Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Синин → Delingha / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Синин → Delingha

Чтобы заказать билеты на поезд Синин - Delingha или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Синина в Delingha курсирует 6 поездов и 2 авиарейса. Расписание автобусов из Синина в Delingha на данный момент в системе отсутствует. На направлении Синин - Delingha летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Синина в Delingha составляет 6 ч 45 мин. Расстояние Синин - Delingha по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синин - Delingha на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Delingha
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHINA EASTERN
07:10 а/п Синин 08:20 а/п Delingha
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
08:25 вкз. Синин-Западный 16:11 ст. Delingha
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
Аэробус А319, CHINA EASTERN
11:35 а/п Синин 12:50 а/п Delingha
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Delingha
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Delingha
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
17:15 вкз. Синин-Западный 23:12 ст. Delingha
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 01.01.2020
скорый поезд, Китайские ж/д
17:15 вкз. Синин-Западный 23:12 ст. Delingha
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 01.01.2020
скорый поезд, Китайские ж/д
21:25 вкз. Синин-Западный 03:28, (+1 день) ст. Delingha
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 вкз. Синин-Западный 03:48, (+1 день) ст. Delingha
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
22:50 вкз. Синин-Западный 04:48, (+1 день) ст. Delingha
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2000 руб
1300 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 7 ч 46 мин
1 ч 10 мин 7 ч 46 мин
Время отправления
от 07:10 до 22:50
07:10 22:50
Время прибытия
от 08:20 до 04:48
08:20 04:48
Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Delingha
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHINA EASTERN
07:10 а/п Синин 08:20 а/п Delingha
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А319, CHINA EASTERN
11:35 а/п Синин 12:50 а/п Delingha
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Синина
Прибытие
в Delingha
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:25 вкз. Синин-Западный 16:11 ст. Delingha
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Delingha
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Синин-Западный 20:49 ст. Delingha
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
17:15 вкз. Синин-Западный 23:12 ст. Delingha
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 01.01.2020
скорый поезд, Китайские ж/д
17:15 вкз. Синин-Западный 23:12 ст. Delingha
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 01.01.2020
скорый поезд, Китайские ж/д
21:25 вкз. Синин-Западный 03:28, (+1 день) ст. Delingha
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
22:00 вкз. Синин-Западный 03:48, (+1 день) ст. Delingha
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
22:50 вкз. Синин-Западный 04:48, (+1 день) ст. Delingha
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 44 мин до 7 ч 46 мин
5 ч 44 мин 7 ч 46 мин
Время отправления
от 08:25 до 22:50
08:25 22:50
Время прибытия
от 16:11 до 04:48
16:11 04:48
Расстояние Синин - Delingha по прямой = 399 км (по ж/д = 474 км )