Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Яссы → ст. Сокаль

Чтобы заказать билеты на поезд Яссы - Сокаль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Львов. Из Яссы в Вену курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Яссы в Вену на данный момент в системе отсутствует. На направлении Яссы - Вена 1 летает авиакомпания: AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Вены в Львов курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Вены в Львов на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вена - Львов 3 летают авиакомпании: AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Львова в Сокаль курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Львова в Сокаль на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Львов, Подзамче, Червоноград, Сокаль, Сапежанка, Сапежанка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Сокаль составляет 2 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 441 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яссы
Прибытие
в Сокаль
Время в пути Цена билетов
самолет
OS-646
самолет
OS-383
пригородный поезд
6056
15:55 а/п Яссы 23:13, (+1 день) ст. Сокаль
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
8 900 руб
через а/п Вена и Львов 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
Яссы
| на карте
Вена
| на карте
Львов
| на карте
Сокаль
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Яссы - Сокаль по прямой = 441 км