Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Лейпциг → а/п Пальма-де-Майорка

Чтобы заказать билеты на поезд Лейпциг - Пальма-де-Майорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лейпцига до станции Пальма-де-Майорка курсирует 15 самолетов. На направлении Лейпциг - Пальма-де-Майорка 15 летают авиакомпании: Condor и EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Лейпциг - Пальма-де-Майорка по прямой составляет 1512 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лейпциг - Пальма-де-Майорка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
32B, Condor 05:30 а/п Галле 08:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
с 29 май пн, вт, пт, вс по 27 авг, далее 1 рейс в месяц
32B, Condor 05:30 а/п Галле 08:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 29 авг
32B, Condor 05:35 а/п Галле 08:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, сб по 25 авг, далее 6 рейсов в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 10:30 а/п Галле 13:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
по вторникам
Airbus A320, EUROWINGS 11:00 а/п Галле 13:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по пятницам
Аэробус А321, Condor 17:10 а/п Галле 19:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 20 июл
Аэробус А321, Condor 17:15 а/п Галле 19:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 29 май по пятницам по 28 авг
Cамый удобный
Аэробус А321, Condor
17:30 а/п Галле 19:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 400 руб
по вторникам
Аэробус А321, Condor 17:35 а/п Галле 20:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, вс
Airbus A320, EUROWINGS 18:05 а/п Галле 20:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по четвергам
Airbus A320, EUROWINGS 18:20 а/п Галле 20:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам
Airbus A320, EUROWINGS 19:25 а/п Галле 21:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7400 руб
6300 руб 7400 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 25 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 05:30 до 19:25
05:30 19:25
Время прибытия
от 08:00 до 21:55
08:00 21:55
Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
32B, Condor 05:30 а/п Галле 08:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
с 29 май пн, вт, пт, вс по 27 авг, далее 1 рейс в месяц
32B, Condor 05:30 а/п Галле 08:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 29 авг
32B, Condor 05:35 а/п Галле 08:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, сб по 25 авг, далее 6 рейсов в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 10:30 а/п Галле 13:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
по вторникам
Airbus A320, EUROWINGS 11:00 а/п Галле 13:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по пятницам
Аэробус А321, Condor 17:10 а/п Галле 19:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 20 июл
Аэробус А321, Condor 17:15 а/п Галле 19:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 29 май по пятницам по 28 авг
Cамый удобный
Аэробус А321, Condor
17:30 а/п Галле 19:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 400 руб
по вторникам
Аэробус А321, Condor 17:35 а/п Галле 20:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, вс
Airbus A320, EUROWINGS 18:05 а/п Галле 20:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по четвергам
Airbus A320, EUROWINGS 18:20 а/п Галле 20:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам
Airbus A320, EUROWINGS 19:25 а/п Галле 21:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 300 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7400 руб
6300 руб 7400 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 25 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 05:30 до 19:25
05:30 19:25
Время прибытия
от 08:00 до 21:55
08:00 21:55
Расстояние Лейпциг - Пальма-де-Майорка по прямой = 1512 км