Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брюссель → ст. Суаньи

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Суаньи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя в Суаньи курсирует 75 поездов. Расписание автобусов из Брюсселя в Суаньи на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Суаньи составляет 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Суаньи
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:53 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:55 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:55 ст. Bruxelles-Midi 06:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:24 ст. Bruxelles-Midi 06:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:24 ст. Bruxelles-Midi 06:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Bruxelles-Midi 07:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:55 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:24 ст. Bruxelles-Midi 07:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:24 ст. Bruxelles-Midi 07:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Bruxelles-Midi 08:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Bruxelles-Midi 08:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:56 ст. Bruxelles-Midi 08:23 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:24 ст. Bruxelles-Midi 08:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:24 ст. Bruxelles-Midi 08:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:53 ст. Bruxelles-Midi 09:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:22 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:58 ст. Bruxelles-Midi 09:23 ст. Суаньи
в пути 25 мин
25 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 09:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 09:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:53 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:55 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:55 ст. Bruxelles-Midi 10:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 10:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 10:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:53 ст. Bruxelles-Midi 11:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:53 ст. Bruxelles-Midi 11:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:55 ст. Bruxelles-Midi 11:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 11:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 11:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:53 ст. Bruxelles-Midi 12:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:55 ст. Bruxelles-Midi 12:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:24 ст. Bruxelles-Midi 12:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:24 ст. Bruxelles-Midi 12:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:53 ст. Bruxelles-Midi 13:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:53 ст. Bruxelles-Midi 13:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:24 ст. Bruxelles-Midi 13:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:24 ст. Bruxelles-Midi 13:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:53 ст. Bruxelles-Midi 14:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:55 ст. Bruxelles-Midi 14:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:55 ст. Bruxelles-Midi 14:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:24 ст. Bruxelles-Midi 14:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:24 ст. Bruxelles-Midi 14:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:53 ст. Bruxelles-Midi 15:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:53 ст. Bruxelles-Midi 15:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:24 ст. Bruxelles-Midi 15:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:24 ст. Bruxelles-Midi 15:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:53 ст. Bruxelles-Midi 16:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:53 ст. Bruxelles-Midi 16:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
16:06 ст. Bruxelles-Midi 16:34 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
16:07 ст. Bruxelles-Midi 16:34 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
16:23 ст. Bruxelles-Midi 16:52 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
16:23 ст. Bruxelles-Midi 16:53 ст. Суаньи
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
16:36 ст. Bruxelles-Midi 17:06 ст. Суаньи
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
16:40 ст. Bruxelles-Midi 17:06 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:53 ст. Bruxelles-Midi 17:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:22 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:24 ст. Суаньи
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
17:15 ст. Bruxelles-Midi 17:47 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
17:16 ст. Bruxelles-Midi 17:47 ст. Суаньи
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:23 ст. Bruxelles-Midi 17:53 ст. Суаньи
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:24 ст. Bruxelles-Midi 17:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:38 ст. Bruxelles-Midi 18:05 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:38 ст. Bruxelles-Midi 18:06 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:53 ст. Bruxelles-Midi 18:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:22 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
18:24 ст. Bruxelles-Midi 18:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
18:24 ст. Bruxelles-Midi 18:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:53 ст. Bruxelles-Midi 19:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:53 ст. Bruxelles-Midi 19:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
19:24 ст. Bruxelles-Midi 19:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
19:24 ст. Bruxelles-Midi 19:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:53 ст. Bruxelles-Midi 20:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:53 ст. Bruxelles-Midi 20:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
20:24 ст. Bruxelles-Midi 20:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
20:24 ст. Bruxelles-Midi 20:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:53 ст. Bruxelles-Midi 21:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:55 ст. Bruxelles-Midi 21:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:55 ст. Bruxelles-Midi 21:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
21:24 ст. Bruxelles-Midi 21:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
21:24 ст. Bruxelles-Midi 21:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:53 ст. Bruxelles-Midi 22:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:55 ст. Bruxelles-Midi 22:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:55 ст. Bruxelles-Midi 22:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
22:24 ст. Bruxelles-Midi 22:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
22:24 ст. Bruxelles-Midi 22:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:53 ст. Bruxelles-Midi 23:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:55 ст. Bruxelles-Midi 23:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:55 ст. Bruxelles-Midi 23:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
23:24 ст. Bruxelles-Midi 23:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
23:24 ст. Bruxelles-Midi 23:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
23:53 ст. Bruxelles-Midi 00:21, (+1 день) ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
23:55 ст. Bruxelles-Midi 00:22, (+1 день) ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Суаньи
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:53 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:55 ст. Bruxelles-Midi 06:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:55 ст. Bruxelles-Midi 06:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:24 ст. Bruxelles-Midi 06:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:24 ст. Bruxelles-Midi 06:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Bruxelles-Midi 07:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:55 ст. Bruxelles-Midi 07:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:24 ст. Bruxelles-Midi 07:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:24 ст. Bruxelles-Midi 07:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Bruxelles-Midi 08:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Bruxelles-Midi 08:22 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:56 ст. Bruxelles-Midi 08:23 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:24 ст. Bruxelles-Midi 08:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:24 ст. Bruxelles-Midi 08:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:53 ст. Bruxelles-Midi 09:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:22 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:58 ст. Bruxelles-Midi 09:23 ст. Суаньи
в пути 25 мин
25 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 09:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 09:53 ст. Суаньи
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:53 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:26 ст. Суаньи
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:55 ст. Bruxelles-Midi 10:21 ст. Суаньи
в пути 26 мин
26 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:55 ст. Bruxelles-Midi 10:22 ст. Суаньи
в пути 27 мин
27 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 10:52 ст. Суаньи
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно