Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кандагар → а/п Хвая Раваш / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Кандагар → а/п Хвая Раваш

Чтобы заказать билеты на поезд Кандагар - Хвая Раваш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кандагара до станции Хвая Раваш курсирует 12 авиарейсов. На направлении Кандагар - Хвая Раваш летают авиакомпании: ARIANA AFGHAN и KAM AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Кандагар - Хвая Раваш по прямой составляет 464 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кандагар - Хвая Раваш на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кандагара
Прибытие
в Хвую Раваш
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ARIANA AFGHAN
07:30 а/п Кандагар
08:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
19,23,26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28,31 дек...
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 08:00 а/п Кандагар
09:00 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
вт, сб
Боинг 737, KAM AIR 08:30 а/п Кандагар
09:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, KAM AIR 16:10 а/п Кандагар
17:10 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
чт, сб
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 16:30 а/п Кандагар
17:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Дуглас MD87, KAM AIR 19:00 а/п Кандагар
20:00 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Кандагара
Прибытие
в Хвую Раваш
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ARIANA AFGHAN
07:30 а/п Кандагар
08:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
19,23,26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28,31 дек...
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 08:00 а/п Кандагар
09:00 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
вт, сб
Боинг 737, KAM AIR 08:30 а/п Кандагар
09:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, KAM AIR 16:10 а/п Кандагар
17:10 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
чт, сб
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 16:30 а/п Кандагар
17:30 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Дуглас MD87, KAM AIR 19:00 а/п Кандагар
20:00 а/п Хвая Раваш
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Кандагар - Хвая Раваш по прямой = 464 км