Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Дрезден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Дрезден

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Дрезден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Дрезден курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Цюрих в Дрезден на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Дрезден летает авиакомпания: SWISS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Цюрих - Дрезден по прямой составляет 549 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Дрезден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 06:55 а/п Цюрих
08:15 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
с 18 июн вт, ср, чт
Эмбраер 190, SWISS 07:05 а/п Цюрих
08:25 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
по пятницам
Эмбраер 190, SWISS 07:20 а/п Цюрих
08:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
с 17 июн пн, сб по 24 авг
Cамый удобный
Фоккер 100, SWISS
18:10 а/п Цюрих
19:25 а/п Дрезден
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, SWISS 18:35 а/п Цюрих
19:50 а/п Дрезден
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
с 17 июн рабочие дни
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 15 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:55 до 18:35
06:55 18:35
Время прибытия
от 08:15 до 19:50
08:15 19:50
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 06:55 а/п Цюрих
08:15 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
с 18 июн вт, ср, чт
Эмбраер 190, SWISS 07:05 а/п Цюрих
08:25 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
по пятницам
Эмбраер 190, SWISS 07:20 а/п Цюрих
08:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
с 17 июн пн, сб по 24 авг
Cамый удобный
Фоккер 100, SWISS
18:10 а/п Цюрих
19:25 а/п Дрезден
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, SWISS 18:35 а/п Цюрих
19:50 а/п Дрезден
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
с 17 июн рабочие дни
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 15 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:55 до 18:35
06:55 18:35
Время прибытия
от 08:15 до 19:50
08:15 19:50
Расстояние Цюрих - Дрезден по прямой = 549 км