Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санья → Тайбэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санья → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Санья - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гонконг и Гуанчжоу. Из Саньи в Тайбэй курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Саньи в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Санья - Тайбэй летает авиакомпания: CHINA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Санья - Тайбэй по прямой составляет 1448 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санья - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA AIRLINES
19:00 а/п Санья 21:45 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 17 000 руб
чт, вс по 24 окт
самолет
KA-651
самолет
BR-6522
11:10 а/п Санья 16:20 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 20 200 руб
самолет
MF-8356
самолет
MF-883
14:20 а/п Санья 19:45 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 300 руб
самолет
KA-651
самолет
CX-484
11:10 а/п Санья 16:45 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 20 200 руб
самолет
KA-651
самолет
BR-870
11:10 а/п Санья 17:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 20 200 руб
самолет
CZ-6498
самолет
CI-5928
23:05 а/п Санья 05:35, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
CZ-6498
самолет
CI-5928
23:05, (+1 день) а/п Санья 05:35, (+2 дня) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
HU-7355
самолет
CI-5896
22:25 а/п Санья 04:55, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 13 700 руб
самолет
HU-7355
самолет
CI-5896
22:25, (+1 день) а/п Санья 04:55, (+2 дня) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 13 700 руб
самолет
CZ-6663
самолет
CI-522
13:05 а/п Санья 19:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 13 700 руб
самолет
CZ-6663
самолет
CI-522
13:05, (+1 день) а/п Санья 19:40, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 13 700 руб
самолет
KA-651
самолет
CX-472
11:10, (+1 день) а/п Санья 17:45, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 20 200 руб
Прямые 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Санья
| на карте
Гонконг
| на карте
Тайбэй
5 ч 25 мин
Санья
| на карте
Фучжоу
| на карте
Тайбэй
6 ч 30 мин
Санья
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Тайбэй
6 ч 30 мин
Санья
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Тайбэй
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9300 руб до 20200 руб
9300 руб 20200 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 6 ч 35 мин
2 ч 45 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 11:10 до 23:05
11:10 23:05
Время прибытия
от 16:20 до 05:35
16:20 05:35
Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA AIRLINES
19:00 а/п Санья 21:45 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 17 000 руб
чт, вс по 24 окт
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 21 день (введен до 31.07.2020)
нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Санья - Тайбэй по прямой = 1448 км