Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мадрид → а/п Асуан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мадрид → а/п Асуан

Чтобы заказать билеты на поезд Мадрид - Асуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каир. Из Мадрида до станции Асуан курсирует 1 авиарейс. На направлении Мадрид - Асуан летает авиакомпания: AlMasria. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 30 мин. Расстояние Мадрид - Асуан по прямой составляет 3893 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мадрид - Асуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мадрида
Прибытие
в Асуан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AlMasria
13:00 а/п Мадрид-Барахас 19:30 а/п Асуан
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 14 000 руб
с 01.11.2019 пт по 30.01.2020, далее
самолет
MS-754
самолет
MS-98
15:45 а/п Мадрид-Барахас 23:40 а/п Асуан
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 13 700 руб
самолет
MS-754
самолет
MS-98
14:50 а/п Мадрид-Барахас 23:40 а/п Асуан
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 15 700 руб
Прямые 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
1 пересадка 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Мадрида
Прибытие
в Асуан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AlMasria
13:00 а/п Мадрид-Барахас 19:30 а/п Асуан
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 14 000 руб
с 01.11.2019 пт по 30.01.2020, далее
Правила въезда в Египет для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней, но только при условии прилета в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, но не другие аэропорты
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
нужна виза
Виза в посольстве

Расстояние Мадрид - Асуан по прямой = 3893 км