Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Милан → Битонто

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Битонто или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бриндизи и Бари. Из Милана в Битонто курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 30 мин. Расстояние Милан - Битонто по прямой составляет 777 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан - Битонто на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Битонто
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
20:10 авт.вкз. Milano Lampugnano 07:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
самолет
U2-2833
автобус
14:20 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
AZ-1635
автобус
14:15 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2833
автобус
14:10 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
самолет
FR-6993
автобус
11:45 а/п Мальпенса 16:14 ост. Битонто
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1653
автобус
12:40 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1653
автобус
12:35 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
FR-8569
автобус
06:45 а/п Мальпенса 11:50 ост. Битонто
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1653
автобус
12:25 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1649
автобус
11:00 а/п Линате 16:14 ост. Битонто
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-8569
автобус
06:10 а/п Мальпенса 11:50 ост. Битонто
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 3 400 руб
самолет
U2-2823
автобус
06:00 а/п Мальпенса 11:50 ост. Битонто
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1289
автобус
15:20 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2895
автобус
15:10 а/п Мальпенса 21:35 ост. Битонто
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1293
автобус
14:05 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2897
автобус
13:40 а/п Мальпенса 21:35 ост. Битонто
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1287
автобус
13:20 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1649
автобус
09:15 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1299
автобус
11:30 а/п Линате 19:50 ост. Битонто
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2893
автобус
11:30 а/п Мальпенса 19:50 ост. Битонто
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
U2-2893
автобус
11:30 а/п Мальпенса 19:50 ост. Битонто
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1287
автобус
12:55 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1637
автобус
08:30 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
AZ-2037
автобус
12:00 а/п Линате 21:40 ост. Битонто
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
FR-6993
автобус
07:45 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 8 ч
~ 3 000 руб
самолет
NO-438
автобус
11:45 а/п Мальпенса 21:40 ост. Битонто
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 800 руб
самолет
AZ-1241
автобус
21:45 а/п Линате 07:45, (+1 день) ост. Битонто
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 200 руб
пригородный поезд
9B-7021
автобус
11:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 41 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1241
автобус
21:35 а/п Линате 07:45, (+1 день) ост. Битонто
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-7674
автобус
11:25 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1019
автобус
11:20 а/п Мальпенса 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 100 руб
пригородный поезд
9B-7061
автобус
11:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
U2-2831
автобус
07:05 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
AZ-1019
автобус
11:10 а/п Мальпенса 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
пригородный поезд
9B-7668
автобус
11:10 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1637
автобус
06:55 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 9 ч
~ 3 500 руб
самолет
AZ-2045
автобус
11:00 а/п Линате 21:40 ост. Битонто
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
AZ-1637
автобус
06:50 а/п Линате 17:34 ост. Битонто
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-2113
автобус
19:30 а/п Линате 06:15, (+1 день) ост. Битонто
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-6993
автобус
06:45 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 9 ч
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7186
автобус
10:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 1 ч 41 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-2109
автобус
19:00 а/п Линате 06:15, (+1 день) ост. Битонто
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1023
автобус
19:00 а/п Мальпенса 06:15, (+1 день) ост. Битонто
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7667
автобус
10:20 вкз. Милан-Центральный 21:35 ост. Битонто
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
AZ-2111
автобус
08:30 а/п Линате 19:50 ост. Битонто
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7342
автобус
08:30 вкз. Милан-Центральный 19:50 ост. Битонто
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
FR-6993
автобус
06:10 а/п Мальпенса 17:34 ост. Битонто
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7049
автобус
10:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-2039
автобус
10:00 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-2039
автобус
10:00 а/п Линате 21:40 ост. Битонто
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-7305
автобус
10:00 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-2099
автобус
18:30 а/п Линате 06:15, (+1 день) ост. Битонто
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-2021
автобус
08:00 а/п Линате 19:50 ост. Битонто
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7016
автобус
09:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1285
автобус
09:30 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-7343
автобус
09:30 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-2097
автобус
18:00 а/п Линате 06:15, (+1 день) ост. Битонто
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
NO-3856
автобус
07:30 а/п Мальпенса 19:50 ост. Битонто
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-2011
автобус
07:30 а/п Линате 19:50 ост. Битонто
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
9B-7156
автобус
09:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1285
автобус
09:05 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7666
автобус
09:10 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-2029
автобус
09:00 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-2013
автобус
07:00 а/п Линате 19:50 ост. Битонто
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1017
автобус
06:55 а/п Мальпенса 19:50 ост. Битонто
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
AZ-1017
автобус
06:50 а/п Мальпенса 19:50 ост. Битонто
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
9B-7012
автобус
08:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 600 руб
самолет
U2-2891
автобус
08:30 а/п Мальпенса 21:35 ост. Битонто
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
U2-2891
автобус
08:30 а/п Мальпенса 21:35 ост. Битонто
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-7046
автобус
08:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1651
автобус
22:10 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1651
автобус
22:00 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 000 руб
пригородный поезд
9B-7184
автобус
07:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7312
автобус
07:30 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-8569
автобус
21:35 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
9B-7031
автобус
07:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7664
автобус
07:10 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 600 руб
самолет
U2-2889
автобус
07:00 а/п Мальпенса 21:35 ост. Битонто
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1283
автобус
06:55 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 3 000 руб
пригородный поезд
9B-7043
автобус
06:45 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1283
автобус
06:35 а/п Линате 21:35 ост. Битонто
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-7007
автобус
06:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
06:30 авт.вкз. Milano Lampugnano 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 40 мин
~ 1 700 руб
пригородный поезд
9B-7341
автобус
06:30 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7048
автобус
06:15 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7332
автобус
06:10 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7673
автобус
06:00 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7628
автобус
05:45 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7005
автобус
05:40 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 600 руб
самолет
U2-2827
автобус
19:45 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
05:20 авт.вкз. Milano Lampugnano 21:40 ост. Битонто
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
9B-7357
автобус
05:20 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
9B-7353
автобус
05:10 вкз. Милан-Центральный 21:40 ост. Битонто
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 4 600 руб
самолет
AZ-1243
автобус
15:10 а/п Линате 07:45, (+1 день) ост. Битонто
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 2 800 руб
самолет
AZ-1243
автобус
15:05 а/п Линате 07:45, (+1 день) ост. Битонто
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
07:35 авт.вкз. Milano Lampugnano 02:05, (+1 день) ост. Битонто
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
02:20 авт.вкз. Milano Lampugnano 21:40 ост. Битонто
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 6 ч
~ 1 600 руб
самолет
AZ-1645
автобус
22:10 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2825
автобус
15:50 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 16 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
AZ-1645
автобус
21:25 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 20 ч 9 мин
20 ч 9 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
U2-2825
автобус
14:55 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
NO-7140
автобус
14:20 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
U2-2835
автобус
19:40 а/п Мальпенса 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 21 ч 54 мин
21 ч 54 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
AZ-1647
автобус
19:25 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-6993
автобус
19:25 а/п Мальпенса 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1643
автобус
13:30 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
FR-6993
автобус
18:50 а/п Мальпенса 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1643
автобус
13:00 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
NO-7140
автобус
13:00 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
NO-7140
автобус
13:00 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 3 900 руб
самолет
U2-2825
автобус
12:55 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
U2-2825
автобус
12:40 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
AZ-1297
автобус
21:40 а/п Линате 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2825
автобус
11:30 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
ET-703
автобус
21:15 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 2 800 руб
самолет
ET-703
автобус
21:15 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 3 100 руб
самолет
AZ-1633
автобус
17:05 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1633
автобус
16:55 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 39 мин
1 день 39 мин
пересадка 23 ч
~ 3 400 руб
самолет
AZ-2125
автобус
21:00 а/п Линате 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 2 800 руб
самолет
AZ-1633
автобус
16:50 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
AZ-1633
автобус
16:45 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 49 мин
1 день 49 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
U2-2825
автобус
10:55 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
AZ-1629
автобус
10:25 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
FR-8569
автобус
10:15 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
AA-8818
автобус
20:00 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 2 800 руб
самолет
AZ-2075
автобус
20:00 а/п Линате 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 3 200 руб
самолет
U2-2897
автобус
19:45 а/п Мальпенса 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 21 ч
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1629
автобус
10:00 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
AZ-1629
автобус
09:55 а/п Линате 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1295
автобус
19:40 а/п Линате 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
AZ-1295
автобус
19:35 а/п Линате 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
U2-2833
автобус
15:10 а/п Мальпенса 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 24 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 3 100 руб
самолет
AZ-1635
автобус
15:05 а/п Линате 17:34, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 3 500 руб
самолет
OZ-4697
автобус
19:00 а/п Мальпенса 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 3 000 руб
самолет
OZ-4693
автобус
19:00 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 2 800 руб
самолет
U2-2823
автобус
09:00 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
NO-7140
автобус
08:30 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
DL-7596
автобус
18:00 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 2 800 руб
самолет
FR-8569
автобус
08:00 а/п Мальпенса 11:50, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1291
автобус
17:40 а/п Линате 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
NO-110
автобус
17:30 а/п Мальпенса 21:40, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 2 800 руб
самолет
AZ-1291
автобус
17:20 а/п Линате 21:35, (+1 день) ост. Битонто
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 000 руб