Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сингапур → Шанхай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сингапур → Шанхай

Чтобы заказать билеты на поезд Сингапур - Шанхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сингапура в Шанхай курсирует 22 авиарейса. На направлении Сингапур - Шанхай летают авиакомпании: SINGAPORE AIRLINES, CHINA EASTERN и SPRING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Расстояние Сингапур - Шанхай по прямой составляет 3822 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сингапур - Шанхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сингапура
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, CHINA EASTERN
23:00 а/п Чанги
Терминал 3
04:10, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA EASTERN 00:25 а/п Чанги
Терминал 3
05:40 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 01:15 а/п Чанги
Терминал 3
06:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 07:30 а/п Чанги
Терминал 3
12:45 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А380, SINGAPORE AIRLINES 09:20 а/п Чанги
Терминал 3
14:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA EASTERN 10:10 а/п Чанги
Терминал 3
15:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 13:45 а/п Чанги
23:00 а/п Пу Донг
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 12 000 руб
по средам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 14:15 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Аэробус А330, CHINA EASTERN 16:15 а/п Чанги
Терминал 3
21:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 17:05 а/п Чанги
Терминал 3
22:20 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 17:40 а/п Чанги
02:25, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 17:40 а/п Чанги
23:10 а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 18:40 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по пятницам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 18:45 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 12 000 руб
по вторникам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 20:40 а/п Чанги
02:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 23:10 а/п Чанги
04:40, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 9 ч 55 мин
5 ч 10 мин 9 ч 55 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:10
00:25 23:10
Время прибытия
от 05:40 до 04:40
05:40 04:40
Маршрут Отправление
из Сингапура
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, CHINA EASTERN 00:25 а/п Чанги
Терминал 3
05:40 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 01:15 а/п Чанги
Терминал 3
06:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 07:30 а/п Чанги
Терминал 3
12:45 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А380, SINGAPORE AIRLINES 09:20 а/п Чанги
Терминал 3
14:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA EASTERN 10:10 а/п Чанги
Терминал 3
15:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 13:45 а/п Чанги
23:00 а/п Пу Донг
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 12 000 руб
по средам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 14:15 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Аэробус А330, CHINA EASTERN 16:15 а/п Чанги
Терминал 3
21:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 17:05 а/п Чанги
Терминал 3
22:20 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 17:40 а/п Чанги
02:25, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 17:40 а/п Чанги
23:10 а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 18:40 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по пятницам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 18:45 а/п Чанги
00:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 12 000 руб
по вторникам
Боинг 747, SINGAPORE AIRLINES 20:40 а/п Чанги
02:10, (+1 день) а/п Пу Донг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, CHINA EASTERN
23:00 а/п Чанги
Терминал 3
04:10, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 23:10 а/п Чанги
04:40, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 12 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 9 ч 55 мин
5 ч 10 мин 9 ч 55 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:10
00:25 23:10
Время прибытия
от 05:40 до 04:40
05:40 04:40
Правила въезда в Китай для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 5 чел. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
другое гражданство
Расстояние Сингапур - Шанхай по прямой = 3822 км