Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Милан → Аяччо

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Аяччо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Марсель, Женева и Ницца. Из Милана в Марсель курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Милана в Марсель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Милан - Марсель 5 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES и TWIN JET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Марселя в Аяччо курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Марселя в Аяччо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Марсель - Аяччо 10 летают авиакомпании: ASL Airlines France и AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Аяччо
Время в пути Цена билетов
самолет
T7-16
самолет
XK-105
17:00 а/п Мальпенса 21:55 а/п Кампо Делль Оро
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 700 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 11:50 а/п Кампо Делль Оро
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
LX-2320
06:15 а/п Мальпенса 13:30 а/п Кампо Делль Оро
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
6 900 руб
самолет
T7-14
самолет
XK-105
14:15 а/п Мальпенса 21:55 а/п Кампо Делль Оро
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 55 мин
4 700 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1307
06:15 а/п Мальпенса 14:30 а/п Кампо Делль Оро
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 15:05 а/п Кампо Делль Оро
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 16:15 а/п Кампо Делль Оро
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 8 ч
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 16:30 а/п Кампо Делль Оро
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
6 900 руб
самолет
W2-2926
самолет
XK-105
09:15 а/п Линате 21:55 а/п Кампо Делль Оро
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 11 ч 5 мин
4 700 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1307
06:15 а/п Мальпенса 20:05 а/п Кампо Делль Оро
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 11 ч 50 мин
6 900 руб
самолет
GF-25
самолет
XK-105
07:55 а/п Мальпенса 21:55 а/п Кампо Делль Оро
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 12 ч 5 мин
4 700 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 07:10, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 07:55, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 8 ч 45 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 08:10, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 9 ч
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 08:20, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 10 мин
4 300 руб
самолет
ET-736
самолет
XK-157
06:15 а/п Мальпенса 22:55 а/п Кампо Делль Оро
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 14 ч 50 мин
5 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 11:50, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
LX-2320
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 13:30, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 14 ч 20 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1307
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 14:30, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч 20 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 15:05, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 55 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 16:15, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 17 ч 5 мин
4 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1305
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 16:30, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 17 ч 20 мин
4 300 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 07:10, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 22 ч 55 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 07:55, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 23 ч 40 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 08:10, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 23 ч 55 мин
6 900 руб
самолет
ET-726
самолет
U2-1305
06:15 а/п Мальпенса 08:20, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 1 день 5 мин
6 900 руб
самолет
T7-9016
самолет
XK-157
20:25 а/п Мальпенса 22:55, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 1 день 30 мин
5 300 руб
автобус
5710
самолет
U2-1307
17:00 авт.вкз. Milano Lampugnano 20:05, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 20 ч 55 мин
4 300 руб
самолет
T7-9016
самолет
XK-157
19:50 а/п Мальпенса 22:55, (+1 день) а/п Кампо Делль Оро
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
5 300 руб
самолетсамолет 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
Милан
| на карте
Ницца
| на карте
Аяччо
9 ч 5 мин
Милан
| на карте
Женева
| на карте
Аяччо
20 ч 10 мин
Милан
| на карте
Марсель
| на карте
Аяччо
автобуссамолет 15 ч 20 мин
авто до Женевы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 6900 руб
4300 руб 6900 руб
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 1 день 3 ч 5 мин
4 ч 55 мин 1 день 3 ч 5 мин
Время отправления
от 06:15 до 20:25
06:15 20:25
Время прибытия
от 11:50 до 22:55
11:50 22:55
Расстояние Милан - Аяччо по прямой = 395 км