Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лейпциг → Берлин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лейпциг → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Лейпциг - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лейпцига в Берлин курсирует 21 поезд и 54 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 28 мин. Маршрут поезда проходит через станции Берлин, Берлин Главный, Лейпциг, Leipzig Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лейпцига в Берлин составляет 1 ч 19 мин. Расстояние Лейпциг - Берлин по прямой составляет 150 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лейпциг - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 вкз. Leipzig Hbf
08:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
16:50 ост. Leipzig Airport LEJ
18:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
00:15 вкз. Leipzig Hbf
01:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пн,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
00:32 вкз. Leipzig Hbf
01:57 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 400 руб
с 26 янв пн,сб
InterCity, Deutsche Bahn
00:48 вкз. Leipzig Hbf
02:06 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,сб
автобус, Flixbus
01:25 центральный автовокзал ZOB
04:55 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
04:45 центральный автовокзал ZOB
07:30 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 26 янв
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Leipzig Hbf
06:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Leipzig Hbf
06:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
05:15 центральный автовокзал ZOB
07:25 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
24,26 янв
автобус, Flixbus
05:30 центральный автовокзал ZOB
07:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 26 янв
InterCity, Deutsche Bahn
06:15 вкз. Leipzig Hbf
07:34 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:20 центральный автовокзал ZOB
08:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
25,26 янв
автобус, Flixbus
06:20 центральный автовокзал ZOB
09:35 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
06:35 центральный автовокзал ZOB
08:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Flixbus
07:00 центральный автовокзал ZOB
09:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно кроме вс по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 вкз. Leipzig Hbf
08:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
07:30 центральный автовокзал ZOB
10:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
07:45 центральный автовокзал ZOB
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
10:55 ост. метро Alt-Tegel
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
11:10 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
08:15 вкз. Leipzig Hbf
09:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
08:20 центральный автовокзал ZOB
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
ср, пт, вс по 25.01.2019
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 центральный автовокзал ZOB
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
08:20 Лейпциг
11:30 Берлин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
пн, чт, сб
автобус, Flixbus
09:00 центральный автовокзал ZOB
11:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
TIC
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
09:30 центральный автовокзал ZOB
12:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
10:00 центральный автовокзал ZOB
12:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
10:00 центральный автовокзал ZOB
13:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
10:15 вкз. Leipzig Hbf
11:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
10:15 вкз. Leipzig Hbf
11:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
11:00 центральный автовокзал ZOB
13:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт
автобус, Flixbus
11:30 центральный автовокзал ZOB
14:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:00 центральный автовокзал ZOB
14:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
12:00 центральный автовокзал ZOB
15:05 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 340 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
12:15 вкз. Leipzig Hbf
13:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity
12:15 вкз. Leipzig Hbf
13:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по субботам
автобус, Flixbus
12:30 центральный автовокзал ZOB
15:35 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 340 руб
24 янв
автобус, Flixbus
13:00 центральный автовокзал ZOB
15:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
InterCity
13:15 вкз. Leipzig Hbf
14:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
13:15 вкз. Leipzig Hbf
14:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
13:30 центральный автовокзал ZOB
16:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:00 центральный автовокзал ZOB
16:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
14:00 центральный автовокзал ZOB
16:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
14:15 вкз. Leipzig Hbf
15:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
14:15 вкз. Leipzig Hbf
15:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,вс
автобус, Flixbus
14:30 центральный автовокзал ZOB
17:40 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
15:00 центральный автовокзал ZOB
17:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
15:15 вкз. Leipzig Hbf
16:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 27 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
15:15 вкз. Leipzig Hbf
16:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
15:30 центральный автовокзал ZOB
17:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
15:30 центральный автовокзал ZOB
18:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:00 центральный автовокзал ZOB
18:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
16:15 вкз. Leipzig Hbf
17:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
16:15 вкз. Leipzig Hbf
17:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
17:00 центральный автовокзал ZOB
19:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
17:30 центральный автовокзал ZOB
20:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
18:00 центральный автовокзал ZOB
20:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
18:00 центральный автовокзал ZOB
20:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
18:15 вкз. Leipzig Hbf
19:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
18:20 ост. Leipzig Airport LEJ
20:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч
2 ч
~ 320 руб
по средам по 23.01.2019
автобус, Flixbus
18:45 центральный автовокзал ZOB
21:35 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
19:00 центральный автовокзал ZOB
21:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 24 янв
TIC, Deutsche Bahn
19:15 вкз. Leipzig Hbf
20:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт
автобус, Flixbus
19:30 центральный автовокзал ZOB
21:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
19:30 центральный автовокзал ZOB
22:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
20:00 центральный автовокзал ZOB
22:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
20:00 центральный автовокзал ZOB
22:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
20:15 вкз. Leipzig Hbf
21:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт
автобус, Flixbus
20:30 центральный автовокзал ZOB
22:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
20:45 центральный автовокзал ZOB
23:30 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
по пятницам по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
21:27 вкз. Leipzig Hbf
22:41 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт
InterCity, Deutsche Bahn
22:15 вкз. Leipzig Hbf
23:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
00:15 вкз. Leipzig Hbf
01:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пн,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
00:32 вкз. Leipzig Hbf
01:57 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 400 руб
с 26 янв пн,сб
InterCity, Deutsche Bahn
00:48 вкз. Leipzig Hbf
02:06 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Leipzig Hbf
06:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:10 вкз. Leipzig Hbf
06:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
06:15 вкз. Leipzig Hbf
07:34 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 вкз. Leipzig Hbf
08:29 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 вкз. Leipzig Hbf
08:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
08:15 вкз. Leipzig Hbf
09:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
TIC
09:15 вкз. Leipzig Hbf
10:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:15 вкз. Leipzig Hbf
11:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
10:15 вкз. Leipzig Hbf
11:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
11:15 вкз. Leipzig Hbf
12:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
12:15 вкз. Leipzig Hbf
13:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity
12:15 вкз. Leipzig Hbf
13:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
13:15 вкз. Leipzig Hbf
14:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
13:15 вкз. Leipzig Hbf
14:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:15 вкз. Leipzig Hbf
15:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
14:15 вкз. Leipzig Hbf
15:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:15 вкз. Leipzig Hbf
16:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 27 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
15:15 вкз. Leipzig Hbf
16:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
16:15 вкз. Leipzig Hbf
17:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
16:15 вкз. Leipzig Hbf
17:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
17:15 вкз. Leipzig Hbf
18:30 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
18:15 вкз. Leipzig Hbf
19:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
19:15 вкз. Leipzig Hbf
20:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт
InterCity, Deutsche Bahn
20:15 вкз. Leipzig Hbf
21:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
21:27 вкз. Leipzig Hbf
22:41 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 400 руб
с 24 янв чт
InterCity, Deutsche Bahn
22:15 вкз. Leipzig Hbf
23:33 вкз. Берлин Главный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 14 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:15
00:15 22:15
Время прибытия
от 01:33 до 23:33
01:33 23:33
Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:25 центральный автовокзал ZOB
04:55 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
04:45 центральный автовокзал ZOB
07:30 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Flixbus
05:15 центральный автовокзал ZOB
07:25 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
24,26 янв
автобус, Flixbus
05:30 центральный автовокзал ZOB
07:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Flixbus
06:20 центральный автовокзал ZOB
08:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 320 руб
25,26 янв
автобус, Flixbus
06:20 центральный автовокзал ZOB
09:35 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
06:35 центральный автовокзал ZOB
08:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Flixbus
07:00 центральный автовокзал ZOB
09:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно кроме вс по 25.01.2019
автобус, Flixbus
07:30 центральный автовокзал ZOB
10:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
07:45 центральный автовокзал ZOB
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
10:55 ост. метро Alt-Tegel
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 центральный автовокзал ZOB
11:10 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
08:20 центральный автовокзал ZOB
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
ср, пт, вс по 25.01.2019
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 центральный автовокзал ZOB
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 320 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
08:20 Лейпциг
11:30 Берлин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
пн, чт, сб
автобус, Flixbus
09:00 центральный автовокзал ZOB
11:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
09:30 центральный автовокзал ZOB
12:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
10:00 центральный автовокзал ZOB
12:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
10:00 центральный автовокзал ZOB
13:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
11:00 центральный автовокзал ZOB
13:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
11:30 центральный автовокзал ZOB
14:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:00 центральный автовокзал ZOB
14:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
12:00 центральный автовокзал ZOB
15:05 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 340 руб
25 янв
автобус, Flixbus
12:30 центральный автовокзал ZOB
15:35 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 340 руб
24 янв
автобус, Flixbus
13:00 центральный автовокзал ZOB
15:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
13:30 центральный автовокзал ZOB
16:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:00 центральный автовокзал ZOB
16:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
14:00 центральный автовокзал ZOB
16:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб
25 янв
автобус, Flixbus
14:30 центральный автовокзал ZOB
17:40 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
15:00 центральный автовокзал ZOB
17:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24 янв
автобус, Flixbus
15:30 центральный автовокзал ZOB
17:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 320 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
15:30 центральный автовокзал ZOB
18:15 ост. Berlin Alexanderplatz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:00 центральный автовокзал ZOB
18:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 320 руб