Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Синин → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Синина в Сиань курсирует 5 поездов и 11 самолетов. Расписание автобусов из Синина в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Синин - Сиань 11 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, Longhao Airlines, HAINAN AIRLINES, CHINA EASTERN и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Сиань составляет 11 ч 43 мин. Расстояние Синин - Сиань по прямой составляет 701 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Longhao Airlines 02:35 а/п Синин 04:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:00 а/п Синин 08:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00 вкз. Синин-Западный 21:58 ст. Сиань
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:35 вкз. Синин-Западный 22:13 ст. Сиань
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Сиань
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:52 вкз. Синин-Западный 21:20 ст. Сиань
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:50 а/п Синин 14:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 13:45 а/п Синин 15:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
13:50 вкз. Синин-Западный 01:12, (+1 день) ст. Сиань
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 13:55 а/п Синин 15:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:30 а/п Синин 15:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 16:50 а/п Синин 18:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 17:50 а/п Синин 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 19:15 а/п Синин 20:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 19:40 а/п Синин 21:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2800 руб
1900 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 12 ч 58 мин
1 ч 20 мин 12 ч 58 мин
Время отправления
от 02:35 до 19:40
02:35 19:40
Время прибытия
от 04:00 до 01:12
04:00 01:12
Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Longhao Airlines 02:35 а/п Синин 04:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:00 а/п Синин 08:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:50 а/п Синин 14:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 13:45 а/п Синин 15:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 13:55 а/п Синин 15:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:30 а/п Синин 15:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 16:50 а/п Синин 18:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 17:50 а/п Синин 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 19:15 а/п Синин 20:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 19:40 а/п Синин 21:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 20 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 02:35 до 19:40
02:35 19:40
Время прибытия
от 04:00 до 21:05
04:00 21:05
Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00 вкз. Синин-Западный 21:58 ст. Сиань
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:35 вкз. Синин-Западный 22:13 ст. Сиань
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Сиань
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:52 вкз. Синин-Западный 21:20 ст. Сиань
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:50 вкз. Синин-Западный 01:12, (+1 день) ст. Сиань
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2200 руб
1900 руб 2200 руб
Время в пути
от 10 ч 28 мин до 12 ч 58 мин
10 ч 28 мин 12 ч 58 мин
Время отправления
от 09:00 до 13:50
09:00 13:50
Время прибытия
от 20:49 до 01:12
20:49 01:12
Расстояние Синин - Сиань по прямой = 701 км (по ж/д = 825 км )