Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сеул → Бангкок / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сеул → Бангкок

Чтобы заказать билеты на поезд Сеул - Бангкок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сеула в Бангкок курсирует 38 авиарейсов. На направлении Сеул - Бангкок летают авиакомпании: THAI AIR ASIA X, KOREAN AIR, THAI, JIN AIR, T'WAY AIR, EASTAR JET, Jeju Air и ASIANA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 30 мин. Расстояние Сеул - Бангкок по прямой составляет 3747 км. Время в Бангкоке отличается от времени в Сеуле на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сеул - Бангкок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X
11:20 а/п Инчеон международный
15:10 а/п Дон Муанг международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 00:20 а/п Инчеон международный
04:20 а/п Дон Муанг международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 09:15 а/п Инчеон международный
13:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А350, THAI 09:35 а/п Инчеон международный
13:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 10:50 а/п Инчеон международный
14:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 11:20 а/п Инчеон международный
15:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 16:25 а/п Инчеон международный
20:45 а/п Дон Муанг международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 17:05 а/п Инчеон международный
21:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, JIN AIR 17:10 а/п Инчеон международный
21:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 17:20 а/п Инчеон международный
21:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 17:30 а/п Инчеон международный
23:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А380, ASIANA AIRLINES 18:20 а/п Инчеон международный
22:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А380, KOREAN AIR 18:50 а/п Инчеон международный
22:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 19:30 а/п Инчеон международный
23:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, T'WAY AIR 20:05 а/п Инчеон международный
00:10, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:10 а/п Инчеон международный
00:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 20:20 а/п Инчеон международный
00:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 20:35 а/п Инчеон международный
00:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 20:55 а/п Инчеон международный
01:40, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 21:25 а/п Инчеон международный
01:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 00:20 а/п Инчеон международный
04:20 а/п Дон Муанг международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 09:15 а/п Инчеон международный
13:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А350, THAI 09:35 а/п Инчеон международный
13:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 10:50 а/п Инчеон международный
14:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 11:20 а/п Инчеон международный
15:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
пн, вт, чт, сб по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X
11:20 а/п Инчеон международный
15:10 а/п Дон Муанг международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, THAI AIR ASIA X 16:25 а/п Инчеон международный
20:45 а/п Дон Муанг международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 17:05 а/п Инчеон международный
21:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, JIN AIR 17:10 а/п Инчеон международный
21:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 17:20 а/п Инчеон международный
21:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 17:30 а/п Инчеон международный
23:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А380, ASIANA AIRLINES 18:20 а/п Инчеон международный
22:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А380, KOREAN AIR 18:50 а/п Инчеон международный
22:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 19:30 а/п Инчеон международный
23:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, T'WAY AIR 20:05 а/п Инчеон международный
00:10, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:10 а/п Инчеон международный
00:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 20:20 а/п Инчеон международный
00:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 20:35 а/п Инчеон международный
00:50, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 20:55 а/п Инчеон международный
01:40, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 21:25 а/п Инчеон международный
01:20, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Правила въезда в Таиланд для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на срок до 30 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Визу можно оформить только в посольстве заранее в Москве, Киеве или соседних с Таиландом странах
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза по прилете на 15 дней за 1000 батов, на более длительный срок - только через посольства Таиланда
гражданство Казахстан - виза оформляется на границе
Виза по прилете на 15 дней за 1000 батов, на более длительный срок - только через посольства Таиланда
другое гражданство
Расстояние Сеул - Бангкок по прямой = 3747 км