Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Лейпциг → Пуэрто-дель-Росарио

Чтобы заказать билеты на поезд Лейпциг - Пуэрто-дель-Росарио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Дюссельдорф. Из Лейпцига в Пуэрто-дель-Росарио курсирует 5 самолетов. На направлении Лейпциг - Пуэрто-дель-Росарио 5 летают авиакомпании: Condor. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 55 мин. Расстояние Лейпциг - Пуэрто-дель-Росарио по прямой составляет 3385 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лейпциг - Пуэрто-дель-Росарио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Пуэрто-дель-Росарио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32B, Condor
09:10 а/п Галле 14:05 а/п Фуэртевентура
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по вторникам по 23.03.2021
32B, Condor 09:45 а/п Галле 14:40 а/п Фуэртевентура
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по субботам по 27.03.2021
такси
самолет
DE-1214
07:30 а/п Шенефельд 12:30 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
такси
самолет
DE-1214
07:55 а/п Шенефельд 12:55 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
такси
самолет
FR-1101
06:10 а/п Шенефельд 11:15 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
такси
самолет
FR-1101
06:50 а/п Шенефельд 11:55 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
такси
самолет
X3-2872
15:00 а/п Тегель 20:10 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 14 000 руб
(+ трансфер 62 000 руб)
самолет
LH-2165
самолет
X3-2162
09:15 а/п Галле 16:55 а/п Фуэртевентура
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2165
самолет
X3-2162
09:15 а/п Галле 17:25 а/п Фуэртевентура
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 15 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
OE-154
08:35 а/п Галле 16:50 а/п Фуэртевентура
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-159
самолет
X3-2138
08:40 а/п Галле 17:30 а/п Фуэртевентура
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-157
самолет
DE-1402
06:35 а/п Галле 15:35 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
X3-2116
08:35 а/п Галле 17:40 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
X3-2174
08:45 а/п Галле 17:55 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-157
самолет
DE-1402
06:35 а/п Галле 15:50 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
DE-1488
08:30 а/п Галле 17:45 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
X3-2174
08:40 а/п Галле 17:55 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-73
самолет
XR-1070
08:10 а/п Галле 17:50 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1267
самолет
X3-2872
10:30 а/п Галле 20:10 а/п Фуэртевентура
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 15 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
XR-2236
08:30 а/п Галле 18:50 а/п Фуэртевентура
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
DE-1488
08:30 а/п Галле 19:10 а/п Фуэртевентура
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-73
самолет
EW-242
08:10 а/п Галле 19:35 а/п Фуэртевентура
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-157
самолет
X3-2138
06:35 а/п Галле 19:10 а/п Фуэртевентура
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
OK-8165
самолет
X3-2138
20:00 а/п Галле 10:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
EY-9162
самолет
FR-1101
19:00 а/п Галле 11:15, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6834
самолет
DE-1402
23:00 а/п Галле 15:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
EK-9344
самолет
DE-1402
22:00 а/п Галле 14:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6834
самолет
DE-1402
23:00 а/п Галле 15:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
KE-4179
самолет
DE-1402
22:00 а/п Галле 15:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6834
самолет
DE-1402
23:00 а/п Галле 16:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
UA-6506
самолет
DE-1402
21:00 а/п Галле 14:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
KE-4179
самолет
DE-1402
22:00 а/п Галле 15:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6834
самолет
X3-2138
23:00 а/п Галле 16:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
UA-6506
самолет
DE-1402
21:00 а/п Галле 15:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
KE-4179
самолет
DE-1402
22:00 а/п Галле 16:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
AA-7928
самолет
DE-1402
20:00 а/п Галле 14:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
EY-9212
самолет
DE-1402
20:00 а/п Галле 14:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
UA-6506
самолет
DE-1402
21:00 а/п Галле 15:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
KE-4179
самолет
X3-2138
22:00 а/п Галле 16:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
QR-9360
самолет
DE-1402
19:00 а/п Галле 14:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
QR-9360
самолет
DE-1402
19:00 а/п Галле 15:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
QR-9360
самолет
DE-1402
19:00 а/п Галле 15:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
DL-7503
самолет
DE-1402
18:00 а/п Галле 16:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
DL-7503
самолет
X3-2138
18:00 а/п Галле 16:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
DL-7503
самолет
X3-2138
18:00 а/п Галле 17:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
X3-2148
08:30 а/п Галле 08:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день
1 день
пересадка 17 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-73
самолет
X3-2278
08:10 а/п Галле 08:40, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
X3-2116
08:35 а/п Галле 10:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
DE-1452
08:40 а/п Галле 10:40, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 20 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 10:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
OE-154
08:35 а/п Галле 10:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-73
самолет
EW-242
08:10 а/п Галле 10:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-73
самолет
X3-2278
08:10 а/п Галле 10:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
EW-2246
08:40 а/п Галле 11:10, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
EW-9552
08:35 а/п Галле 11:20, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
X3-2148
08:30 а/п Галле 11:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
EW-9552
08:35 а/п Галле 12:00, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-2165
самолет
DE-1412
09:15 а/п Галле 12:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-2165
самолет
DE-1412
09:15 а/п Галле 13:00, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
X3-2174
08:40 а/п Галле 12:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
EW-9552
08:35 а/п Галле 12:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 22 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 12:35, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 22 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 12:45, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-2165
самолет
LH-1840
09:15 а/п Галле 13:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-2075
самолет
DE-1452
08:40 а/п Галле 13:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 13:50, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-2165
самолет
DE-1412
09:15 а/п Галле 14:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 14:00, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1261
самолет
FR-1101
06:00 а/п Галле 11:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-157
самолет
DE-1402
06:35 а/п Галле 12:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-157
самолет
DE-1402
06:35 а/п Галле 13:00, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 12 000 руб
самолет
EW-9077
самолет
DE-1456
08:35 а/п Галле 15:05, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1261
самолет
DE-1214
06:00 а/п Галле 12:30, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день
~ 12 000 руб
самолет
EW-73
самолет
EW-242
08:10 а/п Галле 15:05, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1261
самолет
DE-1214
06:00 а/п Галле 12:55, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
VG-1656
самолет
X3-2148
08:30 а/п Галле 16:25, (+1 день) а/п Фуэртевентура
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 14 000 руб
Прямые 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
9 ч 15 мин
7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Лейпциг
| на карте
Мюнхен
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
8 ч 15 мин
Лейпциг
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
8 ч 50 мин
Лейпциг
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
9 ч 10 мин
Лейпциг
| на карте
Штутгарт
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
9 ч 15 мин
Лейпциг
| на карте
Ганновер
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
9 ч 15 мин
Лейпциг
| на карте
Берлин
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
9 ч 25 мин
Лейпциг
| на карте
Берлин
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
9 ч 40 мин
Лейпциг
| на карте
Кёльн
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
16 ч 15 мин
Лейпциг
| на карте
Берлин
| на карте
Пуэрто-дель-Росарио
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 15000 руб
11000 руб 15000 руб
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 1 день 7 ч 55 мин
4 ч 55 мин 1 день 7 ч 55 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:00
06:00 23:00
Время прибытия
от 11:15 до 17:30
11:15 17:30
Маршрут Отправление
из Лейпцига
Прибытие
в Пуэрто-дель-Росарио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32B, Condor
09:10 а/п Галле 14:05 а/п Фуэртевентура
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по вторникам по 23.03.2021
32B, Condor 09:45 а/п Галле 14:40 а/п Фуэртевентура
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по субботам по 27.03.2021
Расстояние Лейпциг - Пуэрто-дель-Росарио по прямой = 3385 км