Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сеул → а/п Гонконг

Чтобы заказать билеты на поезд Сеул - Гонконг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сеула до станции Гонконг курсирует 46 самолетов. На направлении Сеул - Гонконг 46 летают авиакомпании: Jeju Air, CATHAY PACIFIC, ETHIOPIAN AIRLINES, HONG KONG AIRLINES, KOREAN AIR, JIN AIR, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR, HK EXPRESS и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Сеул - Гонконг по прямой составляет 2113 км. Время в Гонконге отличается от времени в Сеуле на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сеул - Гонконг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES 06:00 а/п Инчхон 09:00 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
по средам
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 06:50 а/п Инчхон 10:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 28.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 08:20 а/п Инчхон 11:20 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчхон 11:50 а/п Гонконг
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 09:10 а/п Инчхон 11:55 а/п Гонконг
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 09:20 а/п Инчхон 14:20 а/п Гонконг
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, JIN AIR
09:30 а/п Инчхон 12:10 а/п Гонконг
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 09:55 а/п Инчхон 12:55 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:10 а/п Инчхон 13:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 10:40 а/п Инчхон 14:05 а/п Гонконг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 11:10 а/п Инчхон 14:05 а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, HK EXPRESS 12:35 а/п Инчхон 15:40 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 13:45 а/п Инчхон 16:50 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 13:50 а/п Инчхон 17:05 а/п Гонконг
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 15:00 а/п Инчхон 18:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Инчхон 19:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
вт, сб по 23 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Инчхон 19:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
по четвергам по 25.03.2021
Аэробус А320, HK EXPRESS 16:05 а/п Инчхон 19:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
пн, чт по 25.03.2021
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 16:10 а/п Инчхон 19:20 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 19:35 а/п Инчхон 22:30 а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:50 а/п Инчхон 22:50 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, KOREAN AIR 20:00 а/п Инчхон 23:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, Air Seoul 20:10 а/п Инчхон 22:50 а/п Гонконг
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, T'WAY AIR
20:25 а/п Инчхон 23:00 а/п Гонконг
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 21:30 а/п Инчхон 00:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Jeju Air 21:40 а/п Инчхон 00:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 21:45 а/п Инчхон 00:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26.03.2021
Аэробус А321, HK EXPRESS 21:55 а/п Инчхон 01:00, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 747, KOREAN AIR 22:05 а/п Инчхон 09:50, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 7 800 руб
по субботам
Боинг 777, KOREAN AIR 22:30 а/п Инчхон 01:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 19.04 кроме 8 апр, 11 апр, 12 апр, 14 апр, 15 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 23:40 а/п Инчхон 02:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES 06:00 а/п Инчхон 09:00 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
по средам
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 06:50 а/п Инчхон 10:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 28.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 08:20 а/п Инчхон 11:20 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчхон 11:50 а/п Гонконг
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 09:10 а/п Инчхон 11:55 а/п Гонконг
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 09:20 а/п Инчхон 14:20 а/п Гонконг
в пути 6 ч
6 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, JIN AIR
09:30 а/п Инчхон 12:10 а/п Гонконг
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 09:55 а/п Инчхон 12:55 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:10 а/п Инчхон 13:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 10:40 а/п Инчхон 14:05 а/п Гонконг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 11:10 а/п Инчхон 14:05 а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, HK EXPRESS 12:35 а/п Инчхон 15:40 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, KOREAN AIR 13:45 а/п Инчхон 16:50 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 13:50 а/п Инчхон 17:05 а/п Гонконг
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 15:00 а/п Инчхон 18:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Инчхон 19:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
вт, сб по 23 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Инчхон 19:15 а/п Гонконг
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
по четвергам по 25.03.2021
Аэробус А320, HK EXPRESS 16:05 а/п Инчхон 19:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
пн, чт по 25.03.2021
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 16:10 а/п Инчхон 19:20 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 19:35 а/п Инчхон 22:30 а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:50 а/п Инчхон 22:50 а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, KOREAN AIR 20:00 а/п Инчхон 23:10 а/п Гонконг
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, Air Seoul 20:10 а/п Инчхон 22:50 а/п Гонконг
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, T'WAY AIR
20:25 а/п Инчхон 23:00 а/п Гонконг
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 21:30 а/п Инчхон 00:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, Jeju Air 21:40 а/п Инчхон 00:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
223, KOREAN AIR 21:45 а/п Инчхон 00:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26.03.2021
Аэробус А321, HK EXPRESS 21:55 а/п Инчхон 01:00, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 747, KOREAN AIR 22:05 а/п Инчхон 09:50, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 7 800 руб
по субботам
Боинг 777, KOREAN AIR 22:30 а/п Инчхон 01:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 19.04 кроме 8 апр, 11 апр, 12 апр, 14 апр, 15 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES 23:40 а/п Инчхон 02:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 800 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
выбор параметров
Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней

Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
нужна виза
не нужна виза
не нужна виза

Расстояние Сеул - Гонконг по прямой = 2113 км