Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Солт-Лейк-Сити → Сиэтл

Чтобы заказать билеты на поезд Солт-Лейк-Сити - Сиэтл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Солт-Лейк-Сити в Сиэтл курсирует 65 самолетов. Расписание автобусов из Солт-Лейк-Сити в Сиэтл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Солт-Лейк-Сити - Сиэтл 65 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 1129 км. Время в Сиэтле отличается от времени в Солт-Лейк-Сити на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Солт-Лейк-Сити
Прибытие
в Сиэтл
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:42 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:44 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:46 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Солт-Лейк-Сити 07:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Солт-Лейк-Сити 08:10 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Солт-Лейк-Сити 08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:20 а/п Солт-Лейк-Сити 09:31 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:21 а/п Солт-Лейк-Сити 09:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:21 а/п Солт-Лейк-Сити 09:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:31 а/п Солт-Лейк-Сити 09:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:31 а/п Солт-Лейк-Сити 09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:36 а/п Солт-Лейк-Сити 09:41 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:49 а/п Солт-Лейк-Сити 11:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:51 а/п Солт-Лейк-Сити 11:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
10:11 а/п Солт-Лейк-Сити 11:29 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
10:11 а/п Солт-Лейк-Сити 11:31 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:10 а/п Солт-Лейк-Сити 12:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:10 а/п Солт-Лейк-Сити 12:22 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:22 а/п Солт-Лейк-Сити 12:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:22 а/п Солт-Лейк-Сити 12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:40 а/п Солт-Лейк-Сити 12:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:45 а/п Солт-Лейк-Сити 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:15 а/п Солт-Лейк-Сити 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:35 а/п Солт-Лейк-Сити 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:40 а/п Солт-Лейк-Сити 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:23 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:18 а/п Солт-Лейк-Сити 16:19 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити 16:37 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити 16:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:55 а/п Солт-Лейк-Сити 23:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Солт-Лейк-Сити 18:13 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Солт-Лейк-Сити 18:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:11 а/п Солт-Лейк-Сити 18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:11 а/п Солт-Лейк-Сити 18:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:13 а/п Солт-Лейк-Сити 18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:13 а/п Солт-Лейк-Сити 18:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
19:45 а/п Солт-Лейк-Сити 20:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
19:50 а/п Солт-Лейк-Сити 20:57 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:25 а/п Солт-Лейк-Сити 21:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:25 а/п Солт-Лейк-Сити 21:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:35 а/п Солт-Лейк-Сити 21:43 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:35 а/п Солт-Лейк-Сити 21:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:38 а/п Солт-Лейк-Сити 21:46 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:40 а/п Солт-Лейк-Сити 21:51 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:15 а/п Солт-Лейк-Сити 23:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:16 а/п Солт-Лейк-Сити 23:22 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:18 а/п Солт-Лейк-Сити 23:24 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:18 а/п Солт-Лейк-Сити 23:26 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 1 мин до 7 ч 55 мин
2 ч 1 мин 7 ч 55 мин
Время отправления
от 06:37 до 22:18
06:37 22:18
Время прибытия
от 07:42 до 23:50
07:42 23:50
Маршрут Отправление
из Солт-Лейк-Сити
Прибытие
в Сиэтл
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:42 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:44 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:37 а/п Солт-Лейк-Сити 07:46 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
221, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Солт-Лейк-Сити 07:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Солт-Лейк-Сити 08:10 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Солт-Лейк-Сити 08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:20 а/п Солт-Лейк-Сити 09:31 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:21 а/п Солт-Лейк-Сити 09:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:21 а/п Солт-Лейк-Сити 09:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:31 а/п Солт-Лейк-Сити 09:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:31 а/п Солт-Лейк-Сити 09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:36 а/п Солт-Лейк-Сити 09:41 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:49 а/п Солт-Лейк-Сити 11:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:51 а/п Солт-Лейк-Сити 11:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
10:11 а/п Солт-Лейк-Сити 11:29 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
10:11 а/п Солт-Лейк-Сити 11:31 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:10 а/п Солт-Лейк-Сити 12:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:10 а/п Солт-Лейк-Сити 12:22 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:22 а/п Солт-Лейк-Сити 12:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:22 а/п Солт-Лейк-Сити 12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:40 а/п Солт-Лейк-Сити 12:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 800 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:45 а/п Солт-Лейк-Сити 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:15 а/п Солт-Лейк-Сити 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:35 а/п Солт-Лейк-Сити 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:40 а/п Солт-Лейк-Сити 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Солт-Лейк-Сити 16:23 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:18 а/п Солт-Лейк-Сити 16:19 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити 16:37 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити 16:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:55 а/п Солт-Лейк-Сити 23:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Солт-Лейк-Сити 18:13 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Солт-Лейк-Сити 18:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:11 а/п Солт-Лейк-Сити 18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:11 а/п Солт-Лейк-Сити 18:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:13 а/п Солт-Лейк-Сити 18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:13 а/п Солт-Лейк-Сити 18:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
19:45 а/п Солт-Лейк-Сити 20:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
19:50 а/п Солт-Лейк-Сити 20:57 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:25 а/п Солт-Лейк-Сити 21:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:25 а/п Солт-Лейк-Сити 21:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:35 а/п Солт-Лейк-Сити 21:43 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:35 а/п Солт-Лейк-Сити 21:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:38 а/п Солт-Лейк-Сити 21:46 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:40 а/п Солт-Лейк-Сити 21:51 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:15 а/п Солт-Лейк-Сити 23:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:16 а/п Солт-Лейк-Сити 23:22 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:18 а/п Солт-Лейк-Сити 23:24 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 800 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
22:18 а/п Солт-Лейк-Сити 23:26 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
3 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 1 мин до 7 ч 55 мин
2 ч 1 мин 7 ч 55 мин
Время отправления
от 06:37 до 22:18
06:37 22:18
Время прибытия
от 07:42 до 23:50
07:42 23:50
Расстояние Солт-Лейк-Сити - Сиэтл по прямой = 1129 км