Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Джуно → а/п Анкоридж международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Джуно → а/п Анкоридж международный

Чтобы заказать билеты на поезд Джуно - Анкоридж международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джуно до станции Анкоридж международный курсирует 31 авиарейс. Расписание автобусов от станции Джуно до станции Анкоридж международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джуно - Анкоридж международный летает авиакомпания: ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Джуно - Анкоридж международный по прямой составляет 919 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джуно - Анкоридж международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джуно
Прибытие
в Анкоридж международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:05 а/п Джуно
08:50 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:05 а/п Джуно
08:55 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 10 фев по воскресеньям по 3 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:25 а/п Джуно
09:13 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:45 а/п Джуно
09:30 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 01.02 кроме 27 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:45 а/п Джуно
09:35 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно кроме вс по 8 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:05 а/п Джуно
14:03 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:20 а/п Джуно
14:25 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:10 а/п Джуно
12:55 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по четвергам по 31 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:10 а/п Джуно
13:00 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 7 фев по четвергам по 7 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:45 а/п Джуно
13:30 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
22,23,25,27,29,30 янв,
1 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:45 а/п Джуно
13:35 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 5 фев вт,ср,пт,вс по 6 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 12:09 а/п Джуно
13:54 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 28 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 12:09 а/п Джуно
13:59 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев по понедельникам по 4 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:20 а/п Джуно
15:05 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:20 а/п Джуно
15:10 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 14:00 а/п Джуно
15:49 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 18:24 а/п Джуно
20:12 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ср,чт,пт,вс
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:10 а/п Джуно
21:58 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Джуно
22:40 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 01.02 кроме 26 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Джуно
22:45 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 4 ч 5 мин
1 ч 45 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 07:05 до 20:55
07:05 20:55
Время прибытия
от 08:50 до 22:45
08:50 22:45
Маршрут Отправление
из Джуно
Прибытие
в Анкоридж международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:05 а/п Джуно
08:50 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:05 а/п Джуно
08:55 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 10 фев по воскресеньям по 3 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:25 а/п Джуно
09:13 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:45 а/п Джуно
09:30 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 01.02 кроме 27 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:45 а/п Джуно
09:35 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно кроме вс по 8 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:05 а/п Джуно
14:03 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:20 а/п Джуно
14:25 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:10 а/п Джуно
12:55 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по четвергам по 31 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:10 а/п Джуно
13:00 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 7 фев по четвергам по 7 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:45 а/п Джуно
13:30 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
22,23,25,27,29,30 янв,
1 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:45 а/п Джуно
13:35 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 5 фев вт,ср,пт,вс по 6 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 12:09 а/п Джуно
13:54 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 28 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 12:09 а/п Джуно
13:59 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев по понедельникам по 4 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:20 а/п Джуно
15:05 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:20 а/п Джуно
15:10 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 14:00 а/п Джуно
15:49 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 18:24 а/п Джуно
20:12 а/п Анкоридж международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ср,чт,пт,вс
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:10 а/п Джуно
21:58 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 3 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Джуно
22:40 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 01.02 кроме 26 янв
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Джуно
22:45 а/п Анкоридж международный
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 4 ч 5 мин
1 ч 45 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 07:05 до 20:55
07:05 20:55
Время прибытия
от 08:50 до 22:45
08:50 22:45
Расстояние Джуно - Анкоридж международный по прямой = 919 км