Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Джуно → а/п Густавус

Чтобы заказать билеты на поезд Джуно - Густавус или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джуно до станции Густавус курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов от станции Джуно до станции Густавус на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джуно - Густавус 13 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES и AIR EXCURSIONS, LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. Расстояние Джуно - Густавус по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джуно - Густавус на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джуно
Прибытие
в Густавус
Время в пути Цена билетов
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
05:30 а/п Джуно 05:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 22 май ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
08:00 а/п Джуно 08:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 21 май
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
08:30 а/п Джуно 08:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 22 май ежедневно по 3 июл
Cамый удобный
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
09:00 а/п Джуно 09:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 01.05 кроме 12 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
11:30 а/п Джуно 11:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
12:30 а/п Джуно 12:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 01.05 кроме 12 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
13:30 а/п Джуно 13:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:45 а/п Джуно 16:13 а/п Густавус
в пути 28 мин
28 мин
~ 1 200 руб
с 4 июн ежедневно
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
16:00 а/п Джуно 16:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 11 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
16:30 а/п Джуно 16:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 13 апр ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
19:30 а/п Джуно 19:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 28 мин
25 мин 28 мин
Время отправления
от 05:30 до 19:30
05:30 19:30
Время прибытия
от 05:55 до 19:55
05:55 19:55
Маршрут Отправление
из Джуно
Прибытие
в Густавус
Время в пути Цена билетов
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
05:30 а/п Джуно 05:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 22 май ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
08:00 а/п Джуно 08:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 21 май
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
08:30 а/п Джуно 08:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 22 май ежедневно по 3 июл
Cамый удобный
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
09:00 а/п Джуно 09:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 01.05 кроме 12 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
11:30 а/п Джуно 11:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
12:30 а/п Джуно 12:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 01.05 кроме 12 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
13:30 а/п Джуно 13:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:45 а/п Джуно 16:13 а/п Густавус
в пути 28 мин
28 мин
~ 1 200 руб
с 4 июн ежедневно
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
16:00 а/п Джуно 16:25 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 11 апр
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
16:30 а/п Джуно 16:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 13 апр ежедневно по 3 июл
Цессна, AIR EXCURSIONS, LLC
19:30 а/п Джуно 19:55 а/п Густавус
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 2 май ежедневно по 3 июл
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 28 мин
25 мин 28 мин
Время отправления
от 05:30 до 19:30
05:30 19:30
Время прибытия
от 05:55 до 19:55
05:55 19:55
Расстояние Джуно - Густавус по прямой = 68 км