Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Вена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Вену курсирует 21 авиарейс. Расписание автобусов от станции Цюрих в Вену на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Вена летают авиакомпании: SWISS и AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Цюрих - Вена по прямой составляет 590 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SWISS 07:10 а/п Цюрих
08:30 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 07:40 а/п Цюрих
09:10 а/п Вена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 06.09 кроме 4 авг, 11 авг, 18 авг, 25 авг, 1 сен
Cамый удобный
Эмбраер 190, SWISS
09:00 а/п Цюрих
10:20 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
26-29 июн,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 июл...
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:00 а/п Цюрих
11:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 1 сен
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:55 а/п Цюрих
12:20 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
рабочие дни по 30 авг
Аэробус А320, SWISS 12:45 а/п Цюрих
14:05 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 15:10 а/п Цюрих
16:30 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
26-28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Аэробус А321, SWISS 16:55 а/п Цюрих
18:15 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 28.08 кроме 26 авг
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 18:00 а/п Цюрих
19:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
ежедневно кроме сб по 23 авг
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 18:50 а/п Цюрих
20:10 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно кроме сб по 2 сен
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 19:50 а/п Цюрих
21:10 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 24 авг
Аэробус А320, SWISS 21:05 а/п Цюрих
22:25 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 20 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:10 до 21:05
07:10 21:05
Время прибытия
от 08:30 до 22:25
08:30 22:25
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SWISS 07:10 а/п Цюрих
08:30 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 07:40 а/п Цюрих
09:10 а/п Вена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 06.09 кроме 4 авг, 11 авг, 18 авг, 25 авг, 1 сен
Cамый удобный
Эмбраер 190, SWISS
09:00 а/п Цюрих
10:20 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
26-29 июн,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 июл...
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:00 а/п Цюрих
11:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 1 сен
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:55 а/п Цюрих
12:20 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
рабочие дни по 30 авг
Аэробус А320, SWISS 12:45 а/п Цюрих
14:05 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 15:10 а/п Цюрих
16:30 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
26-28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Аэробус А321, SWISS 16:55 а/п Цюрих
18:15 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 28.08 кроме 26 авг
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 18:00 а/п Цюрих
19:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 20 000 руб
ежедневно кроме сб по 23 авг
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 18:50 а/п Цюрих
20:10 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно кроме сб по 2 сен
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 19:50 а/п Цюрих
21:10 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно по 24 авг
Аэробус А320, SWISS 21:05 а/п Цюрих
22:25 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 20 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 20 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:10 до 21:05
07:10 21:05
Время прибытия
от 08:30 до 22:25
08:30 22:25
Расстояние Цюрих - Вена по прямой = 590 км