Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Гданьск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Гданьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Гданьск курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Цюрих в Гданьск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Гданьск летает авиакомпания: SWISS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Цюрих - Гданьск по прямой составляет 1043 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Гданьск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:45 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 34 000 руб
30 июн,
1, 7, 8, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июл...
Эмбраер 190, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:50 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 34 000 руб
с 26 июн по средам
Эмбраер 190, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:55 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 34 000 руб
по пятницам по 12 июл
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:45 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 34 000 руб
30 июн,
1, 7, 8, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июл...
Эмбраер 190, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:50 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 34 000 руб
с 26 июн по средам
Эмбраер 190, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:55 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 34 000 руб
по пятницам по 12 июл
Расстояние Цюрих - Гданьск по прямой = 1043 км