Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чунцин → Сянъян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чунцин → Сянъян

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин - Сянъян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Сиань. Из Чунцина в Сянъян курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Чунцина в Сянъян на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Сянъян, Дачжоу, Шиянь, Чунцин, Чунцин-Северный, Анкан. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чунцина в Сянъян составляет 11 ч 41 мин. Расстояние Чунцин - Сянъян по прямой составляет 598 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чунцин - Сянъян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Сянъян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
11:37 вкз. Чунцин-Северный
22:02 вкз. Сянъян
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:29 вкз. Чунцин-Северный
23:29 вкз. Сянъян
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:57 вкз. Чунцин-Северный
10:55, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
самолет
3U8795
поезд дальнего следования
D5216/D5217
07:45 а/п Чунцин
Терминал 2
19:40 вкз. Сянъян
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 3 730 руб
самолет
3U8219
поезд дальнего следования
D5216/D5217
07:05 а/п Чунцин
Терминал 2
19:40 вкз. Сянъян
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 3 730 руб
самолет
MU2328
поезд дальнего следования
K1295/K1298
22:40 а/п Чунцин
12:52, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 3 700 руб
самолет
CZ6176
поезд дальнего следования
K123/K122
16:40 а/п Чунцин
08:38, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 3 770 руб
самолет
CZ6176
поезд дальнего следования
D5202/D5203
16:40 а/п Чунцин
09:58, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 3 770 руб
самолет
G52909
поезд дальнего следования
K206/K207
16:00 а/п Чунцин
Терминал 2
12:01, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 15 ч 46 мин
~ 2 760 руб
самолет
3U8907
поезд дальнего следования
K1172/K1173
07:05 а/п Чунцин
Терминал 2
03:49, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 4 000 руб
самолет
PN6339
поезд дальнего следования
K1172/K1173
06:25 а/п Чунцин
Терминал 2
03:49, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 21 ч 24 мин
21 ч 24 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 4 000 руб
самолет
G52909
поезд дальнего следования
K118
16:00 а/п Чунцин
Терминал 2
13:27, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 17 ч 29 мин
~ 2 760 руб
самолет
G52909
поезд дальнего следования
K124/K121
16:00 а/п Чунцин
Терминал 2
14:38, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 18 ч 22 мин
~ 2 760 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
07:45
а/п Ухань
09:10
в пути 1 ч 25 мин
самолет 3U8795 Чунцин - Цзиньцзян
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
2 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Ухань ст. Hankou, Ухань Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 7 мин показать на карте Google
ст. Hankou, Ухань
17:17
вкз. Сянъян, Сянъян
19:40
в пути 2 ч 23 мин
поезд дальнего следования D5216/D5217 Wuhan - Xiangyang
скорый поезд, Китайские ж/д
830 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
07:05
а/п Ухань
08:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8219 Чунцин - Shennongjia
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
2 900 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Ухань ст. Hankou, Ухань Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 42 мин показать на карте Google
ст. Hankou, Ухань
17:17
вкз. Сянъян, Сянъян
19:40
в пути 2 ч 23 мин
поезд дальнего следования D5216/D5217 Wuhan - Xiangyang
скорый поезд, Китайские ж/д
830 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
22:40
а/п Сяньян
00:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Сяньян ст. Сиань, Сиань Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 49 мин показать на карте Google
ст. Сиань, Сиань
01:54, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
12:52, (+1 день)
в пути 10 ч 58 мин
поезд дальнего следования K1295/K1298 Yinchuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
16:40
а/п Ухань
18:20
в пути 1 ч 40 мин
самолет CZ6176 Xishuangbanna Gasa - Ухань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань ст. Wuchang, Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 45 мин показать на карте Google
ст. Wuchang, Ухань
05:05, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
08:38, (+1 день)
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования K123/K122 Shanghai South - Shiyan
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
16:40
а/п Ухань
18:20
в пути 1 ч 40 мин
самолет CZ6176 Xishuangbanna Gasa - Ухань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань ст. Wuchang, Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 10 мин показать на карте Google
ст. Wuchang, Ухань
07:30, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
09:58, (+1 день)
в пути 2 ч 28 мин
поезд дальнего следования D5202/D5203 Wuchang - Xiangyang
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
16:00
а/п Шиянь
17:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет G52909 Чунцин - Ухань
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шиянь вкз. Шиянь, Шиянь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 46 мин показать на карте Google
вкз. Шиянь, Шиянь
09:16, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
12:01, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования K206/K207 Chengdu - Qingdao
скорый поезд, Китайские ж/д
460 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
07:05
а/п Чанша
08:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8907 Чунцин - Вэньчжоу
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 600 руб* по воскресеньям по 24.03.2019 длительная пересадка
а/п Чанша ст. Чанша, Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 33 мин показать на карте Google
ст. Чанша, Чанша
19:08
вкз. Сянъян, Сянъян
03:49, (+1 день)
в пути 8 ч 41 мин
поезд дальнего следования K1172/K1173 Guangzhou - Dazhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
06:25
а/п Чанша
07:50
в пути 1 ч 25 мин
самолет PN6339 Чунцин - Нинбо
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 600 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Чанша ст. Чанша, Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 18 мин показать на карте Google
ст. Чанша, Чанша
19:08
вкз. Сянъян, Сянъян
03:49, (+1 день)
в пути 8 ч 41 мин
поезд дальнего следования K1172/K1173 Guangzhou - Dazhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
16:00
а/п Шиянь
17:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет G52909 Чунцин - Ухань
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шиянь вкз. Шиянь, Шиянь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 17 ч 29 мин показать на карте Google
вкз. Шиянь, Шиянь
10:59, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
13:27, (+1 день)
в пути 2 ч 28 мин
поезд дальнего следования K118 Panzhihua - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
460 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чунцин
16:00
а/п Шиянь
17:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет G52909 Чунцин - Ухань
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шиянь вкз. Шиянь, Шиянь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 18 ч 22 мин показать на карте Google
вкз. Шиянь, Шиянь
11:52, (+1 день)
вкз. Сянъян, Сянъян
14:38, (+1 день)
в пути 2 ч 46 мин
поезд дальнего следования K124/K121 Shiyan - Shanghai South
скорый поезд, Китайские ж/д
460 руб* ежедневно
Прямые 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
1 пересадка 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
Чунцин
| на карте
Ухань
| на карте
Сянъян
14 ч 12 мин
Чунцин
| на карте
Сиань
| на карте
Сянъян
20 ч 1 мин
Чунцин
| на карте
Шиянь
| на карте
Сянъян
20 ч 44 мин
Чунцин
| на карте
Чанша
| на карте
Сянъян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 4000 руб
2000 руб 4000 руб
Время в пути
от 10 ч 25 мин до 22 ч 38 мин
10 ч 25 мин 22 ч 38 мин
Время отправления
от 06:25 до 22:40
06:25 22:40
Время прибытия
от 19:40 до 14:38
19:40 14:38
Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Сянъян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
11:37 вкз. Чунцин-Северный
22:02 вкз. Сянъян
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:29 вкз. Чунцин-Северный
23:29 вкз. Сянъян
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:57 вкз. Чунцин-Северный
10:55, (+1 день) вкз. Сянъян
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Расстояние Чунцин - Сянъян по прямой = 598 км (по ж/д = 817 км )