Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Синин → Уси / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Синин → Уси

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Уси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин и Тайюань. Из Синина в Уси курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Нанкин, Nanjing, Уси, Чжэнчжоу, Сиань, Ланьчжоу. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Уси составляет 1 день 13 мин. Расстояние Синин - Уси по прямой составляет 1797 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Уси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Уси
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
10:00 вкз. Синин-Западный 10:13, (+1 день) вкз. Уси
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 01.01.2020
Cамый удобный
самолет
TV-9841
поезд дальнего следования
G7093
16:30 а/п Синин 22:33 вкз. Уси
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 5 610 руб
самолет
CZ-8248
самолет
ZH-9540
07:10 а/п Синин 13:40 а/п Уси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-2200
самолет
ZH-9285
14:45 а/п Синин 21:30 а/п Уси
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU-2200
самолет
ZH-9285
14:45 а/п Синин 21:40 а/п Уси
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
ZH-9740
самолет
MU-2968
18:40 а/п Синин 01:35, (+1 день) а/п Уси
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
CZ-3214
самолет
ZH-9285
14:30 а/п Синин 21:30 а/п Уси
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3214
самолет
ZH-9285
14:30 а/п Синин 21:40 а/п Уси
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-2310
поезд дальнего следования
K56/K57
15:30 а/п Синин 22:45 вкз. Уси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 160 руб
самолет
CZ-8248
самолет
ZH-9540
07:10 а/п Синин 14:25 а/п Уси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
CZ-3276
самолет
ZH-9285
14:10 а/п Синин 21:30 а/п Уси
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G133
10:20 а/п Синин 17:41 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 630 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G141
12:00 а/п Синин 19:24 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 630 руб
самолет
CZ-3276
самолет
ZH-9285
14:10 а/п Синин 21:40 а/п Уси
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
MU-2314
самолет
MU-2968
17:55 а/п Синин 01:35, (+1 день) а/п Уси
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 600 руб
самолет
SC-4698
самолет
ZH-9285
13:50 а/п Синин 21:30 а/п Уси
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 7 100 руб
самолет
CA-1910
поезд дальнего следования
G7582
12:30 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 340 руб
самолет
SC-4698
самолет
ZH-9285
13:50 а/п Синин 21:40 а/п Уси
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7033
23:20 а/п Синин 07:12, (+1 день) вкз. Уси
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 610 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7025
12:00 а/п Синин 19:55 вкз. Уси
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 610 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G143
12:00 а/п Синин 19:56 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 630 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:20 а/п Синин 18:18 вкз. Уси
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G142
07:00 а/п Синин 14:58 ст. Wuxi East
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 120 руб
самолет
CA-1910
поезд дальнего следования
G7590
11:45 а/п Синин 19:45 ст. Wuxi East
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 31 мин
~ 6 310 руб
самолет
CA-459
самолет
3U-8627
12:05 а/п Синин 20:05 а/п Уси
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
D319
12:00 а/п Синин 20:02 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7121
23:20 а/п Синин 07:25, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 5 600 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7242/G7239
10:20 а/п Синин 18:27 вкз. Уси
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 640 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7149
12:00 а/п Синин 20:08 вкз. Уси
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 560 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7208
07:00 а/п Синин 15:09 вкз. Уси
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7074
11:00 а/п Синин 19:15 вкз. Уси
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 6 170 руб
самолет
CZ-6951
поезд дальнего следования
G7590
11:30 а/п Синин 19:45 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 7 710 руб
самолет
CA-459
самолет
3U-8627
11:50 а/п Синин 20:05 а/п Уси
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7073
10:20 а/п Синин 18:44 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7035
23:20 а/п Синин 07:44, (+1 день) ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 640 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7062
07:00 а/п Синин 15:24 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 6 150 руб
самолет
CA-1910
поезд дальнего следования
G7582
11:45 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 340 руб
самолет
CA-1910
поезд дальнего следования
G7582
11:45 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 340 руб
самолет
CZ-6951
поезд дальнего следования
G7582
11:45 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 240 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G146
07:10 а/п Синин 15:40 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 120 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7077
12:00 а/п Синин 20:31 вкз. Уси
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 610 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
T110
11:00 а/п Синин 19:31 вкз. Уси
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7076
11:05 а/п Синин 19:36 вкз. Уси
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 170 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7023
10:20 а/п Синин 18:55 вкз. Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7001
23:20 а/п Синин 07:55, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
D321
23:20 а/п Синин 07:55, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 610 руб
самолет
CA-459
самолет
ZH-9544
12:05 а/п Синин 20:40 а/п Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
CA-459
самолет
3U-8995
12:05 а/п Синин 20:40 а/п Уси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 100 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G43
10:20 а/п Синин 18:56 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 5 630 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7076
11:00 а/п Синин 19:36 вкз. Уси
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 170 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7026
11:05 а/п Синин 19:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7037
23:20 а/п Синин 08:00, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 560 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G146
07:00 а/п Синин 15:40 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 120 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7590
11:05 а/п Синин 19:45 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 120 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7018
07:00 а/п Синин 15:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7026
11:00 а/п Синин 19:42 вкз. Уси
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7136
07:10 а/п Синин 15:54 вкз. Уси
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 150 руб
самолет
CZ-6951
поезд дальнего следования
G7582
11:30 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 740 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7195
23:20 а/п Синин 08:05, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7039
23:20 а/п Синин 08:05, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 5 640 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7590
11:00 а/п Синин 19:45 ст. Wuxi East
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 120 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7151
12:00 а/п Синин 20:46 ст. Wuxi New District
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 640 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7146
11:05 а/п Синин 19:54 вкз. Уси
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 150 руб
самолет
CA-459
самолет
ZH-9544
11:50 а/п Синин 20:40 а/п Уси
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-459
самолет
3U-8995
12:05 а/п Синин 20:55 а/п Уси
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7136
07:00 а/п Синин 15:54 вкз. Уси
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 150 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7146
11:00 а/п Синин 19:54 вкз. Уси
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 6 150 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7027
12:00 а/п Синин 20:55 вкз. Уси
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 610 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7094
11:05 а/п Синин 20:01 вкз. Уси
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
T109
23:20 а/п Синин 08:17, (+1 день) вкз. Уси
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 610 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7075
10:20 а/п Синин 19:18 вкз. Уси
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
D284/D281
12:00 а/п Синин 21:00 ст. Wuxi East
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 630 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7094
11:00 а/п Синин 20:01 вкз. Уси
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7041
23:20 а/п Синин 08:22, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
G7093
13:30 а/п Синин 22:33 вкз. Уси
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 5 610 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G578/G575
10:20 а/п Синин 19:28 ст. Wuxi East
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 630 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7582
11:05 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 150 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7252/G7253
07:10 а/п Синин 16:20 вкз. Уси
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 160 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7254/G7251
12:00 а/п Синин 21:12 вкз. Уси
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 660 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7078
11:05 а/п Синин 20:19 ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 6 130 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7582
11:00 а/п Синин 20:14 вкз. Уси
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 150 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7078
11:00 а/п Синин 20:19 ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 6 130 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7064
07:10 а/п Синин 16:29 вкз. Уси
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7123
23:20 а/п Синин 08:40, (+1 день) ст. Wuxi New District
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7252/G7253
07:00 а/п Синин 16:20 вкз. Уси
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7043
23:20 а/п Синин 08:41, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 570 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7147
10:20 а/п Синин 19:43 вкз. Уси
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 600 руб
самолет
GI-4031
самолет
MU-2956
03:30 а/п Синин 12:55 а/п Уси
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7581
23:20 а/п Синин 08:48, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 5 560 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G20
07:00 а/п Синин 16:28 ст. Wuxi East
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 6 ч
~ 6 120 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7091
10:20 а/п Синин 19:49 вкз. Уси
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 600 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
D288/D285
12:00 а/п Синин 21:29 ст. Wuxi East
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7064
07:00 а/п Синин 16:29 вкз. Уси
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7020
07:10 а/п Синин 16:42 вкз. Уси
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 160 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7079
12:00 а/п Синин 21:33 вкз. Уси
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
T164/T165
11:05 а/п Синин 20:38 вкз. Уси
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 160 руб
самолет
GJ-6003
поезд дальнего следования
G7025
10:20 а/п Синин 19:55 вкз. Уси
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
G7003
23:20 а/п Синин 08:55, (+1 день) вкз. Уси
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 610 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7028
11:05 а/п Синин 20:42 вкз. Уси
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7066
07:10 а/п Синин 16:47 вкз. Уси
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 6 170 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
T164/T165
11:00 а/п Синин 20:38 вкз. Уси
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7020
07:00 а/п Синин 16:42 вкз. Уси
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 6 ч
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7028
11:00 а/п Синин 20:42 вкз. Уси
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7080
11:05 а/п Синин 20:48 вкз. Уси
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 6 170 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7066
07:00 а/п Синин 16:47 вкз. Уси
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 6 170 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7080
11:00 а/п Синин 20:48 вкз. Уси
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 6 170 руб
самолет
CZ-3411
поезд дальнего следования
G7081
12:00 а/п Синин 21:49 вкз. Уси
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 560 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
D322
11:05 а/п Синин 21:01 вкз. Уси
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7196
11:05 а/п Синин 21:02 ст. Wuxi East
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч
~ 6 120 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7138
07:00 а/п Синин 17:00 ст. Wuxi New District
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 14 мин
~ 6 120 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
D322
11:00 а/п Синин 21:01 вкз. Уси
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 160 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7196
11:00 а/п Синин 21:02 ст. Wuxi East
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 120 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
D284/D281
10:55 а/п Синин 21:00 ст. Wuxi East
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-2758
поезд дальнего следования
D3135/D3138
23:20 а/п Синин 09:26, (+1 день) вкз. Уси
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-2153
поезд дальнего следования
G7068
07:10 а/п Синин 17:16 вкз. Уси
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 170 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7082
11:05 а/п Синин 21:17 вкз. Уси
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 160 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G7254/G7251
10:55 а/п Синин 21:12 вкз. Уси
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 660 руб
самолет
GJ-8835
поезд дальнего следования
D288/D285
11:10 а/п Синин 21:29 ст. Wuxi East
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 000 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7148
11:05 а/п Синин 21:26 вкз. Уси
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 6 150 руб
самолет
HO-1280
поезд дальнего следования
G7148
11:00 а/п Синин 21:26 вкз. Уси
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 6 150 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
D288/D285
10:55 а/п Синин 21:29 ст. Wuxi East
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-7340
поезд дальнего следования
G7140
07:00 а/п Синин 17:34 вкз. Уси
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 6 150 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7031
20:20 а/п Синин 06:57, (+1 день) вкз. Уси
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 600 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G7079
10:55 а/п Синин 21:33 вкз. Уси
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7033
20:20 а/п Синин 07:12, (+1 день) вкз. Уси
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 610 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G7081
10:55 а/п Синин 21:49 вкз. Уси
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 560 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G21
10:55 а/п Синин 21:52 ст. Wuxi East
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 5 630 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
G7032
19:40 а/п Синин 06:43, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 6 160 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7121
20:20 а/п Синин 07:25, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 600 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G7029
10:55 а/п Синин 22:01 вкз. Уси
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 5 ч
~ 5 610 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G153
10:55 а/п Синин 22:05 ст. Wuxi East
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 630 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G155
10:55 а/п Синин 22:12 ст. Wuxi East
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 5 630 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7035
20:20 а/п Синин 07:44, (+1 день) ст. Wuxi New District
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 640 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
D282/D283
19:40 а/п Синин 07:06, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 6 ч
~ 6 120 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7001
20:20 а/п Синин 07:55, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
D321
20:20 а/п Синин 07:55, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 610 руб
самолет
HU-7505
поезд дальнего следования
G7093
10:55 а/п Синин 22:33 вкз. Уси
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
G7037
20:20 а/п Синин 08:00, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 5 560 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
D3002/D3003
19:40 а/п Синин 07:24, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 6 150 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
G222/G223
19:40 а/п Синин 07:33, (+1 день) ст. Wuxi East
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 120 руб
самолет
MU-2748
поезд дальнего следования
T109
20:20 а/п Синин 08:17, (+1 день) вкз. Уси
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 610 руб
самолет
MU-2217
самолет
ZH-9544
08:00 а/п Синин 21:50 а/п Уси
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
T152
самолет
HO-1762
13:50 вкз. Синин-Западный 08:30, (+1 день) а/п Уси
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 6 000 руб
самолет
GJ-8790
поезд дальнего следования
G7582
21:40 а/п Синин 20:14, (+1 день) вкз. Уси
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 6 340 руб
самолет
GJ-8076
поезд дальнего следования
G7582
20:35 а/п Синин 20:14, (+1 день) вкз. Уси
в пути 23 ч 39 мин
23 ч 39 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 6 340 руб
самолет
GJ-8752
поезд дальнего следования
G7582
20:35 а/п Синин 20:14,