Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Венеция → Турин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Венеция → Турин

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция - Турин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Венеции в Турин курсирует 8 поездов, 3 авиарейса и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 2 мин. На направлении Венеция - Турин летает авиакомпания: BLUE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Венеции в Турин составляет 3 ч 36 мин. Расстояние Венеция - Турин по прямой составляет 366 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Венеция - Турин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Турин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, BLUE AIR
09:10 а/п Марко Поло
10:40 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
17:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
01:00 авт.вкз. Isola Tronchetto
07:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
01:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
07:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
04:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
10:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 820 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
06:10 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
11:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
06:32 ст. Венеция-Местре
09:45 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:32 ст. Венеция-Местре
10:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв пн,чт,вс
автобус, Flixbus
07:30 ост. Venice (Airport VCE)
13:55 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 840 руб
18-21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
07:50 ст. Венеция-Местре
10:50 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
08:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
13:55 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
FBA, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
12:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
по четвергам
FBA, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
12:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
11:43 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
09:02 ст. Венеция-Местре
13:15 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
11:32 ст. Венеция-Местре
15:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв пн,чт,вс
автобус, Flixbus
12:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
18:10 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
FBA, TRENITALIA
13:32 ст. Венеция-Местре
17:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 19 янв пн,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
14:00 ост. Venice (Airport VCE)
19:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 840 руб
ежедневно по 25.01.2019
FBA, TRENITALIA
14:32 ст. Венеция-Местре
18:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 19 янв пн,чт,сб,вс
АТР 72, BLUE AIR 14:35 а/п Марко Поло
16:05 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
15:32 ст. Венеция-Местре
19:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Isola Tronchetto
21:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
21:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Isola Tronchetto
00:20, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
18:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
00:20, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
АТР 72, BLUE AIR 19:25 а/п Марко Поло
20:55 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
22:05 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
03:40, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 820 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25 янв
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Турин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, BLUE AIR
09:10 а/п Марко Поло
10:40 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
АТР 72, BLUE AIR 14:35 а/п Марко Поло
16:05 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
АТР 72, BLUE AIR 19:25 а/п Марко Поло
20:55 а/п Ситта Ди Торино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Турин
Время в пути Цена билетов
FRO, TRENITALIA
06:32 ст. Венеция-Местре
09:45 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
06:32 ст. Венеция-Местре
10:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв пн,чт,вс
FRO, TRENITALIA
07:50 ст. Венеция-Местре
10:50 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
12:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
по четвергам
FBA, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
12:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
08:32 ст. Венеция-Местре
11:43 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
09:02 ст. Венеция-Местре
13:15 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
11:32 ст. Венеция-Местре
15:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв пн,чт,вс
FBA, TRENITALIA
13:32 ст. Венеция-Местре
17:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 19 янв пн,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
14:32 ст. Венеция-Местре
18:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
с 19 янв пн,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
15:32 ст. Венеция-Местре
19:40 вкз. Torino-Porta-Susa
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 3 500 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 13 мин
3 ч 4 ч 13 мин
Время отправления
от 06:32 до 15:32
06:32 15:32
Время прибытия
от 09:45 до 19:40
09:45 19:40
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Турин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:00 авт.вкз. Isola Tronchetto
07:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
01:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
07:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
04:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
10:35 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 820 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
06:10 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
11:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
07:30 ост. Venice (Airport VCE)
13:55 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 840 руб
18-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
08:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
13:55 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
12:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
18:10 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:00 ост. Venice (Airport VCE)
19:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 840 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Isola Tronchetto
21:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
21:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
17:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 820 руб
18-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
18:10 авт.вкз. Isola Tronchetto
00:20, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 830 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
18:30 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
00:20, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 820 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
22:05 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
03:40, (+1 день) авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 820 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 820 руб до 840 руб
820 руб 840 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 6 ч 35 мин
5 ч 30 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 01:00 до 22:05
01:00 22:05
Время прибытия
от 07:35 до 03:40
07:35 03:40
Расстояние Венеция - Турин по прямой = 366 км (по ж/д = 396 км ) (по дорогам = 374 км )