Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Аддис-Абеба → а/п Асоса

Чтобы заказать билеты на поезд Аддис-Абеба - Асоса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аддис-Абебы до станции Асоса курсирует 3 самолета. На направлении Аддис-Абеба - Асоса 3 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Аддис-Абеба - Асоса по прямой составляет 470 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аддис-Абеба - Асоса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аддис-Абебы
Прибытие
в Асосу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 08:00 а/п Боле 09:15 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 14:40 а/п Боле 15:55 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 14:50 а/п Боле 16:05 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Аддис-Абебы
Прибытие
в Асосу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 08:00 а/п Боле 09:15 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 14:40 а/п Боле 15:55 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 14:50 а/п Боле 16:05 а/п Асоса
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Аддис-Абеба - Асоса по прямой = 470 км