Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Цюрих → Марсель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Цюрих → Марсель

Чтобы заказать билеты на поезд Цюрих - Марсель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Цюрих в Марсель курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Цюрих в Марсель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюрих - Марсель летает авиакомпания: SWISS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Цюрих - Марсель по прямой составляет 526 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюрих - Марсель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:20 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
с 14 июл по воскресеньям по 22 сен
Эмбраер 190, SWISS 12:05 а/п Цюрих
13:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
21, 23, 28, 30 июн,
5, 7, 12, 19, 26 июл...
Эмбраер 190, SWISS 12:25 а/п Цюрих
13:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
с 19 июн пн, ср по 26 авг
Маршрут Отправление
из Цюриха
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, SWISS 11:55 а/п Цюрих
13:20 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
с 14 июл по воскресеньям по 22 сен
Эмбраер 190, SWISS 12:05 а/п Цюрих
13:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
21, 23, 28, 30 июн,
5, 7, 12, 19, 26 июл...
Эмбраер 190, SWISS 12:25 а/п Цюрих
13:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 18 000 руб
с 19 июн пн, ср по 26 авг
Расстояние Цюрих - Марсель по прямой = 526 км