Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Синин → Чанша / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Синин → Чанша

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Чанша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Ухань. Из Синина в Чаншу курсирует 1 поезд и 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Синина в Чаншу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Синин - Чанша летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, Loong Air и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Сиань, Ухань, Wuchang, Чанша, Ланьчжоу. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Чаншу составляет 1 день 1 ч 3 мин. Расстояние Синин - Чанша по прямой составляет 1409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Чанша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Чаншу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
10:52 вкз. Синин-Западный 11:55, (+1 день) ст. Чанша
в пути 1 день 1 ч 3 мин
1 день 1 ч 3 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 01.01.2020
Cамый удобный
Аэробус А320, Loong Air
12:25 а/п Синин 14:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 14:10 а/п Синин 16:35 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме пн, пт
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 17:15 а/п Синин 19:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 15.01.2020
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 20:25 а/п Синин 22:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
по четвергам по 24 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
20:25 а/п Синин 22:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 23:30 а/п Синин 01:55, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 26 окт
самолет
GI-4031
самолет
9H-8337
03:30 а/п Синин 08:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G503
13:50 а/п Синин 21:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 280 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G503
13:45 а/п Синин 21:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч
~ 5 980 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G503
13:45 а/п Синин 21:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 080 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
G854/G851
14:05 а/п Синин 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 080 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
MF-8282
07:46 вкз. Синин-Западный 15:45 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 5 430 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G854/G851
13:50 а/п Синин 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 280 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G854/G851
13:45 а/п Синин 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 5 980 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G854/G851
13:45 а/п Синин 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 080 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
G505
14:05 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 6 080 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
MU-2399
07:46 вкз. Синин-Западный 16:15 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
CZ-8544
07:46 вкз. Синин-Западный 16:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 4 730 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G505
13:50 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 5 280 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G505
13:45 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 5 980 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
G505
13:45 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 6 080 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
G505
13:10 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 600 руб
самолет
A6-7123
поезд дальнего следования
G503
11:55 а/п Синин 21:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 800 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
G505
13:00 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 5 900 руб
самолет
A6-7123
поезд дальнего следования
G854/G851
11:55 а/п Синин 22:01 вкз. Чанша-Южная
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 900 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
T15
14:05 а/п Синин 00:29, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 060 руб
самолет
A6-7123
поезд дальнего следования
G505
11:55 а/п Синин 22:31 вкз. Чанша-Южная
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 900 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
K21
17:30 а/п Синин 04:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 260 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
T15
13:50 а/п Синин 00:29, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
HU-7573
07:46 вкз. Синин-Западный 18:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 730 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
T15
13:45 а/п Синин 00:29, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 960 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
T15
13:45 а/п Синин 00:29, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 060 руб
самолет
CZ-6540
поезд дальнего следования
T5
19:50 а/п Синин 06:46, (+1 день) ст. Чанша
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
MF-8202
10:00 вкз. Синин-Западный 21:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 630 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
K237/K240
14:05 а/п Синин 01:06, (+1 день) ст. Чанша
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
T176
самолет
QW-6072
11:25 вкз. Синин-Западный 22:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 4 730 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
K237/K240
13:50 а/п Синин 01:06, (+1 день) ст. Чанша
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
CZ-6930
10:00 вкз. Синин-Западный 21:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 730 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
K237/K240
13:45 а/п Синин 01:06, (+1 день) ст. Чанша
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 5 ч
~ 5 960 руб
самолет
MU-9658
поезд дальнего следования
K237/K240
13:45 а/п Синин 01:06, (+1 день) ст. Чанша
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
T224/T221
самолет
MF-8202
09:35 вкз. Синин-Западный 21:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 5 630 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
MF-8202
09:35 вкз. Синин-Западный 21:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 5 630 руб
самолет
MF-8274
поезд дальнего следования
T145/T148
17:30 а/п Синин 04:59, (+1 день) ст. Чанша
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
T224/T221
самолет
CZ-6930
09:35 вкз. Синин-Западный 21:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-6930
09:35 вкз. Синин-Западный 21:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
MF-8202
09:00 вкз. Синин-Западный 21:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 630 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
CZ-6930
09:00 вкз. Синин-Западный 21:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
QW-6072
10:00 вкз. Синин-Западный 22:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
T224/T221
самолет
QW-6072
09:35 вкз. Синин-Западный 22:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
QW-6072
09:35 вкз. Синин-Западный 22:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
самолет
QW-6072
09:00 вкз. Синин-Западный 22:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 4 730 руб
самолет
SC-4736
поезд дальнего следования
T201
18:15 а/п Синин 07:50, (+1 день) ст. Чанша
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 6 000 руб
самолет
MF-8244
поезд дальнего следования
T201
18:00 а/п Синин 07:50, (+1 день) ст. Чанша
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 700 руб
самолет
CZ-8246
поезд дальнего следования
T12/T13
15:00 а/п Синин 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 700 руб
самолет
PN-6344
поезд дальнего следования
T1
16:35 а/п Синин 07:21, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 6 000 руб
самолет
PN-6362
поезд дальнего следования
T1
16:35 а/п Синин 07:21, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-6568
поезд дальнего следования
T5
15:55 а/п Синин 06:46, (+1 день) ст. Чанша
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 6 000 руб
самолет
PN-6344
поезд дальнего следования
T201
16:35 а/п Синин 07:50, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 6 000 руб
самолет
PN-6362
поезд дальнего следования
T201
16:35 а/п Синин 07:50, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-6568
поезд дальнего следования
T1
15:55 а/п Синин 07:21, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
T145/T148
13:30 а/п Синин 04:59, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
T12/T13
13:30 а/п Синин 05:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 6 000 руб
самолет
CZ-8246
поезд дальнего следования
T5
15:00 а/п Синин 06:46, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
T145/T148
13:10 а/п Синин 04:59, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 6 700 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
T145/T148
13:00 а/п Синин 04:59, (+1 день) ст. Чанша
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 6 000 руб
самолет
A6-7123
поезд дальнего следования
K21
11:55 а/п Синин 04:08, (+1 день) ст. Чанша
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
CZ-8246
поезд дальнего следования
T1
15:00 а/п Синин 07:21, (+1 день) ст. Чанша
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 6 700 руб
самолет
PN-6304
поезд дальнего следования
K318/K315
20:05 а/п Синин 13:00, (+1 день) ст. Чанша
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 700 руб
самолет
HO-1070
поезд дальнего следования
K318/K315
19:40 а/п Синин 13:00, (+1 день) ст. Чанша
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 6 000 руб
самолет
SC-4736
поезд дальнего следования
K318/K315
19:25 а/п Синин 13:00, (+1 день) ст. Чанша
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
самолет
MF-8244
поезд дальнего следования
K318/K315
19:05 а/п Синин 13:00, (+1 день) ст. Чанша
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
HU-7539
07:46 вкз. Синин-Западный 09:30, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 21 ч 4 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
MF-8602
09:35 вкз. Синин-Западный 12:45, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G824/G821
09:00 вкз. Синин-Западный 14:16, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
UQ-2519
07:46 вкз. Синин-Западный 13:45, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 1 день 54 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G98/G95
09:00 вкз. Синин-Западный 15:09, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
UQ-2519
07:46 вкз. Синин-Западный 14:00, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 14 мин
1 день 6 ч 14 мин
пересадка 1 день 1 ч 24 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3808
09:35 вкз. Синин-Западный 16:15, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
AQ-1126
07:46 вкз. Синин-Западный 14:30, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 1 день 1 ч 39 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3808
09:35 вкз. Синин-Западный 16:25, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CA-4371
09:35 вкз. Синин-Западный 16:25, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
MU-2399
07:46 вкз. Синин-Западный 14:40, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
K918
самолет
MU-2197
07:46 вкз. Синин-Западный 14:40, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G828/G825
09:00 вкз. Синин-Западный 16:57, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G834/G831
09:00 вкз. Синин-Западный 17:35, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 13 ч 22 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
3U-8025
09:35 вкз. Синин-Западный 18:25, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
T152
поезд дальнего следования
K1295/K1298
13:50 вкз. Синин-Западный 23:01, (+1 день) ст. Чанша
в пути 1 день 9 ч 11 мин
1 день 9 ч 11 мин
пересадка 42 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G838/G835
09:00 вкз. Синин-Западный 18:38, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 9 ч 38 мин
1 день 9 ч 38 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3462
09:35 вкз. Синин-Западный 19:35, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 9 ч 29 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
EU-1807
09:35 вкз. Синин-Западный 19:50, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G842/G839
09:00 вкз. Синин-Западный 19:27, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 10 ч 27 мин
1 день 10 ч 27 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CA-4379
09:35 вкз. Синин-Западный 20:30, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G846/G843
09:00 вкз. Синин-Западный 20:06, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 15 ч 47 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CA-4371
09:35 вкз. Синин-Западный 21:10, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K174/K171
поезд дальнего следования
G854/G851
09:00 вкз. Синин-Западный 22:01, (+1 день) вкз. Чанша-Южная
в пути 1 день 13 ч 1 мин
1 день 13 ч 1 мин
пересадка 17 ч 32 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
KY-3020
09:35 вкз. Синин-Западный 23:25, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 13 ч 14 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
BK-2780
09:35 вкз. Синин-Западный 23:40, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
BK-2780
09:35 вкз. Синин-Западный 23:50, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 14 ч 15 мин
1 день 14 ч 15 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
BK-2780
09:35 вкз. Синин-Западный 23:50, (+1 день) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 14 ч 15 мин
1 день 14 ч 15 мин
пересадка 13 ч 39 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
MF-8602
09:35 вкз. Синин-Западный 00:10, (+2 дня) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3462
09:35 вкз. Синин-Западный 00:50, (+2 дня) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
BK-2780
09:35 вкз. Синин-Западный 01:20, (+2 дня) а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 15 ч 14 мин
~ 7 100 руб