Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бадахос → Барселона

Чтобы заказать билеты на поезд Бадахос - Барселона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Севилья. Из Бадахоса в Барселону курсирует 5 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 10 мин. На направлении Бадахос - Барселона 5 летают авиакомпании: IBERIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Бадахос - Барселона по прямой составляет 825 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бадахос - Барселона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бадахоса
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 1000, IBERIA
09:50 а/п Бадахос 11:25 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Бомбардье 1000, IBERIA 11:35 а/п Бадахос 13:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 11:45 а/п Бадахос 13:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
с 18 июн по четвергам по 27 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 12:45 а/п Бадахос 14:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
26, 28 май,
2, 4, 9, 11, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 16:00 а/п Бадахос 17:35 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 14 июн
автобус, Flixbus
21:35 ост. Бадахос 09:45, (+1 день) авт.вкз. Barcelona Nord
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
27, 29, 31 май,
3 июн
самолет
IB-8331
самолет
VY-1021
09:05 а/п Бадахос 13:15 а/п Барселона
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
VY-8461
05:00 ост. Бадахос 12:00 а/п Барселона
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
VY-8465
17:05 ост. Бадахос 00:50, (+1 день) а/п Барселона
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 5 500 руб
автобус
самолет
TP-1032
17:05 ост. Бадахос 01:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
TP-1042
08:35 ост. Бадахос 16:40 а/п Барселона
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
VY-8467
08:35 ост. Бадахос 16:55 а/п Барселона
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
TP-1042
08:35 ост. Бадахос 16:55 а/п Барселона
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
TP-1046
05:00 ост. Бадахос 13:55 а/п Барселона
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
TP-1044
23:50 ост. Бадахос 08:45, (+1 день) а/п Барселона
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
VY-8463
14:55 ост. Бадахос 23:55 а/п Барселона
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
VY-2217
06:15 ост. Бадахос 15:20 а/п Барселона
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
VY-1005
02:50 ост. Бадахос 12:00 а/п Барселона
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
TP-1046
05:00 ост. Бадахос 14:10 а/п Барселона
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
VY-2217
06:15 ост. Бадахос 15:45 а/п Барселона
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1130
02:50 ост. Бадахос 12:50 а/п Барселона
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
FR-6399
06:15 ост. Бадахос 16:35 а/п Барселона
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
VY-1021
02:50 ост. Бадахос 13:15 а/п Барселона
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
UX-7707
12:15 ост. Бадахос 23:00 а/п Барселона
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
UX-7707
12:15 ост. Бадахос 23:05 а/п Барселона
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-2220
06:15 ост. Бадахос 17:05 а/п Барселона
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
VY-2220
06:15 ост. Бадахос 17:20 а/п Барселона
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
IB-1310
02:50 ост. Бадахос 14:30 а/п Барселона
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
03141
02:50 ост. Бадахос 15:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
IB-1430
02:50 ост. Бадахос 15:50 а/п Барселона
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1023
02:50 ост. Бадахос 16:20 а/п Барселона
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
03151
02:50 ост. Бадахос 16:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
UX-7703
02:50 ост. Бадахос 16:35 а/п Барселона
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1007
02:50 ост. Бадахос 16:50 а/п Барселона
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-2227
06:15 ост. Бадахос 20:20 а/п Барселона
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1546
02:50 ост. Бадахос 17:05 а/п Барселона
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
TP-1036
05:00 ост. Бадахос 19:25 а/п Барселона
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
FR-6399
06:15 ост. Бадахос 20:55 а/п Барселона
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
03161
02:50 ост. Бадахос 17:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
FR-6399
06:15 ост. Бадахос 21:00 а/п Барселона
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1630
02:50 ост. Бадахос 17:50 а/п Барселона
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1009
02:50 ост. Бадахос 18:15 а/п Барселона
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
03171
02:50 ост. Бадахос 18:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
VY-2230
06:15 ост. Бадахос 22:00 а/п Барселона
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1730
02:50 ост. Бадахос 18:50 а/п Барселона
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
FR-2959
06:15 ост. Бадахос 22:40 а/п Барселона
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1800
02:50 ост. Бадахос 19:20 а/п Барселона
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
03181
02:50 ост. Бадахос 19:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
TP-1038
05:00 ост. Бадахос 21:45 а/п Барселона
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
VY-1015
02:50 ост. Бадахос 19:40 а/п Барселона
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
TP-1038
05:00 ост. Бадахос 21:50 а/п Барселона
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
FR-2959
06:15 ост. Бадахос 23:40 а/п Барселона
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
IB-1900
02:50 ост. Бадахос 20:20 а/п Барселона
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
03191
02:50 ост. Бадахос 20:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
VY-2229
06:15 ост. Бадахос 00:20, (+1 день) а/п Барселона
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
VY-1027
02:50 ост. Бадахос 21:00 а/п Барселона
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
IB-2000
02:50 ост. Бадахос 21:20 а/п Барселона
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
03201
02:50 ост. Бадахос 21:30 ст. Barcelona-Sants
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
UX-7707
02:50 ост. Бадахос 21:45 а/п Барселона
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AA-8074
02:50 ост. Бадахос 22:00 а/п Барселона
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
IB-2100
02:50 ост. Бадахос 22:20 а/п Барселона
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
TP-1032
05:00 ост. Бадахос 00:35, (+1 день) а/п Барселона
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
IB-2116
02:50 ост. Бадахос 22:35 а/п Барселона
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
03211
02:50 ост. Бадахос 22:55 ст. Barcelona-Sants
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
EY-9659
12:15 ост. Бадахос 10:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
EK-4479
02:50 ост. Бадахос 02:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
QR-9605
02:50 ост. Бадахос 04:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AA-8074
02:50 ост. Бадахос 04:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
KE-4349
02:50 ост. Бадахос 04:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
FR-6397
06:15 ост. Бадахос 08:10, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
DL-7643
02:50 ост. Бадахос 05:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
EK-4483
02:50 ост. Бадахос 05:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
LX-6840
02:50 ост. Бадахос 05:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-2222
06:15 ост. Бадахос 08:25, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
CA-2747
02:50 ост. Бадахос 06:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-2224
06:15 ост. Бадахос 09:25, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
VY-2210
06:15 ост. Бадахос 10:45, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
VY-1001
02:50 ост. Бадахос 07:50, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 22 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
IB-700
02:50 ост. Бадахос 08:20, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
TP-1040
05:00 ост. Бадахос 10:35, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
IB-730
02:50 ост. Бадахос 08:50, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 23 ч 20 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
UX-7701
02:50 ост. Бадахос 08:55, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1003
02:50 ост. Бадахос 09:05, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
IB-756
02:50 ост. Бадахос 09:15, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
IB-826
02:50 ост. Бадахос 09:45, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1017
02:50 ост. Бадахос 10:25, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
IB-930
02:50 ост. Бадахос 10:50, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
VY-1019
02:50 ост. Бадахос 11:05, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AC-6756
02:50 ост. Бадахос 12:00, (+1 день) а/п Барселона
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 3 000 руб
Прямые 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
12 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
7 ч
12 ч 40 мин
4 ч 10 мин
Бадахос
| на карте
Мадрид
| на карте
Барселона
7 ч
Бадахос
| на карте
Лиссабон
| на карте
Барселона
9 ч 5 мин
Бадахос
| на карте
Севилья
| на карте
Барселона
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 6200 руб
1500 руб 6200 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 день 9 ч 10 мин
1 ч 35 мин 1 день 9 ч 10 мин
Время отправления
от 02:50 до 23:50
02:50 23:50
Время прибытия
от 11:25 до 12:00
11:25 12:00
Маршрут Отправление
из Бадахоса
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 1000, IBERIA
09:50 а/п Бадахос 11:25 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Бомбардье 1000, IBERIA 11:35 а/п Бадахос 13:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 11:45 а/п Бадахос 13:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
с 18 июн по четвергам по 27 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 12:45 а/п Бадахос 14:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
26, 28 май,
2, 4, 9, 11, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18 авг
Бомбардье 1000, IBERIA 16:00 а/п Бадахос 17:35 а/п Барселона
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 14 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3200 руб
3100 руб 3200 руб
Время отправления
от 09:50 до 16:00
09:50 16:00
Время прибытия
от 11:25 до 17:35
11:25 17:35
Маршрут Отправление
из Бадахоса
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:35 ост. Бадахос 09:45, (+1 день) авт.вкз. Barcelona Nord
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
27, 29, 31 май,
3 июн
Расстояние Бадахос - Барселона по прямой = 825 км (по дорогам = 861 км )