Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чунцин → а/п Лоян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чунцин → а/п Лоян

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин - Лоян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чунцина до станции Лоян курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Чунцина до станции Лоян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин - Лоян летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA и GX Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Чунцин - Лоян по прямой составляет 796 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чунцин - Лоян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Лоян
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA 09:50 а/п Чунцин Цзянбэй 11:20 а/п Лоян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А320, GX Airlines 10:20 а/п Чунцин Цзянбэй 12:00 а/п Лоян
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 20:30 а/п Чунцин Цзянбэй 22:00 а/п Лоян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
пн, пт, вс по 16 ноя, далее
Маршрут Отправление
из Чунцина
Прибытие
в Лоян
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA 09:50 а/п Чунцин Цзянбэй 11:20 а/п Лоян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А320, GX Airlines 10:20 а/п Чунцин Цзянбэй 12:00 а/п Лоян
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 20:30 а/п Чунцин Цзянбэй 22:00 а/п Лоян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
пн, пт, вс по 16 ноя, далее
Расстояние Чунцин - Лоян по прямой = 796 км