Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брюссель → ст. Ghlin

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Ghlin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя до станции Ghlin курсирует 75 поездов. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Ghlin на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Ghlin составляет 43 мин. Расстояние Брюссель - Ghlin по прямой составляет 51 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Ghlin на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Ghlin
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 10:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 11:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 12:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Ghlin
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 10:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 11:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 12:06 ст. Ghlin
в пути 42 мин
42 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:40 ст. Ghlin
в пути 46 мин
46 мин
~ 450 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Брюссель - Ghlin по прямой = 51 км (по ж/д = 55 км )