Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Венеция → Raubling

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция - Raubling или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Аугсбург, Розенхайм и Зальцбург. Из Венеции в Мюнхен курсирует 3 поезда и 11 самолетов. Расписание автобусов из Венеции в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Венеция - Мюнхен 11 летают авиакомпании: AIR DOLOMITI. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Венеции в Мюнхен составляет 7 ч 50 мин. Из Мюнхена в Аугсбург курсирует 55 поездов. Расписание автобусов из Мюнхена в Аугсбург на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мюнхена в Аугсбург составляет 33 мин. Из Аугсбурга в Raubling курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Raubling
Время в пути Цена билетов
самолет
EN-8201
поезд дальнего следования
автобус
10:00 а/п Марко Поло 20:30 ост. Raubling
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 13 мин
3 960 руб
самолет
EN-8199
поезд дальнего следования
автобус
06:30 а/п Марко Поло 20:30 ост. Raubling
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 43 мин
3 960 руб
самолет
EN-8237
поезд дальнего следования
автобус
20:15 а/п Марко Поло 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 19 ч 54 мин
4 000 руб
самолет
EN-8205
поезд дальнего следования
автобус
16:55 а/п Марко Поло 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 23 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
16:35 ст. Санта-Лючия 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
14:50 ст. Санта-Лючия 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 19 ч 44 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
14:50 ст. Санта-Лючия 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 5 200 руб
самолет
EN-8203
поезд дальнего следования
автобус
13:30 а/п Марко Поло 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 2 ч 48 мин
4 000 руб
самолет
EN-8203
поезд дальнего следования
автобус
13:25 а/п Марко Поло 20:30, (+1 день) ост. Raubling
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч 53 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
22:04 ст. Санта-Лючия 20:30, (+2 дня) ост. Raubling
в пути 1 день 22 ч 26 мин
1 день 22 ч 26 мин
пересадка 1 день 9 ч 59 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
22:04 ст. Санта-Лючия 20:30, (+2 дня) ост. Raubling
в пути 1 день 22 ч 26 мин
1 день 22 ч 26 мин
пересадка 1 день 9 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
22:04 ст. Санта-Лючия 20:30, (+2 дня) ост. Raubling
в пути 1 день 22 ч 26 мин
1 день 22 ч 26 мин
пересадка 1 день 10 ч 26 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
16:35 ст. Санта-Лючия 20:30, (+2 дня) ост. Raubling
в пути 2 дня 3 ч 55 мин
2 дня 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 17 ч 32 мин
~ 5 200 руб
самолетпоезд дальнего следованияавтобус 12 ч 15 мин
авто до Марко Поло
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобус 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
Венеция
| на карте
Мюнхен
| на карте
Аугсбург
| на карте
Raubling
1 день 5 ч 40 мин
Венеция
| на карте
Розенхайм
| на карте
Аугсбург
| на карте
Raubling
1 день 22 ч 26 мин
Венеция
| на карте
Зальцбург
| на карте
Аугсбург
| на карте
Raubling
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3960 руб до 6400 руб
3960 руб 6400 руб
Время в пути
от 10 ч 30 мин до 2 дня 3 ч 55 мин
10 ч 30 мин 2 дня 3 ч 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 22:04
06:30 22:04
Время прибытия
от 20:30 до 20:30
20:30 20:30
Расстояние Венеция - Raubling по прямой = 263 км