Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Бриндизи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Бриндизи

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Бриндизи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Бриндизи курсирует 10 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Цюрих в Бриндизи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Бриндизи летает авиакомпания: SWISS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Цюрих - Бриндизи по прямой составляет 1069 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Бриндизи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Бриндизи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SWISS 06:25 а/п Цюрих
08:20 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Аэробус А320, SWISS 06:45 а/п Цюрих
08:40 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по пятницам
Cамый удобный
Аэробус А320, SWISS
09:05 а/п Цюрих
11:00 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
с 26 июн ср по 9 окт
Аэробус А320, SWISS 10:35 а/п Цюрих
12:30 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16 авг
Аэробус А320, SWISS 11:50 а/п Цюрих
13:45 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
с 23 июн вс по 13 окт
Аэробус А320, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:50 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по вторникам по 15 окт
Аэробус А320, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:55 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по четвергам
Аэробус А320, SWISS 12:15 а/п Цюрих
14:10 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Аэробус А320, SWISS 12:55 а/п Цюрих
14:50 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по понедельникам по 26 авг
выбор параметров
Время отправления
от 06:25 до 12:55
06:25 12:55
Время прибытия
от 08:20 до 14:50
08:20 14:50
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Бриндизи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SWISS 06:25 а/п Цюрих
08:20 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Аэробус А320, SWISS 06:45 а/п Цюрих
08:40 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по пятницам
Cамый удобный
Аэробус А320, SWISS
09:05 а/п Цюрих
11:00 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
с 26 июн ср по 9 окт
Аэробус А320, SWISS 10:35 а/п Цюрих
12:30 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16 авг
Аэробус А320, SWISS 11:50 а/п Цюрих
13:45 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
с 23 июн вс по 13 окт
Аэробус А320, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:50 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по вторникам по 15 окт
Аэробус А320, SWISS 12:00 а/п Цюрих
13:55 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по четвергам
Аэробус А320, SWISS 12:15 а/п Цюрих
14:10 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Аэробус А320, SWISS 12:55 а/п Цюрих
14:50 а/п Папола Касале
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 35 000 руб
по понедельникам по 26 авг
выбор параметров
Время отправления
от 06:25 до 12:55
06:25 12:55
Время прибытия
от 08:20 до 14:50
08:20 14:50
Расстояние Цюрих - Бриндизи по прямой = 1069 км