Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гданьск → с. Рымачи

Чтобы заказать билеты на поезд Гданьск - Рымачи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава. Из Гданьска в Рымачи курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 499 км. Время в Рымачи отличается от времени в Гданьске на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Рымачи
Время в пути Цена билетов
автобус, Openline
08:30 Гданьск 01:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Гданьск 01:45, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 200 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 00:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 00:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 03:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
10:50 Гданьск 03:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
11:30 Гданьск 02:20, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 03:35, (+1 день) с. Рымачи
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:30 Гданьск 14:40, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Гданьск 14:50, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
12:30 Гданьск 03:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
14:30 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
06:30 Гданьск 21:10 с. Рымачи
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
14:00 авт.вкз. Гданьск 04:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
14:00 авт.вкз. Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
14:00 авт.вкз. Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
04:30 Гданьск 19:30 с. Рымачи
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
09:30 Гданьск 00:35, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
06:30 Гданьск 21:40 с. Рымачи
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
14:30 Гданьск 05:40, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
06:30 Гданьск 21:45 с. Рымачи
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
06:30 Гданьск 22:00 с. Рымачи
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
09:30 Гданьск 01:15, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
04:30 Гданьск 20:35 с. Рымачи
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
12:30 Гданьск 04:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
06:30 Гданьск 23:00 с. Рымачи
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
12:30 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
04:30 Гданьск 21:10 с. Рымачи
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
17:30 Гданьск 10:10, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
17:00 Гданьск 10:10, (+1 день) с. Рымачи
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
09:30 Гданьск 03:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
16:30 Гданьск 10:10, (+1 день) с. Рымачи
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:00 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:00 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:00 Гданьск 05:40, (+1 день) с. Рымачи
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
08:30 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:20 Гданьск 04:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:20 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:20 Гданьск 05:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:30 Гданьск 05:40, (+1 день) с. Рымачи
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 1 400 руб
автобус
автобус
18:30 Гданьск 05:40, (+2 дня) с. Рымачи
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 1 200 руб
Прямые 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
1 пересадка 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Рымачи
Время в пути Цена билетов
автобус, Openline
08:30 Гданьск 01:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Гданьск 01:45, (+1 день) с. Рымачи
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 200 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 00:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 00:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 03:00, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
10:50 Гданьск 03:55, (+1 день) с. Рымачи
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
11:30 Гданьск 02:20, (+1 день) с. Рымачи
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 03:35, (+1 день) с. Рымачи
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:30 Гданьск 14:40, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Гданьск 14:50, (+1 день) с. Рымачи
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1500 руб
1200 руб 1500 руб
Время в пути
от 12 ч 35 мин до 16 ч 5 мин
12 ч 35 мин 16 ч 5 мин
Время отправления
от 08:30 до 22:30
08:30 22:30
Время прибытия
от 00:55 до 14:50
00:55 14:50
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Гданьск - Рымачи по прямой = 499 км (по дорогам = 791 км )