Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Милан → Падуя / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Милан → Падуя

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Падуя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Милана в Падую курсирует 27 поездов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч. Маршрут поезда проходит через станции Милан, Милан Централе, Падуя. Средняя продолжительность поездки на поезде из Милана в Падую составляет 2 ч 2 мин. Расстояние Милан - Падуя по прямой составляет 211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан - Падуя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Падую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
06:45 вкз. Милан Централе
08:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
13:50 ост. Piazzale Boschetti
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
00:10 авт.вкз. Milano Lampugnano
04:10 ост. Piazzale Boschetti
в пути 4 ч
4 ч
~ 490 руб
22,23 янв
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
07:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 490 руб
17-22,24-26 янв
FBA, TRENITALIA
06:35 вкз. Милан Централе
08:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
07:05 вкз. Милан Централе
09:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
07:15 вкз. Милан Централе
09:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
07:35 вкз. Милан Централе
09:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
07:45 вкз. Милан Централе
09:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
11:05 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 490 руб
18-21,25 янв
FBA, TRENITALIA
08:05 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
чт
FBA, TRENITALIA
08:05 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
08:15 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
08:35 вкз. Милан Централе
10:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
пн,чт
FRO, TRENITALIA
08:45 вкз. Милан Централе
10:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
09:05 вкз. Милан Централе
11:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
09:05 вкз. Милан Централе
11:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
09:35 вкз. Милан Централе
11:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
пн,чт
FRO, TRENITALIA
09:45 вкз. Милан Централе
11:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
11:35 ост. Milano (Sesto S.G.)
14:55 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 470 руб
17-22,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:45 вкз. Милан Централе
13:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cisalpino, TRENITALIA
12:05 вкз. Милан Централе
14:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
12:35 вкз. Милан Централе
14:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
12:45 вкз. Милан Централе
14:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
с 20 янв вс
FBA, TRENITALIA
13:05 вкз. Милан Централе
15:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 20 янв вс
автобус, Flixbus
13:45 авт.вкз. Milano Lampugnano
16:35 ост. Piazzale Boschetti
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
13:45 вкз. Милан Централе
15:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
14:05 вкз. Милан Централе
16:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Milano Lampugnano
18:15 ост. Piazzale Boschetti
в пути 4 ч
4 ч
~ 490 руб
18,25 янв
FRO, TRENITALIA
14:45 вкз. Милан Централе
16:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Eurolines
14:45 Милан
18:45 Падуя
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
вт, сб
FBA, TRENITALIA
15:05 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
15:05 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,пт,вс
FRO, TRENITALIA
15:15 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
16:05 вкз. Милан Централе
18:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FBA, TRENITALIA
16:35 вкз. Милан Централе
18:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FBA, TRENITALIA
17:05 вкз. Милан Централе
19:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
автобус, Flixbus
17:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
20:45 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 490 руб
17-21,24,25 янв
FBA, TRENITALIA
17:35 вкз. Милан Централе
19:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
22:05 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 490 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Eurolines
21:25 Милан
02:35, (+1 день) Падуя
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 480 руб
по субботам
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
01:10, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 490 руб
17-20,22-25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 2000 руб
470 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 57 мин до 5 ч 10 мин
1 ч 57 мин 5 ч 10 мин
Время отправления
от 00:10 до 21:30
00:10 21:30
Время прибытия
от 04:10 до 02:35
04:10 02:35
Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Падую
Время в пути Цена билетов
FBA, TRENITALIA
06:35 вкз. Милан Централе
08:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
06:45 вкз. Милан Централе
08:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
07:05 вкз. Милан Централе
09:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
07:15 вкз. Милан Централе
09:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
07:35 вкз. Милан Централе
09:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
07:45 вкз. Милан Централе
09:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт
FBA, TRENITALIA
08:05 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
чт
FBA, TRENITALIA
08:05 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
08:15 вкз. Милан Централе
10:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
08:35 вкз. Милан Централе
10:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
пн,чт
FRO, TRENITALIA
08:45 вкз. Милан Централе
10:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
09:05 вкз. Милан Централе
11:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
09:05 вкз. Милан Централе
11:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
09:35 вкз. Милан Централе
11:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
пн,чт
FRO, TRENITALIA
09:45 вкз. Милан Централе
11:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
11:45 вкз. Милан Централе
13:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cisalpino, TRENITALIA
12:05 вкз. Милан Централе
14:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
12:35 вкз. Милан Централе
14:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
12:45 вкз. Милан Централе
14:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
с 20 янв вс
FBA, TRENITALIA
13:05 вкз. Милан Централе
15:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 20 янв вс
FRO, TRENITALIA
13:45 вкз. Милан Централе
15:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
14:05 вкз. Милан Централе
16:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FRO, TRENITALIA
14:45 вкз. Милан Централе
16:42 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
15:05 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
15:05 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,пт,вс
FRO, TRENITALIA
15:15 вкз. Милан Централе
17:12 вкз. Падуя
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 000 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
16:05 вкз. Милан Централе
18:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FBA, TRENITALIA
16:35 вкз. Милан Централе
18:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FBA, TRENITALIA
17:05 вкз. Милан Централе
19:12 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
FBA, TRENITALIA
17:35 вкз. Милан Централе
19:42 вкз. Падуя
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 2 000 руб
с 18 янв пн,ср,пт,вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 57 мин до 2 ч 7 мин
1 ч 57 мин 2 ч 7 мин
Время отправления
от 06:35 до 17:35
06:35 17:35
Время прибытия
от 08:42 до 19:42
08:42 19:42
Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Падую
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:10 авт.вкз. Milano Lampugnano
04:10 ост. Piazzale Boschetti
в пути 4 ч
4 ч
~ 490 руб
22,23 янв
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
07:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 490 руб
17-22,24-26 янв
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
11:05 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 490 руб
18-21,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
13:50 ост. Piazzale Boschetti
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
11:35 ост. Milano (Sesto S.G.)
14:55 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 470 руб
17-22,24,25 янв
автобус, Flixbus
13:45 авт.вкз. Milano Lampugnano
16:35 ост. Piazzale Boschetti
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Milano Lampugnano
18:15 ост. Piazzale Boschetti
в пути 4 ч
4 ч
~ 490 руб
18,25 янв
автобус, Eurolines
14:45 Милан
18:45 Падуя
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
17:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
20:45 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 490 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Milano Lampugnano
22:05 ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 490 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Eurolines
21:25 Милан
02:35, (+1 день) Падуя
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 480 руб
по субботам
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
01:10, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 490 руб
17-20,22-25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 490 руб
470 руб 490 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 5 ч 10 мин
2 ч 50 мин 5 ч 10 мин
Время отправления
от 00:10 до 21:30
00:10 21:30
Время прибытия
от 04:10 до 02:35
04:10 02:35
Расстояние Милан - Падуя по прямой = 211 км (по ж/д = 228 км ) (по дорогам = 216 км )