Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брюссель → ст. Локерен

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Локерен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя до станции Локерен курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Локерен на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брюссель, Bruxelles-Midi, Брюссель, Брюссель-Норд, Брюссель, Bruxelles-Chapelle, Брюссель, Брюссель Центральный, Брюссель, Bruxelles-Congres. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Локерен составляет 59 мин. Расстояние Брюссель - Локерен по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Локерен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Локерен
Время в пути Цена билетов
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
06:46 ст. Bruxelles-Midi 07:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
07:46 ст. Bruxelles-Midi 08:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
08:46 ст. Bruxelles-Midi 09:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
09:46 ст. Bruxelles-Midi 10:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
10:46 ст. Bruxelles-Midi 11:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
11:46 ст. Bruxelles-Midi 12:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
12:46 ст. Bruxelles-Midi 13:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
13:46 ст. Bruxelles-Midi 14:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
14:46 ст. Bruxelles-Midi 15:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
15:46 ст. Bruxelles-Midi 16:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
16:46 ст. Bruxelles-Midi 17:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
17:46 ст. Bruxelles-Midi 18:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
18:46 ст. Bruxelles-Midi 19:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
19:46 ст. Bruxelles-Midi 20:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
20:46 ст. Bruxelles-Midi 21:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
21:46 ст. Bruxelles-Midi 22:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Локерен
Время в пути Цена билетов
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
06:46 ст. Bruxelles-Midi 07:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
07:46 ст. Bruxelles-Midi 08:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
08:46 ст. Bruxelles-Midi 09:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
09:46 ст. Bruxelles-Midi 10:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
10:46 ст. Bruxelles-Midi 11:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
11:46 ст. Bruxelles-Midi 12:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
12:46 ст. Bruxelles-Midi 13:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
13:46 ст. Bruxelles-Midi 14:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
14:46 ст. Bruxelles-Midi 15:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
15:46 ст. Bruxelles-Midi 16:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
16:46 ст. Bruxelles-Midi 17:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
17:46 ст. Bruxelles-Midi 18:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
18:46 ст. Bruxelles-Midi 19:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
19:46 ст. Bruxelles-Midi 20:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
20:46 ст. Bruxelles-Midi 21:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
21:46 ст. Bruxelles-Midi 22:45 ст. Локерен
в пути 59 мин
59 мин
~ 450 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Брюссель - Локерен по прямой = 39 км (по ж/д = 54 км )