06:00 а/п Марко Поло 13:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 600 руб
пригородный поезд
9B-7118
самолет
FR-6701
08:05 ст. Санта-Лючия 15:50 а/п Ибица
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 13 мин
6 200 руб
самолет
IB-3249
самолет
FR-2066
06:25 а/п Марко Поло 14:10 а/п Ибица
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 200 руб
самолет
IB-3247
самолет
VY-3425
12:25 а/п Марко Поло 20:15 а/п Ибица
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 200 руб
самолет
IB-3263
самолет
I2-3812
14:40 а/п Марко Поло 22:30 а/п Ибица
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 200 руб
самолет
IB-3247
самолет
VY-3425
12:25 а/п Марко Поло 20:20 а/п Ибица
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 200 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 14:25 а/п Ибица
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
9 300 руб
самолет
U2-3792
самолет
AF-1190
06:35 а/п Марко Поло 14:30 а/п Ибица
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 600 руб
пригородный поезд
9B-7123
самолет
FR-6712
11:05 ст. Санта-Лючия 19:05 а/п Ибица
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 28 мин
6 200 руб
пригородный поезд
9B-7118
самолет
FR-6712
08:05 ст. Санта-Лючия 16:15 а/п Ибица
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 38 мин
6 200 руб
самолет
IB-3243
самолет
VY-3425
12:05 а/п Марко Поло 20:15 а/п Ибица
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
UX-1082
самолет
I2-3812
15:00 а/п Марко Поло 23:10 а/п Ибица
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 200 руб
самолет
LH-333
самолет
LH-1466
06:35 а/п Марко Поло 14:45 а/п Ибица
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
10 000 руб
самолет
IB-3243
самолет
VY-3425
12:05 а/п Марко Поло 20:20 а/п Ибица
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 200 руб
самолет
IB-3247
самолет
I2-3812
12:25 а/п Марко Поло 20:40 а/п Ибица
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
IB-3247
самолет
UX-6027
12:25 а/п Марко Поло 20:40 а/п Ибица
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 200 руб
самолет
U2-3792
самолет
VY-2847
06:35 а/п Марко Поло 14:50 а/п Ибица
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
9 600 руб
автобус
самолет
FR-6701
02:30 Венеция 10:50 а/п Ибица
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
5 230 руб
самолет
IB-3247
самолет
VY-3425
12:25 а/п Марко Поло 20:45 а/п Ибица
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 200 руб
самолет
VY-8431
самолет
VY-8176
16:15 а/п Марко Поло 00:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3254
06:00 а/п Марко Поло 14:20 а/п Ибица
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3254
06:00 а/п Марко Поло 14:25 а/п Ибица
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-1190
06:00 а/п Марко Поло 14:30 а/п Ибица
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 600 руб
самолет
VY-6403
самолет
WT-112
22:05 а/п Марко Поло 06:40, (+1 день) а/п Ибица
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 500 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 15:05 а/п Ибица
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
9 300 руб
самолет
EN-8199
самолет
LH-1846
06:30 а/п Марко Поло 15:15 а/п Ибица
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
9 300 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3254
06:00 а/п Марко Поло 14:45 а/п Ибица
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
9 600 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 15:30 а/п Ибица
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 45 мин
9 300 руб
самолет
LH-333
самолет
X3-2912
06:35 а/п Марко Поло 15:40 а/п Ибица
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
10 000 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-1190
06:00 а/п Марко Поло 15:10 а/п Ибица
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-7310
06:00 а/п Марко Поло 15:10 а/п Ибица
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-1190
06:00 а/п Марко Поло 15:20 а/п Ибица
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 15 мин
9 600 руб
автобус
самолет
FR-6701
02:30 Венеция 12:10 а/п Ибица
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч
5 230 руб
автобус
самолет
FR-6701
02:30 Венеция 12:15 а/п Ибица
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
5 230 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-1190
06:00 а/п Марко Поло 15:50 а/п Ибица
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 45 мин
9 600 руб
самолет
AF-1127
самолет
TO-3258
09:35 а/п Марко Поло 19:40 а/п Ибица
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
9 600 руб
самолет
LH-333
самолет
FR-4921
06:35 а/п Марко Поло 16:45 а/п Ибица
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
10 000 руб
самолет
AF-1127
самолет
TO-3258
09:35 а/п Марко Поло 19:50 а/п Ибица
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
9 600 руб
самолет
AF-1127
самолет
TO-3258
09:35 а/п Марко Поло 19:55 а/п Ибица
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
9 600 руб
самолет
VY-8431
самолет
TO-3250
21:55 а/п Марко Поло 08:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
9 600 руб
самолет
AF-1127
самолет
TO-3258
09:35 а/п Марко Поло 20:00 а/п Ибица
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
9 600 руб
самолет
LH-333
самолет
LH-1156
06:35 а/п Марко Поло 17:15 а/п Ибица
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
10 000 руб
самолет
AF-4007
самолет
VY-8176
13:50 а/п Марко Поло 00:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
9 600 руб
самолет
AF-4007
самолет
VY-8176
13:50 а/п Марко Поло 00:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
9 600 руб
автобус
самолет
FR-6701
02:30 Венеция 14:05 а/п Ибица
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
5 230 руб
самолет
AF-1527
самолет
TO-3250
20:30 а/п Марко Поло 08:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
9 600 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 18:30 а/п Ибица
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 35 мин
9 300 руб
самолет
EN-8199
самолет
DE-1576
06:30 а/п Марко Поло 18:55 а/п Ибица
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч
9 300 руб
самолет
EN-8199
самолет
DE-1576
06:30 а/п Марко Поло 19:35 а/п Ибица
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 40 мин
9 300 руб
самолет
FR-4985
самолет
VY-8176
11:30 а/п Тревизо 00:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 10 мин
9 600 руб
автобус
самолет
FR-6701
02:30 Венеция 15:50 а/п Ибица
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 40 мин
5 230 руб
самолет
FR-4985
самолет
VY-8176
11:30 а/п Тревизо 00:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 25 мин
9 600 руб
самолет
FR-2417
самолет
DE-1500
17:30 а/п Тревизо 07:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
10 000 руб
самолет
FR-2417
самолет
DE-1500
17:30 а/п Тревизо 07:10, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
10 000 руб
самолет
FR-2417
самолет
X3-2912
17:30 а/п Тревизо 07:10, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
10 000 руб
автобус
самолет
FR-6712
02:30 Венеция 16:15 а/п Ибица
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 5 мин
5 230 руб
самолет
FR-2417
самолет
DE-1500
17:30 а/п Тревизо 07:15, (+1 день) а/п Ибица
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч
10 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
DE-1576
16:35 ст. Санта-Лючия 08:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 6 ч 28 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
X3-2962
16:35 ст. Санта-Лючия 08:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 6 ч 38 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
22:04 ст. Санта-Лючия 14:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 5 ч
10 600 руб
автобус
самолет
FR-6712
02:30 Венеция 19:05 а/п Ибица
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 12 ч 55 мин
5 230 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
22:04 ст. Санта-Лючия 15:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 5 ч 30 мин
10 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1846
22:04 ст. Санта-Лючия 15:15, (+1 день) а/п Ибица
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
пересадка 5 ч 45 мин
10 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
22:04 ст. Санта-Лючия 15:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 6 ч 5 мин
10 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
X3-2962
14:50 ст. Санта-Лючия 09:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 9 ч 30 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
14:50 ст. Санта-Лючия 10:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
14:50 ст. Санта-Лючия 11:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1846
14:50 ст. Санта-Лючия 12:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 12 ч 40 мин
10 500 руб
самолет
FR-3143
самолет
FR-9164
23:40 а/п Марко Поло 23:59, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 19 мин
1 день 19 мин
пересадка 21 ч 10 мин
6 500 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
NO-7828
07:05 ст. Санта-Лючия 07:40, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 21 ч 13 мин
6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1846
14:50 ст. Санта-Лючия 16:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 16 ч 40 мин
10 500 руб
самолет
EN-8199
самолет
DE-1576
06:30 а/п Марко Поло 08:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 22 ч 25 мин
9 300 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
NO-4420
07:05 ст. Санта-Лючия 09:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 38 мин
6 200 руб
самолет
EN-8199
самолет
X3-2962
06:30 а/п Марко Поло 08:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 35 мин
9 300 руб
самолет
VY-6403
самолет
FR-9164
21:55 а/п Марко Поло 23:59, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 22 ч 55 мин
6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1846
14:50 ст. Санта-Лючия 17:15, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 17 ч 30 мин
10 500 руб
самолет
EN-8199
самолет
X3-2962
06:30 а/п Марко Поло 09:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
9 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-1938
14:50 ст. Санта-Лючия 18:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 18 ч 40 мин
10 500 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
FR-6701
07:05 ст. Санта-Лючия 10:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 мин
6 200 руб
самолет
EN-8199
самолет
EW-1938
06:30 а/п Марко Поло 10:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 30 мин
9 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
DE-1576
14:50 ст. Санта-Лючия 18:55, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 19 ч 5 мин
10 500 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3250
06:00 а/п Марко Поло 10:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 25 мин
9 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
DE-1576
14:50 ст. Санта-Лючия 19:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
10 500 руб
самолет
IB-3245
самолет
VY-3449
19:25 а/п Марко Поло 00:20, (+2 дня) а/п Ибица
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 55 мин
8 200 руб
самолет
AF-1327
самолет
AF-7312
06:00 а/п Марко Поло 11:00, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 1 ч
9 600 руб
пригородный поезд
9B-7095
самолет
FR-6701
07:05 ст. Санта-Лючия 12:10, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 33 мин
6 200 руб
автобус
самолет
NO-7828
02:30 Венеция 07:40, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
5 230 руб
самолет
UX-1084
самолет
VY-3449
19:10 а/п Марко Поло 00:20, (+2 дня) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
8 200 руб
самолет
AF-1327
самолет
VY-2847
06:00 а/п Марко Поло 11:10, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
9 600 руб
самолет
AF-1327
самолет
TO-3250
06:00 а/п Марко Поло 12:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
9 600 руб
Прямые 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
1 пересадка 6 ч 20 мин
7 ч 45 мин
6 ч 20 мин
7 ч 45 мин