Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Лейпциг → Новоград-Волынский
Чтобы заказать билеты на поезд Лейпциг - Новоград-Волынский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев. Из Лейпцига в Киев курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Лейпцига в Киев на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лейпциг - Киев 1 летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Киева в Новоград-Волынский курсирует 6 поездов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Караваевы Дачи, Киев, Киев-Волынский, Киев, Святошино, Коростень. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Новоград-Волынский составляет 3 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 1071 км. Время в Новоград-Волынском отличается от времени в Лейпциге на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Лейпцига
|
Прибытие
в
Новоград-Волынский |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 W6-6122
 823К
|
21:10
а/п Галле
|
18:35, (+1 день)
ст. Новоград-Волынский 1
в пути
20 ч 25 мин
|
20 ч 25 мин
пересадка
14 ч 48 мин
|
6 700 руб
|
|
 W6-6122
 908
|
21:10
а/п Галле
|
20:15, (+1 день)
авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути
22 ч 5 мин
|
22 ч 5 мин
пересадка
16 ч 40 мин
|
6 380 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).