Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аддис-Абеба → Асмэра

Чтобы заказать билеты на поезд Аддис-Абеба - Асмэра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аддис-Абебы в Асмэру курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Аддис-Абебы в Асмэру на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аддис-Абеба - Асмэра 4 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Аддис-Абеба - Асмэра по прямой составляет 702 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аддис-Абеба - Асмэра на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аддис-Абебы
Прибытие
в Асмэру
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 00:45 а/п Боле 02:30 а/п Асмэра
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 09:30 а/п Боле 10:55 а/п Асмэра
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 15:45 а/п Боле 17:10 а/п Асмэра
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
20:00 а/п Боле 21:00 а/п Асмэра
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 300 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 45 мин
1 ч 1 ч 45 мин
Время отправления
от 00:45 до 20:00
00:45 20:00
Время прибытия
от 02:30 до 21:00
02:30 21:00
Маршрут Отправление
из Аддис-Абебы
Прибытие
в Асмэру
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 00:45 а/п Боле 02:30 а/п Асмэра
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 09:30 а/п Боле 10:55 а/п Асмэра
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 15:45 а/п Боле 17:10 а/п Асмэра
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
20:00 а/п Боле 21:00 а/п Асмэра
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 300 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 45 мин
1 ч 1 ч 45 мин
Время отправления
от 00:45 до 20:00
00:45 20:00
Время прибытия
от 02:30 до 21:00
02:30 21:00
Правила въезда в Эритрею для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза Эритреи получается на границе на месяц при наличии заранее оформленного разрешения за 50 дол., также в посольствах в Москве (70 дол., нужны только фото и билеты), странах Европы, в соседних с Эритреей странах Африки
нужна виза
Виза Эритреи получается на границе на месяц при наличии заранее оформленного разрешения за 50 дол., также в посольствах в Москве (70 дол., нужны только фото и билеты), странах Европы, в соседних с Эритреей странах Африки
нужна виза
Виза Эритреи получается на границе на месяц при наличии заранее оформленного разрешения за 50 дол., также в посольствах в Москве (70 дол., нужны только фото и билеты), странах Европы, в соседних с Эритреей странах Африки
нужна виза
Виза Эритреи получается на границе на месяц при наличии заранее оформленного разрешения за 50 дол., также в посольствах в Москве (70 дол., нужны только фото и билеты), странах Европы, в соседних с Эритреей странах Африки

Расстояние Аддис-Абеба - Асмэра по прямой = 702 км