Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лёвен → Тюбиз

Чтобы заказать билеты на поезд Лёвен - Тюбиз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лёвена в Тюбиз курсирует 52 поезда. Расписание автобусов из Лёвена в Тюбиз на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лёвена в Тюбиз составляет 1 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 41 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лёвена
Прибытие
в Тюбиз
Время в пути Цена билетов
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
04:42 ст. Лёвен 05:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
04:42 ст. Лёвен 05:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:42 ст. Лёвен 06:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:42 ст. Лёвен 06:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
05:52 ст. Лёвен 06:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:12 ст. Лёвен 07:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:12 ст. Лёвен 07:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:42 ст. Лёвен 07:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:42 ст. Лёвен 07:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:52 ст. Лёвен 07:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:12 ст. Лёвен 08:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:42 ст. Лёвен 08:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:42 ст. Лёвен 08:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:52 ст. Лёвен 08:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:12 ст. Лёвен 09:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:12 ст. Лёвен 09:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:42 ст. Лёвен 09:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:42 ст. Лёвен 09:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:52 ст. Лёвен 09:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:12 ст. Лёвен 10:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:42 ст. Лёвен 10:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:42 ст. Лёвен 10:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:52 ст. Лёвен 10:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:12 ст. Лёвен 11:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:12 ст. Лёвен 11:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:42 ст. Лёвен 11:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:42 ст. Лёвен 11:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:52 ст. Лёвен 11:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:12 ст. Лёвен 12:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:42 ст. Лёвен 12:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:42 ст. Лёвен 12:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:52 ст. Лёвен 12:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:12 ст. Лёвен 13:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:12 ст. Лёвен 13:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:42 ст. Лёвен 13:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:42 ст. Лёвен 13:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:52 ст. Лёвен 13:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:12 ст. Лёвен 14:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:42 ст. Лёвен 14:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:42 ст. Лёвен 14:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:52 ст. Лёвен 14:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:12 ст. Лёвен 15:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:12 ст. Лёвен 15:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:42 ст. Лёвен 15:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:42 ст. Лёвен 15:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:52 ст. Лёвен 15:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:12 ст. Лёвен 16:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:12 ст. Лёвен 16:26 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:42 ст. Лёвен 16:57 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:42 ст. Лёвен 16:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:52 ст. Лёвен 16:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:12 ст. Лёвен 17:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:12 ст. Лёвен 17:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:42 ст. Лёвен 17:57 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:42 ст. Лёвен 17:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
16:52 ст. Лёвен 17:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:12 ст. Лёвен 18:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:42 ст. Лёвен 18:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:42 ст. Лёвен 18:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:52 ст. Лёвен 18:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:12 ст. Лёвен 19:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:12 ст. Лёвен 19:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:42 ст. Лёвен 19:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:42 ст. Лёвен 19:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
18:52 ст. Лёвен 19:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:12 ст. Лёвен 20:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:42 ст. Лёвен 20:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:42 ст. Лёвен 20:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
19:52 ст. Лёвен 20:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:12 ст. Лёвен 21:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:12 ст. Лёвен 21:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:42 ст. Лёвен 21:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:42 ст. Лёвен 21:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
20:52 ст. Лёвен 21:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:12 ст. Лёвен 22:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:42 ст. Лёвен 22:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:42 ст. Лёвен 22:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
21:52 ст. Лёвен 22:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
22:52 ст. Лёвен 23:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Лёвена
Прибытие
в Тюбиз
Время в пути Цена билетов
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
04:42 ст. Лёвен 05:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
04:42 ст. Лёвен 05:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:42 ст. Лёвен 06:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:42 ст. Лёвен 06:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
05:52 ст. Лёвен 06:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:12 ст. Лёвен 07:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:12 ст. Лёвен 07:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:42 ст. Лёвен 07:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:42 ст. Лёвен 07:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:52 ст. Лёвен 07:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:12 ст. Лёвен 08:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:42 ст. Лёвен 08:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:42 ст. Лёвен 08:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:52 ст. Лёвен 08:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:12 ст. Лёвен 09:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:12 ст. Лёвен 09:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:42 ст. Лёвен 09:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:42 ст. Лёвен 09:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:52 ст. Лёвен 09:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:12 ст. Лёвен 10:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:42 ст. Лёвен 10:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:42 ст. Лёвен 10:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:52 ст. Лёвен 10:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:12 ст. Лёвен 11:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:12 ст. Лёвен 11:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:42 ст. Лёвен 11:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:42 ст. Лёвен 11:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:52 ст. Лёвен 11:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:12 ст. Лёвен 12:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:42 ст. Лёвен 12:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:42 ст. Лёвен 12:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:52 ст. Лёвен 12:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:12 ст. Лёвен 13:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:12 ст. Лёвен 13:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:42 ст. Лёвен 13:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:42 ст. Лёвен 13:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:52 ст. Лёвен 13:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:12 ст. Лёвен 14:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:42 ст. Лёвен 14:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:42 ст. Лёвен 14:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:52 ст. Лёвен 14:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:12 ст. Лёвен 15:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:12 ст. Лёвен 15:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:42 ст. Лёвен 15:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:42 ст. Лёвен 15:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:52 ст. Лёвен 15:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:12 ст. Лёвен 16:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:12 ст. Лёвен 16:26 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:42 ст. Лёвен 16:57 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
15:42 ст. Лёвен 16:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:52 ст. Лёвен 16:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:12 ст. Лёвен 17:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:12 ст. Лёвен 17:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:42 ст. Лёвен 17:57 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
16:42 ст. Лёвен 17:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
16:52 ст. Лёвен 17:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:12 ст. Лёвен 18:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:42 ст. Лёвен 18:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
17:42 ст. Лёвен 18:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
17:52 ст. Лёвен 18:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:12 ст. Лёвен 19:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:12 ст. Лёвен 19:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:42 ст. Лёвен 19:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
18:42 ст. Лёвен 19:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
18:52 ст. Лёвен 19:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:12 ст. Лёвен 20:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:42 ст. Лёвен 20:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
19:42 ст. Лёвен 20:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
19:52 ст. Лёвен 20:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:12 ст. Лёвен 21:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:12 ст. Лёвен 21:29 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:42 ст. Лёвен 21:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
20:42 ст. Лёвен 21:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
20:52 ст. Лёвен 21:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:12 ст. Лёвен 22:25 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:42 ст. Лёвен 22:55 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
21:42 ст. Лёвен 22:58 ст. Тюбиз
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
21:52 ст. Лёвен 22:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
22:52 ст. Лёвен 23:38 ст. Тюбиз
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров