Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Арланда → а/п Маастрихт

Чтобы заказать билеты на поезд Арланда - Маастрихт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель и Дюссельдорф. От станции Арланда до станции Маастрихт курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Арланда до станции Маастрихт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Арланда - Маастрихт 2 летают авиакомпании: EMIRATES и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч. Расстояние Арланда - Маастрихт по прямой составляет 1239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Арланда - Маастрихт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арланды
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
10:00 а/п Арланда 17:00 а/п Маастрихт
в пути 7 ч
7 ч
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 22:00 а/п Арланда 06:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 8 ч
8 ч
~ 5 600 руб
по пятницам
Cамый быстрый
самолет
SK-2625
самолет
VG-136
15:55 а/п Арланда 21:30 а/п Маастрихт
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
EW-9217
самолет
VG-132
10:05 а/п Арланда 16:30 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
SK-589
самолет
VG-446
07:25 а/п Арланда 14:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
SK-589
самолет
VG-446
07:25 а/п Арланда 14:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
SK-589
самолет
VG-446
07:25 а/п Арланда 14:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
EW-9217
самолет
VG-132
09:50 а/п Арланда 16:30 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
SK-591
самолет
VG-448
09:15 а/п Арланда 16:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
SK-1589
самолет
VG-454
15:10 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
SK-589
самолет
VG-446
07:05 а/п Арланда 14:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
LX-1247
самолет
SV-9772
14:00 а/п Арланда 21:00 а/п Маастрихт
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
SK-1623
самолет
VG-130
08:25 а/п Арланда 15:30 а/п Маастрихт
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
KL-1104
самолет
EK-9790
06:30 а/п Арланда 16:00 а/п Маастрихт
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
KL-1104
самолет
EK-9791
06:30 а/п Арланда 16:00 а/п Маастрихт
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-557
самолет
EK-9790
12:20 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-557
самолет
EK-9791
12:20 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-605
самолет
SV-9772
10:55 а/п Арланда 21:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-557
самолет
EK-9790
11:40 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-557
самолет
EK-9791
11:40 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
KL-1106
самолет
EK-9792
09:35 а/п Арланда 20:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
KL-1106
самолет
EK-9793
09:35 а/п Арланда 20:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
KL-1108
самолет
EK-9790
11:30 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
KL-1108
самолет
EK-9791
11:30 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-673
самолет
LH-7710
17:00 а/п Арланда 03:30, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
SK-673
самолет
LH-7712
17:00 а/п Арланда 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
LX-1249
самолет
SV-9772
10:00 а/п Арланда 21:00 а/п Маастрихт
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 9 800 руб
самолет
LH-805
самолет
LH-7710
18:50 а/п Арланда 06:45, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
SK-635
самолет
SV-9122
09:00 а/п Арланда 21:00 а/п Маастрихт
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
KL-1106
самолет
SV-11
09:35 а/п Арланда 22:00 а/п Маастрихт
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
SK-605
самолет
SV-9772
07:20 а/п Арланда 21:00 а/п Маастрихт
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 800 руб
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
а/п Арланда
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
а/п Маастрихт
6 ч 35 мин
а/п Арланда
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Маастрихт
7 ч
а/п Арланда
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Маастрихт
9 ч 30 мин
а/п Арланда
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Маастрихт
10 ч 30 мин
а/п Арланда
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Маастрихт
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 11000 руб
5600 руб 11000 руб
Время в пути
от 5 ч 35 мин до 13 ч 40 мин
5 ч 35 мин 13 ч 40 мин
Время отправления
от 06:30 до 22:00
06:30 22:00
Время прибытия
от 14:00 до 06:45
14:00 06:45
Маршрут Отправление
из Арланды
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
10:00 а/п Арланда 17:00 а/п Маастрихт
в пути 7 ч
7 ч
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 22:00 а/п Арланда 06:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 8 ч
8 ч
~ 5 600 руб
по пятницам
Расстояние Арланда - Маастрихт по прямой = 1239 км