Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Синин → Чунцин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Синин → Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ланьчжоу и Сиань. Из Синина в Чунцин курсирует 1 поезд и 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Синина в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Синин - Чунцин летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA EXPRESS, XIAMENAIR и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Сиань, Ланьчжоу, Синин, Синин-Западный, Дачжоу, Чунцин, Чунцин-Северный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Чунцин составляет 23 ч 55 мин. Расстояние Синин - Чунцин по прямой составляет 904 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Чунцин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:35 вкз. Синин-Западный 09:30, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 01.01.2020
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:00 а/п Синин 16:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
с 31.10.2019 чт по 29.01.2020, далее
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
14:00 а/п Синин 15:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 29.10.2019 вт, сб по 27.01.2020, далее
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:00 а/п Синин 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
с 27.10.2019 вс по 25.01.2020, далее
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:00 а/п Синин 16:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:25 а/п Синин 16:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, XIAMENAIR
17:55 а/п Синин 19:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, XIAMENAIR 18:20 а/п Синин 20:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, CHINA EXPRESS 20:05 а/п Синин 22:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А319, CHINA WEST AIR 23:50 а/п Синин 01:45, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
пн, ср, вс по 23 окт
поезд дальнего следования
K918
самолет
NS-3228
07:46 вкз. Синин-Западный 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
NS-3228
07:46 вкз. Синин-Западный 16:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T152
самолет
DZ-6270
13:50 вкз. Синин-Западный 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T176
самолет
OQ-2046
11:25 вкз. Синин-Западный 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T266/T263
самолет
OQ-2046
10:52 вкз. Синин-Западный 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T28
самолет
DZ-6270
12:20 вкз. Синин-Западный 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
OQ-2046
10:00 вкз. Синин-Западный 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
OQ-2046
09:35 вкз. Синин-Западный 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 3 530 руб
самолет
3U-8156
поезд дальнего следования
K191/K194
18:20 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 3 800 руб
самолет
EU-2282
поезд дальнего следования
K191/K194
18:10 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
OQ-2046
09:00 вкз. Синин-Западный 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-4212
поезд дальнего следования
K191/K194
18:00 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 800 руб
самолет
3U-8156
поезд дальнего следования
K191/K194
17:10 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 9 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U-8688
поезд дальнего следования
K689
16:50 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
3U-8156
поезд дальнего следования
K191/K194
15:30 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U-8688
поезд дальнего следования
K689
16:00 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
SC-4698
поезд дальнего следования
K689
15:00 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-2200
поезд дальнего следования
K689
14:45 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
CZ-3214
поезд дальнего следования
K689
14:30 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
CZ-3276
поезд дальнего следования
K689
14:10 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 5 ч
~ 4 600 руб
самолет
SC-4698
поезд дальнего следования
K689
13:50 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
HU-7869
поезд дальнего следования
K689
13:00 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
HU-7869
поезд дальнего следования
K689
12:50 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
CA-459
поезд дальнего следования
K191/K194
11:50 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 3 800 руб
самолет
CA-4212
поезд дальнего следования
K191/K194
10:40 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 4 300 руб
самолет
CA-4212
поезд дальнего следования
K191/K194
10:40 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 4 300 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
K689
10:55 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
9H-8318
поезд дальнего следования
K689
10:45 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
3U-8988
поезд дальнего следования
K191/K194
09:00 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 11 ч 9 мин
~ 4 200 руб
самолет
HU-7366
поезд дальнего следования
K689
08:40 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2217
поезд дальнего следования
K191/K194
08:00 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 3 800 руб
самолет
MU-2217
поезд дальнего следования
K191/K194
08:00 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 4 300 руб
самолет
HU-7366
поезд дальнего следования
K689
08:20 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
K689
07:10 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 32 мин
1 день 32 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
K689
07:00 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
GI-4031
поезд дальнего следования
K689
03:30 а/п Синин 07:42, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
3U-8514
07:46 вкз. Синин-Западный 13:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 день 1 ч 49 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
3U-8514
07:46 вкз. Синин-Западный 14:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 49 мин
~ 4 030 руб
самолет
G5-4942
поезд дальнего следования
K191/K194
00:45 а/п Синин 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 19 ч 29 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
3U-8514
07:46 вкз. Синин-Западный 14:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 39 мин
1 день 6 ч 39 мин
пересадка 1 день 2 ч 19 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
3U-8514
07:46 вкз. Синин-Западный 14:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 1 день 2 ч 19 мин
~ 4 130 руб
самолет
EU-2282
поезд дальнего следования
K191/K194
23:50 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 20 ч 14 мин
~ 3 800 руб
самолет
3U-8988
поезд дальнего следования
K191/K194
22:35 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 21 ч 39 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U-8988
поезд дальнего следования
K191/K194
22:00 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 22 ч 14 мин
~ 3 800 руб
самолет
9H-8318
поезд дальнего следования
K689
22:10 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2350
поезд дальнего следования
K689
22:05 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
пересадка 21 ч
~ 4 600 руб
самолет
3U-8988
поезд дальнего следования
K191/K194
21:25 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 22 ч 49 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-5654
поезд дальнего следования
K191/K194
20:25 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 23 ч 39 мин
~ 3 800 руб
самолет
MU-2281
поезд дальнего следования
K191/K194
19:35 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 1 день 39 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU-2237
поезд дальнего следования
K191/K194
19:15 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 1 день 59 мин
~ 3 800 руб
самолет
MU-5654
поезд дальнего следования
K191/K194
19:15 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 1 день 44 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU-2350
поезд дальнего следования
K689
19:40 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 12 ч 2 мин
1 день 12 ч 2 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5654
поезд дальнего следования
K191/K194
19:00 а/п Синин 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 12 ч 10 мин
1 день 12 ч 10 мин
пересадка 1 день 59 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU-2146
поезд дальнего следования
K689
19:25 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 12 ч 17 мин
1 день 12 ч 17 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU-2146
поезд дальнего следования
K689
19:15 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 12 ч 27 мин
1 день 12 ч 27 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
ZH-9740
поезд дальнего следования
K689
18:40 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 13 ч 2 мин
1 день 13 ч 2 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-2314
поезд дальнего следования
K689
17:55 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 13 ч 47 мин
1 день 13 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU-2204
поезд дальнего следования
K689
17:55 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 13 ч 47 мин
1 день 13 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-2314
поезд дальнего следования
K689
17:50 а/п Синин 07:42, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 13 ч 52 мин
1 день 13 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 5 000 руб