Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Аккра → а/п Абиджан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аккра → а/п Абиджан

Чтобы заказать билеты на поезд Аккра - Абиджан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аккры до станции Абиджан курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Аккры до станции Абиджан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аккра - Абиджан летают авиакомпании: EMIRATES, AIR COTE D'IVOIRE, MIDDLE EAST AIRLINES, EGYPTAIR, SAA и BRUSSELS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Аккра - Абиджан по прямой составляет 416 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аккра - Абиджан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аккры
Прибытие
в Абиджан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, MIDDLE EAST AIRLINES 06:15 а/п Аккра-Котока 07:10 а/п Абиджан
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 500 руб
пн, чт по 24 окт
Аэробус А330, MIDDLE EAST AIRLINES 07:30 а/п Аккра-Котока 08:25 а/п Абиджан
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 500 руб
с 28.10.2019 пн, чт
Боинг 737, EGYPTAIR 07:35 а/п Аккра-Котока 08:35 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
вт, чт по 24 окт
Аэробус А319, AIR COTE D'IVOIRE 09:20 а/п Аккра-Котока 10:25 а/п Абиджан
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 31 дек
Cамый удобный
Боинг 777, EMIRATES
12:50 а/п Аккра-Котока 13:50 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, EMIRATES 13:25 а/п Аккра-Котока 14:25 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А330, SAA 17:50 а/п Аккра-Котока 18:50 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя..., далее
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES 17:55 а/п Аккра-Котока 19:00 а/п Абиджан
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 31.10.2019 по четвергам
Аэробус А330, SAA 18:10 а/п Аккра-Котока 19:10 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
вт, чт, вс по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:15 до 18:10
06:15 18:10
Время прибытия
от 07:10 до 19:10
07:10 19:10
Маршрут Отправление
из Аккры
Прибытие
в Абиджан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, MIDDLE EAST AIRLINES 06:15 а/п Аккра-Котока 07:10 а/п Абиджан
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 500 руб
пн, чт по 24 окт
Аэробус А330, MIDDLE EAST AIRLINES 07:30 а/п Аккра-Котока 08:25 а/п Абиджан
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 500 руб
с 28.10.2019 пн, чт
Боинг 737, EGYPTAIR 07:35 а/п Аккра-Котока 08:35 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
вт, чт по 24 окт
Аэробус А319, AIR COTE D'IVOIRE 09:20 а/п Аккра-Котока 10:25 а/п Абиджан
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 31 дек
Cамый удобный
Боинг 777, EMIRATES
12:50 а/п Аккра-Котока 13:50 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, EMIRATES 13:25 а/п Аккра-Котока 14:25 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А330, SAA 17:50 а/п Аккра-Котока 18:50 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя..., далее
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES 17:55 а/п Аккра-Котока 19:00 а/п Абиджан
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 31.10.2019 по четвергам
Аэробус А330, SAA 18:10 а/п Аккра-Котока 19:10 а/п Абиджан
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 500 руб
вт, чт, вс по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:15 до 18:10
06:15 18:10
Время прибытия
от 07:10 до 19:10
07:10 19:10
Правила въезда в Кот-д'Ивуар для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается по прилете при наличии заранее оформленного приглашения, которое оформляется в интернете, либо в посольстве в Москве за 100 дол.
нужна виза
Виза получается по прилете при наличии заранее оформленного приглашения, которое оформляется в интернете, либо в посольстве в Москве за 100 дол.
нужна виза
Виза получается по прилете при наличии заранее оформленного приглашения, которое оформляется в интернете, либо в посольстве в Москве за 100 дол.
нужна виза
Виза получается по прилете при наличии заранее оформленного приглашения, которое оформляется в интернете, либо в посольстве в Москве за 100 дол.

Расстояние Аккра - Абиджан по прямой = 416 км