Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сеул → а/п Гимхе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сеул → а/п Гимхе

Чтобы заказать билеты на поезд Сеул - Гимхе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сеула до станции Гимхе курсирует 43 авиарейса. Расписание автобусов из Сеула до станции Гимхе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сеул - Гимхе летают авиакомпании: ASIANA AIRLINES, AIR BUSAN, KOREAN AIR и Jeju Air. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Сеул - Гимхе по прямой составляет 320 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сеул - Гимхе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Гимхе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, KOREAN AIR
07:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
08:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
08:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 08:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
09:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:25 а/п Инчеон международный
09:30 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 08:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
09:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, KOREAN AIR 09:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, AIR BUSAN 09:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 10:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
11:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 10:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
11:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 11:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
12:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 11:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
12:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 12:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
13:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 12:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
13:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 13:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
14:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 14:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
15:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 14:10 а/п Инчеон международный
15:15 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 14:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
15:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 15:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 15:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 16:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
17:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 16:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
17:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 17:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
18:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 17:15 а/п Инчеон международный
18:20 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 17:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
18:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 18:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
19:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 18:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
19:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 19:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 19:05 а/п Инчеон международный
20:00 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, пт
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 19:20 а/п Инчеон международный
20:20 а/п Гимхе
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
19-21,23,26-28,30 янв,
2-4,6,9-11,13,16-18,20,23-25,27 фев...
Аэробус А320, AIR BUSAN 19:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 19:35 а/п Инчеон международный
20:40 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 19:40 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:45 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 19:50 а/п Кимпо международный
20:45 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 20:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
21:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 20:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
21:35 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR BUSAN 21:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
22:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 20.01.2019 пт,вс
Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Гимхе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, KOREAN AIR
07:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
08:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
08:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 08:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
09:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:25 а/п Инчеон международный
09:30 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 08:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
09:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, KOREAN AIR 09:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, AIR BUSAN 09:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 10:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
11:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 10:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
11:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 11:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
12:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 11:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
12:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 12:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
13:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 12:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
13:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 13:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
14:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 14:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
15:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 14:10 а/п Инчеон международный
15:15 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 14:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
15:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 15:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 15:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 16:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
17:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 16:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
17:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 17:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
18:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 17:15 а/п Инчеон международный
18:20 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 17:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
18:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 18:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
19:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А320, AIR BUSAN 18:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
19:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 19:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 19:05 а/п Инчеон международный
20:00 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, пт
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 19:20 а/п Инчеон международный
20:20 а/п Гимхе
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
19-21,23,26-28,30 янв,
2-4,6,9-11,13,16-18,20,23-25,27 фев...
Аэробус А320, AIR BUSAN 19:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 19:35 а/п Инчеон международный
20:40 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 19:40 а/п Кимпо международный
Терминал D
20:45 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 19:50 а/п Кимпо международный
20:45 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 20:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
21:05 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 20:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
21:35 а/п Гимхе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR BUSAN 21:30 а/п Кимпо международный
Терминал D
22:25 а/п Гимхе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 20.01.2019 пт,вс
Расстояние Сеул - Гимхе по прямой = 320 км