Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Париж курсирует 18 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Цюрих в Париж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Париж летают авиакомпании: SWISS и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Цюрих - Париж по прямой составляет 486 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Боинг 787, AIR FRANCE 07:00 а/п Цюрих
17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 17 000 руб
по субботам
Аэробус А320, SWISS 07:35 а/п Цюрих
09:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме пн по 20 авг
Аэробус А320, SWISS 07:40 а/п Цюрих
09:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
по понедельникам
Аэробус А318, AIR FRANCE 07:45 а/п Цюрих
09:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 1 сен
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:35 а/п Цюрих
10:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 14 июл
Аэробус А318, AIR FRANCE 10:15 а/п Цюрих
11:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
с 15 июл ежедневно по 1 сен
Аэробус А319, AIR FRANCE 15:05 а/п Цюрих
16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 1 сен
Cамый быстрый
Эмбраер 190, SWISS
16:50 а/п Цюрих
18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 17 000 руб
20, 21, 23-28 июн,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
Аэробус А318, AIR FRANCE 18:30 а/п Цюрих
19:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб по 29 авг
Аэробус А320, SWISS
20:50 а/п Цюрих
22:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 17 000 руб
с 21 июн ежедневно кроме вс
Аэробус А318, AIR FRANCE 20:55 а/п Цюрих
22:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
23, 25, 26, 30 июн,
2, 3, 7, 9, 10 июл
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 10 ч
1 ч 15 мин 10 ч
Время отправления
от 07:00 до 20:55
07:00 20:55
Время прибытия
от 09:00 до 22:15
09:00 22:15
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Боинг 787, AIR FRANCE 07:00 а/п Цюрих
17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 17 000 руб
по субботам
Аэробус А320, SWISS 07:35 а/п Цюрих
09:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме пн по 20 авг
Аэробус А320, SWISS 07:40 а/п Цюрих
09:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
по понедельникам
Аэробус А318, AIR FRANCE 07:45 а/п Цюрих
09:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 1 сен
Аэробус А318, AIR FRANCE 09:35 а/п Цюрих
10:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 14 июл
Аэробус А318, AIR FRANCE 10:15 а/п Цюрих
11:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
с 15 июл ежедневно по 1 сен
Аэробус А319, AIR FRANCE 15:05 а/п Цюрих
16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно по 1 сен
Cамый быстрый
Эмбраер 190, SWISS
16:50 а/п Цюрих
18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 17 000 руб
20, 21, 23-28 июн,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
Аэробус А318, AIR FRANCE 18:30 а/п Цюрих
19:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб по 29 авг
Аэробус А320, SWISS
20:50 а/п Цюрих
22:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 17 000 руб
с 21 июн ежедневно кроме вс
Аэробус А318, AIR FRANCE 20:55 а/п Цюрих
22:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 17 000 руб
23, 25, 26, 30 июн,
2, 3, 7, 9, 10 июл
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 10 ч
1 ч 15 мин 10 ч
Время отправления
от 07:00 до 20:55
07:00 20:55
Время прибытия
от 09:00 до 22:15
09:00 22:15
Расстояние Цюрих - Париж по прямой = 486 км