Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ингольштадт → Легница

Чтобы заказать билеты на поезд Ингольштадт - Легница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин, Мюнхен, Вроцлав и Кассель. Из Ингольштадта в Берлин курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Ингольштадта в Берлин на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ингольштадта в Берлин составляет 3 ч 56 мин. Из Берлина в Легницу курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 434 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ингольштадта
Прибытие
в Легницу
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
автобус
10:01 вкз. Ингольштадт 21:15 Легница
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 8 ч 17 мин
4 510 руб
автобус
самолет
LH-1632
автобус
10:00 Ингольштадт 21:15 Легница
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
4 020 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
поезд дальнего следования
10:01 вкз. Ингольштадт 21:34 вкз. Легница
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 8 ч 57 мин
4 900 руб
автобус
самолет
LH-1632
поезд дальнего следования
10:00 Ингольштадт 21:34 вкз. Легница
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 8 ч 35 мин
4 410 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
автобус
09:02 вкз. Ингольштадт 21:15 Легница
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 9 ч 16 мин
4 510 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
автобус
09:01 вкз. Ингольштадт 21:15 Легница
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 9 ч 17 мин
4 510 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
поезд дальнего следования
09:02 вкз. Ингольштадт 21:34 вкз. Легница
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 9 ч 56 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
поезд дальнего следования
09:01 вкз. Ингольштадт 21:34 вкз. Легница
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 9 ч 57 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
автобус
08:30 вкз. Ингольштадт 21:15 Легница
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 48 мин
4 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
15:31 вкз. Ингольштадт 04:20, (+1 день) Легница
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1632
поезд дальнего следования
08:30 вкз. Ингольштадт 21:34 вкз. Легница
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 10 ч 28 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1630
поезд дальнего следования
00:03 вкз. Ингольштадт 16:36 вкз. Легница
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 13 ч 52 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:31 вкз. Ингольштадт 04:20, (+1 день) Легница
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
11:15 авт.вкз. ZOB 04:20, (+1 день) Легница
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:57 вкз. Ингольштадт 04:20, (+1 день) Легница
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+1 день) Легница
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:24 вкз. Ингольштадт 04:20, (+1 день) Легница
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 12 ч 16 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1630
автобус
00:03 вкз. Ингольштадт 01:00, (+1 день) Легница
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 22 ч 7 мин
4 510 руб
автобус
самолет
LH-1630
поезд дальнего следования
10:00 Ингольштадт 16:36, (+1 день) вкз. Легница
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
4 410 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1634
поезд дальнего следования
15:01 вкз. Ингольштадт 00:09, (+2 дня) вкз. Легница
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 1 день 6 ч 25 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
19:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 22 ч 51 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
19:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 22 ч 44 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1634
автобус
15:01 вкз. Ингольштадт 01:00, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
пересадка 1 день 7 ч 11 мин
4 510 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
15:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 52 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
LH-1634
поезд дальнего следования
10:00 Ингольштадт 00:09, (+2 дня) вкз. Легница
в пути 1 день 14 ч 9 мин
1 день 14 ч 9 мин
пересадка 1 день 11 ч 4 мин
4 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
13:59 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
пересадка 1 день 3 ч 52 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
LH-1634
автобус
10:00 Ингольштадт 01:00, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 11 ч 50 мин
4 020 руб
автобус
самолет
LH-1630
автобус
10:00 Ингольштадт 01:00, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 11 ч 50 мин
4 020 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
13:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 4 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
11:59 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 16 ч 21 мин
1 день 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 5 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
11:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
11:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 6 ч 52 мин
~ 5 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
10:05 авт.вкз. ZOB 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 1 день 5 ч 16 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
09:57 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
09:57 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 1 день 7 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
09:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 4 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
09:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 8 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
07:57 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
пересадка 1 день 5 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
07:57 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
пересадка 1 день 9 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
06:54 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 21 ч 26 мин
1 день 21 ч 26 мин
пересадка 1 день 6 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
06:54 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 21 ч 26 мин
1 день 21 ч 26 мин
пересадка 1 день 10 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
05:58 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 22 ч 22 мин
1 день 22 ч 22 мин
пересадка 1 день 7 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
05:58 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 22 ч 22 мин
1 день 22 ч 22 мин
пересадка 1 день 11 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
04:51 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 23 ч 29 мин
1 день 23 ч 29 мин
пересадка 1 день 8 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
04:51 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 23 ч 29 мин
1 день 23 ч 29 мин
пересадка 1 день 12 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
04:50 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 8 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
04:50 вкз. Ингольштадт 04:20, (+2 дня) Легница
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 12 ч 52 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
19:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 9 ч 20 мин
2 дня 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 18 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
19:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 9 ч 20 мин
2 дня 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 18 ч 48 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
15:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 13 ч 20 мин
2 дня 13 ч 20 мин
пересадка 1 день 22 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
13:59 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 14 ч 21 мин
2 дня 14 ч 21 мин
пересадка 1 день 23 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
13:00 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 15 ч 20 мин
2 дня 15 ч 20 мин
пересадка 2 дня 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
1360
автобус
11:59 вкз. Ингольштадт 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 16 ч 21 мин
2 дня 16 ч 21 мин
пересадка 2 дня 1 ч 56 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
1360
автобус
11:15 авт.вкз. ZOB 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 17 ч 5 мин
2 дня 17 ч 5 мин
пересадка 1 день 23 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
1360
автобус
10:05 авт.вкз. ZOB 04:20, (+3 дня) Легница
в пути 2 дня 18 ч 15 мин
2 дня 18 ч 15 мин
пересадка 2 дня 1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
1 пересадка 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
2 пересадки 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
11 ч 15 мин
11 ч 33 мин
11 ч 34 мин
17 ч 5 мин
1 день 9 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
2 дня 17 ч 5 мин
11 ч 14 мин
Ингольштадт
| на карте
Мюнхен
| на карте
Вроцлав
| на карте
Легница
17 ч 5 мин
Ингольштадт
| на карте
Кассель
| на карте
Берлин
| на карте
Легница
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 5800 руб
1900 руб 5800 руб
Время в пути
от 11 ч 14 мин до 2 дня 18 ч 15 мин
11 ч 14 мин 2 дня 18 ч 15 мин
Время отправления
от 00:03 до 19:00
00:03 19:00
Время прибытия
от 16:36 до 04:20
16:36 04:20
Расстояние Ингольштадт - Легница по прямой = 434 км (по дорогам = 984 км )