Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Синин → Haishiwan / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Синин → Haishiwan

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Haishiwan или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Синина в Haishiwan курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Синина в Haishiwan на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Haishiwan составляет 1 ч 24 мин. Расстояние Синин - Haishiwan по прямой составляет 104 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Haishiwan на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Haishiwan
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00 вкз. Синин-Западный 10:29 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
11:25 вкз. Синин-Западный 12:45 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
13:50 вкз. Синин-Западный 15:12 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Haishiwan
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:00 вкз. Синин-Западный 10:29 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
11:25 вкз. Синин-Западный 12:45 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
13:50 вкз. Синин-Западный 15:12 ст. Haishiwan
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 360 руб
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Синин - Haishiwan по прямой = 104 км (по ж/д = 117 км )