Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сеул → Кванджу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сеул → Кванджу

Чтобы заказать билеты на поезд Сеул - Кванджу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сеула в Кванджу курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Сеула в Кванджу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сеул - Кванджу летают авиакомпании: TIARA AIR ARUBA и ASIANA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Сеул - Кванджу по прямой составляет 269 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сеул - Кванджу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Кванджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:40 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:30 а/п Кванджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, TIARA AIR ARUBA
10:55 а/п Кимпо международный
11:55 а/п Кванджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 16:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:50 а/п Кванджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, TIARA AIR ARUBA
19:15 а/п Кимпо международный
20:15 а/п Кванджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 09:40 до 19:15
09:40 19:15
Время прибытия
от 10:30 до 20:15
10:30 20:15
Маршрут Отправление
из Сеула
Прибытие
в Кванджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:40 а/п Кимпо международный
Терминал D
10:30 а/п Кванджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, TIARA AIR ARUBA
10:55 а/п Кимпо международный
11:55 а/п Кванджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 16:00 а/п Кимпо международный
Терминал D
16:50 а/п Кванджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, TIARA AIR ARUBA
19:15 а/п Кимпо международный
20:15 а/п Кванджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 09:40 до 19:15
09:40 19:15
Время прибытия
от 10:30 до 20:15
10:30 20:15
Расстояние Сеул - Кванджу по прямой = 269 км